Онлайм Запускает Цифровое Тв

308 posts in this topic

Вот-вот, в этом контексте особенно веселят фразы "Цифровое телевидение ОнЛайм - это продуманный набор самых популярных каналов, а также удобство подключения и оплаты. В ТВ-пакет ОнЛайм входят только лидеры телеэфира: вам не придется тратить время и пролистывать скучные каналы - таких у нас просто нет!"))

блаблабла, только по ушам ездят

Ну на мой взгляд пакет очень неплохой. Действительно если взглянуть на него глазами совершенно разных пользователей с разными интересами то для любого что то найдется, а мусора особо и нет.

0

Ну как по мне, то мусор есть абсолютно у всех операторов кабельных, причем в большинстве своём - особенно если это основной пакет, куда кучу всего понапихано, а смотреть, в итоге, нечего. А если так рассуждать, что у разных пользователей разные глаза), то это можно про все компании сказать, и непонятно тогда чем тут именно онлайм выделились, так как звучит тут так, что это именно в "онлайм" такой "продуманный набор самых популярных каналов", поэтому к нам и идите. Когда на деле всё то же, что и везде, только в 2 раза меньше, причем не хватает как раз того, что добавить бы стоило.

Edited by j--j
0

Ну как по мне, то мусор есть абсолютно у всех операторов кабельных, причем в большинстве своём - особенно если это основной пакет, куда кучу всего понапихано, а смотреть, в итоге, нечего. А если так рассуждать, что у разных пользователей разные глаза), то это можно про все компании сказать, и непонятно тогда чем тут именно онлайм выделились, так как звучит тут так, что это именно в "онлайм" такой "продуманный набор самых популярных каналов", поэтому к нам и идите. Когда на деле всё то же, что и везде, только в 2 раза меньше, причем не хватает как раз того, что добавить бы стоило.

Сказано было, каналы добавлять будут. HD будет со временем.

Да и пакеты думаю будут расширять.

Ругать Онлайм можно хоть всю жизнь, вот только смысл?

Я считаю что все будет, надо только набраться терпения.

0

Сказано было, каналы добавлять будут. HD будет со временем.

Да и пакеты думаю будут расширять.

Ругать Онлайм можно хоть всю жизнь, вот только смысл?

Я считаю что все будет, надо только набраться терпения.

Я говорю про самохвальство, а не про это). Раз всё только будет, зачем тогда уже сейчас так нахваливать?) (Вопрос риторический.)

0

За 67 каналов 250р слишком много... Онлайм не конкурент другим поставщикам этой услуги.

0

Я тут кстати подумал, а ведь если убрать весь мусор из акадо каналов(твшопы, новостные каналы и прочий хлам), их примерно штук 70 и получится, так что в какой-то степени есть за что заплатить 250р.

Edited by N.1.K.
0

Я тут кстати подумал, а ведь если убрать весь мусор из акадо каналов(твшопы, новостные каналы и прочий хлам), их примерно штук 70 и получится, так что в какой-то степени есть за что заплатить 250р.

Новостные я бы не стал относить к хламу, а так вы в целом правы:)

0

Сам пакет каналов у ОНЛАЙМа подобран неплохо, но ценник явно завышен., в 2-2.5 раза.

Платить СРАЗУ за аренду приставки те деньги, что просит онлайм, считаю неразумным.

Для сравнения, я плачу за ЦТВ от СТРИМа 110+89.5 рублей, это 71 канал+арендная плата за приставку.

В СТРИМе пакет, немного сумбурнее, но меня в целом устраивает, есть ещё пакет из 41 канала за 35(!!!) рублей.

Гавная "фишка" из-за которой я собственно ПЛАЧУ ДЕНЬГИ за ЦТВ, это возможность смотреть повтор, в течении 24 часов после показа неограниченное кол-во раз БЕСПЛАТНО.

И в качестве пожелания:

хотелось бы индивидуального пакета, сформированного по СВОЕМУ вкусу, при этом не большого и не дорогово, на 10 каналов в самый раз, за 100 рублей, ТВ на ПК, ну и ХД.

0

Новостные я бы не стал относить к хламу, а так вы в целом правы:)

Не, ну я не имею ввиду абсолютно все, но 2-3 каналов вполне хватит, а не как в акадо штук 8 или даже больше.

