Какая форма оплаты OnLime Вам удобна?

Какая форма оплаты OnLime Вам удобна?   193 members have voted

1. 1. Какая форма оплаты OnLime Вам удобна?

• Наличными в офисе обслуживания
      9
    • Наличными через терминалы оплаты
      110
    • Через системы интернет-платежей (WebMoney, Yandex-Money, etc.)
      45
    • Через банковскую карту
      74

Please sign in or register to vote in this poll.

86 posts in this topic

Вопрос к OnLime: а что насчет такого способа - безналичный внешний перевод с пластиковой карты прямиком на расчетный счет OnLime с номером лицевого счета в поле "Назначение платежа"? Возможно ли?

А то удобно - настроил "регулярку" по 25-м числам (обычно приходит на следующий день) и спи спокойно.

+1 Я тоже присоединюсь к этому.

0

Мне удобней всего пластиковой картой, онлайн. Не выходя из дома.

0

сделайте уже нормальную оплату визой или мастеркардом.

0

Плачу через Личный Кабинет QIWI, закинул сумму, потом куда надо разбросал. Терминалов OSMP по Москве больше, чем других.

PS Правда, не во всех ЛК активирован.

0

Даёшь Визу и Мастеркард в массы! :)

0

Даёшь Визу и Мастеркард в массы! :)

Дебит или кредит?

0

В кредит, до 50 дней бесплатно! B)

0

С Beeline можно оплатить Onlime: sms текст:

on 2579358 400

на номер 8499

И всё.

С терминала через Qiwi на WebMoney кидал денег, так шли два дня..(

0

С терминала через Qiwi на WebMoney кидал денег, так шли два дня..(

Два дня это феерично!

0

Неплохо бы через сбербанк онлайн сделать оплату. ИМНО он 80% от остальных систем платежей легко занимает. Для пользователей инета куда удобнее, чем носиться по городу ища неглючные терминалы и прочие "места приёма денег".

0

Спасибо, OnLime, буквально на днях мой банк (ЮниКредит) теперь может оплачивать Onlime через инернет-банк с карты!! Просто супер. Судя по опросу - второй по популярности вариант оплаты. Отлично, предлагаю держать курс в этом направлении!

0

я оплачиваю через яндекс деньги, мне это удобно.

0

Просьба руководству, рассмотреть вариант подключения оплаты по банковским картам через систему Платёж.Ру

Edited by Vitaly
0

Просьба руководству, рассмотреть вариант подключения оплаты по банковским картам через систему Платёж.Ру

В разделе Интернет OnLime есть. Этот способ оплаты указан в разделе Оплата через Интернет на сайте Онлайм.

image268241.png

Edited by Renat
0

удобнее через терминал

безпроцентный терминал qiwi как раз стоит в моем любимом гипермаркете, где я каждый день бываю.

но одно дело удобнее, а другое - смысл платить?

вчера утром через киви скинул на счет 500 рублей (по тарифу, скорость 10240). до сих пор интернет заблокирован за недостаточностью средств на счету. звонил киви - средства перечислили еще вчера, в 2pm с копейками. т.е. деньги онлайму ушли.

деньги по киви идут "до 3х дней"... если через 2 дня интернета не будет - буду писать заявление: одна сторона (заказчик... как вариант - абонент) свои обязательства по договору выполнила полностью, вторая сторона по договору (исполнитель) свои обязательства по договору исполнять отказывается. звонить, мучить техподдержку, бегать по офисам я очень не люблю, так что проще написать исковое заявление и через суд принуждать недобросовестную сторону к исполнению договора. оно и надежнее, сегодня техподдержка тебе сказала "все ок, все будет", потом "идите нахй, ничего не знаем, вы нам не звонили".

тем более, что, почитав форум, тут так и принято.

особенно порадовали:

1) договор: уродский аля правила в дневниках на беоне, с указанием статей гк, ничего не раскрыто. печати организации нет, подписан "дядей ваней" по доверенности на получение молока от молочницы даши. доверенность к договору не приложена. нубский договор класса "писулька"...

из указанных 7 приложений у меня на руках только 2, выполненных на одном листе бумаги, оба "филькины грамоты" ни о чем. на актах печати ставить с некоторых пор не принято...

условия договора ни о чем. онлайм может в любой момент изменить тариф с 500 рублей на 500 млн рублей, если пользователь не согласен, то договор расторгается по инициативе пользователя))) ржал минут 5.

2) форум. точнее, регистрация на форуме. узнал о форуме только после блокировки интернета - после того как после того как через 6 часов после оплаты ни-хре-на. в заблокированном состоянии зарегиться невозможно. код проверки идет со стороннего ресурса и тупо не отображдается.

3) скорость. но это просто "о наболевшем". сидел на мгтс на 2048 - скорость была 240-280 кб/сек. пришел на онлайм с 10240 - скорость 280-340. разница офигеть. ограничений на количество подключений нет, пропускной способности железа запросто хватает на 3-5 мб/сек. на вирусы можно не валить, защита microsoft essentials как фаервол (лучше, чем ничего), проверка свежим cureit каждый вечер. отключение фаервола на скорость не особо влияет.

п.с. я не хотел этого провайдера, достался "в наследство" от арендаторов, которые и заключили договор с онлайн. будет настроение - напишу письмо что у них теперь другой клиент))) или плюну на этого провайдера и обращусь к какому-нибудь, с котором будет меньше гемороя. у меня сейчас сессия, нужен доступ к интернету для подготовки к экзаменам и сбора информации для курсовой, а тут тебя так подставляют.

0

В суд он подаст из-за 500 руб.Давай,потом напиши сколько потратил. И еще,если тебе мама не учила,что в общественных местах матом не ругаются,то матом разговаривай с мамой!

0

п.с. я не хотел этого провайдера, достался "в наследство" от арендаторов, которые и заключили договор с онлайн. будет настроение - напишу письмо что у них теперь другой клиент))) или плюну на этого провайдера и обращусь к какому-нибудь, с котором будет меньше гемороя. у меня сейчас сессия, нужен доступ к интернету для подготовки к экзаменам и сбора информации для курсовой, а тут тебя так подставляют.

В суд собрались? А договор заключён не с Вами, оригинально.

Вы даже в тех поддержку обратится не сможете, т.к. там могут запросить данные того с кем заключён договор, про скорость отдельная тема, чем измеряете где, на приём или отдачу (отдача на этом тарифе кстати 5240кбит/с или 480-560Кбайт/с), впрочем при таком тоне и с такими претензиями помогать нет никакого желания.

Edited by Volland
0

В суд он подаст из-за 500 руб.Давай,потом напиши сколько потратил. И еще,если тебе мама не учила,что в общественных местах матом не ругаются,то матом разговаривай с мамой!

Такова психология современного поколения, для них это неотъемлимая часть имиджа, разговор нецензурной бранью и убежденность что такие поступки возвышают их над окружающими.

Edited by MESCALINE
0

Единственное слово мата там (слегка завуалированное) используется в идиоматическом выражении, обозначающим наплевательское отношение.

Кстати, стоить это будет нисколько, т.к. по делам этой категории даже госпошлина и та не взыскивается.

Договор был заключен изначально на незаконных основаниях. С лицом, не имеющим права заключать подобные договоры.

И помощи я не жду. Вернее, я жду не помощи, а когда провайдер выполнит взятые на себя обязательства.

Edited by nights00
0