0

Поздравляю НКС с почином. Наконец-то. А то лично я уже и забыл, что ЦТВ было в планах :) Подборка каналов - вопрос философский, всем не угодишь, к тому же в самом начале. По мне, так любое ТВ - это 90% (если не все 99%) хлама. Поэтому я хотел бы пожелать НКС пойти в сторону интерактивного ТВ, которое отчасти НКС и анонсировало пару лет назад. Я про VoD с доступом к контенту в любое время и любыми "порциями", тайм-шифты и т.д. Это гораздо интереснее, чем конкуренция с Акадо и прочими по кол-ву каналов за н-ную сумму. Дайте людям наравне с обычным тв телевидение будущего и поимеете всех конкурентов, в т.ч. и IPTV-провайдеров. имхо.

В общем, желаю НКС успехов в этом деле. С инетом справились, и тут справитесь... главное только не копировать тех, кого уже все и так знают ;)

Edited by Ram
0

И в качестве пожелания:

хотелось бы индивидуального пакета, сформированного по СВОЕМУ вкусу, при этом не большого и не дорогово, на 10 каналов в самый раз, за 100 рублей, ТВ на ПК, ну и ХД.

Это была бы идеальная ситуация, но вряд ли какой-то из операторов это осуществит, будут продолжать впаривать кучу ненужного хлама и называть это продуманным выбором с отсутствием скучных каналов).

Мне бы лично тоже каналов 10 кабельных хватило с лихвой. А то и меньше.

Edited by j--j
0

За 67 каналов 250р слишком много... Онлайм не конкурент другим поставщикам этой услуги.

к 250 надо еще прибавить плату за аналог

0

Аналог у тебя во всех комнатах работает если что, поэтому плата вполне адекватна. ИМХО

0

адекватней, когда за меньшую доплату есть мультирум

0

Где я работаю у нас есть 3 плазмы , которые подключены к триколор ,

и у каждого тв стоит тюнер .

Такой вопрос :

у меня дома три телевизора , как работает данный тюнер в этом случае ? или надо три тюнера покупать?

если надо три то это очень накладно и не выгодно .

Edited by E1ekTro
0

Где я работаю у нас есть 3 плазмы , которые подключены к триколор ,

и у каждого тв стоит тюнер .

Такой вопрос :

у меня дома три телевизора , как работает данный тюнер в этом случае ? или надо три тюнера покупать?

если надо три то это очень накладно и не выгодно .

Надо три тюнера. Как при этом считать стоимость пакетов в Онлайм - не знаю. В Акадо вы покупаете первый тюнер, подключаете на него пакет, а дальше берете в аренду два тюнера (для вашего случая) и за каждый из них платите 100руб/месяц и получаете полный дубль того, что на основном тюнере.

0

Надо три тюнера. Как при этом считать стоимость пакетов в Онлайм - не знаю. В Акадо вы покупаете первый тюнер, подключаете на него пакет, а дальше берете в аренду два тюнера (для вашего случая) и за каждый из них платите 100руб/месяц и получаете полный дубль того, что на основном тюнере.

Ну в любом случае это дорого ,

они хотя бы тюнера в аренду сдавали бы бесплатно , а за тв ладно можно было платить 250р . ну или заплатили за тюнер примерно 2000р за год , и то норм было , смотри весь год.

(акадо предлагает за 150р 50 каналов цифры) .

Edited by E1ekTro
0

(акадо предлагает за 150р 50 каналов цифры) .

Не знаю как вы ,но я от акадо не в восторге и за любые деньги к нему подключаться даже и не думаю.

0

Не знаю как вы ,но я от акадо не в восторге и за любые деньги к нему подключаться даже и не думаю.

Каждый имеет право на своё мнение. Я не навязываю.

(вчера на форуме Акадо встретил забавный пост человека: он пишет что Акадо отстой, плохая репутация, враги и прочее, а потом говорит что он уже полтора года не испытывает проблем с качеством интернет от Акадо. Раньше были, но уже полтора года всё хорошо. Т.е. услуга хорошее по факту, а мнение нет:)

0

ну или заплатили за тюнер примерно 2000р за год , и то норм было , смотри весь год.

а здесь Вы платите за тюнер 1500 и смотрите весь год, а через год тюнер уже Ваш и платить ничего не надо.

В Триколор Вам же не накладно было 3 тюнера купить

0