Онлайм Запускает Цифровое Тв

308 posts in this topic

Вот народ дикий.Нет ТВ-плохо,сделали-еще хуже,обосрали все.Москва не сразу строилась,все будет ок.Критики блин,сами хоть что-нибудь сделайте полезного.

0

Поделиться этим ответом

Итак, коли уж решились запускать, пусть думают над:

а) ХДТВ.

б) Над кол-вом каналов, сливают даже квертям, у которых на 40 рэ дороже, но каналов в два раза больше.

в) Мультирумом.

г) Cam-модулями

И да, до сих пор не отвечено, надо ли платить за обычную коллективную антенну нкс 125 рэ, если надо только онлайм тв без антенны НКС.

Ну и потом, хочется все же, чтобы каналы не пережимались лишний раз. Это способствует более высокому качеству изображения и звука, т.е. оригинальному так сказать.

Также интересно узнать, насколько быстро переключаются каналы и отзывчива ли приставка, как быстро грузится, есть ли возможность группировки каналов в наборы и порядки, необходимые простому юзеру.

Удовлетворят все вышеперечисленное - уйду с квертей к вам насовсем и плевать, что мне доставались их тормозные приставки за 34 рэ...

Изменено пользователем Гнява
0

Поделиться этим ответом

в данном случае я имею ввиду исключительно НКС как компанию по продаже ТВ. Чего чего ,а инет у онлайма зачетный. Засим Выделить Онлайм в отдельную независимую компанию по предоставлению интернета, а НКС обанкротить. :rembo:

Не горячись, это только начало, первый шаг, раскруткой пока никто не занимался (лето - мёртвый сезон), раньше была другая платформа и другая кодировка, с ней были серьезные проблемы (по части прошивок и т.п.).

Стоимость приставок сопоставима со стоимостью дешёвых CAM модулей и для массового перехода на ЦТВ это не плохой вариант "ширпотреб".

Подождём HD каналов, CAM модулей либо ресиверов с поддержкой "Time shift" и записью.

0

Поделиться этим ответом

Вот народ дикий.Нет ТВ-плохо,сделали-еще хуже,обосрали все.Москва не сразу строилась,все будет ок.Критики блин,сами хоть что-нибудь сделайте полезного.

не дикий народ, народ хочет чтобы было нормально. Мне эта ситуация напомнила ВАЗ, типа ездите на там что производим... Надо сразу потратиться и сделать как по уму, даже придумывать не надо, все давно уже в Европе за нас сделали, надо тупо скопировать схему, тем более в Москве. Ну не стоит на данный момент это цифровое тв каких либо вложений со стороны потребителя: каналов мало, качество картинки ужасно, плюс еще никому не нужная приставка, которую надо будет менять, если появятся нд каналы.

А сделали щас как всегда у нас делается в стране. Выпустили сырой, непродуманный продукт, от которого массовый пользователь будет воротить нос, что в итоге выльется в недополученной прибыли НКС_ом и свертыванием хоть какой то перспективой HD каналов с cam модулями.

И да, до сих пор не отвечено, надо ли платить за обычную коллективную антенну нкс 125 рэ, если надо только онлайм тв без антенны НКС.

они не имеют права что либо делать с бесплатными федеральными каналами.

0

Поделиться этим ответом

как будто вас заставляют и обязывают платить и покупать это TV.

Лайм делает все правельно,сначало всегда выпускают "фихню",а потом уже дорабатывают до ума.

p.s. просто по другому сейчас не делается

0

Поделиться этим ответом

как будто вас заставляют и обязывают платить и покупать это TV.

Лайм делает все правельно,сначало всегда выпускают "фихню",а потом уже дорабатывают до ума.

p.s. просто по другому сейчас не делается

так я же и пишу, прям как наши "автомобили", всегда выпускают фихню, а потом кувалдой дорабатывают..., и уже 20 лет по другому не делают.

Вместо качественного цифрового телевидения получаем недопродукт.

Вообщем я как потребитель ни на 1% не заинтересовался данным предложением, а значит мои деньги останутся при мне.

0

Поделиться этим ответом

так я же и пишу, прям как наши "автомобили", всегда выпускают фихню, а потом кувалдой дорабатывают..., и уже 20 лет по другому не делают.

Вместо качественного цифрового телевидения получаем недопродукт.

Вообщем я как потребитель ни на 1% не заинтересовался данным предложением, а значит мои деньги останутся при мне.

Думаю в онлайме готовы пережить и без ваших денег)) уж как бы это не звучало.

А кто знает, Акадо Йцукен, запуская цифровое тв, предоставляло те же пакеты что и сейчас?

Уж я не в курсе, но почему то мне кажеться что у них в начале было точно так же...

0

Поделиться этим ответом

Думаю в онлайме готовы пережить и без ваших денег)) уж как бы это не звучало.

Вот такие слова обычно большая ошибка наших предпринимателей, в отличии от западных, где бьются за каждый кошелек. А давайте представим, что таких как я достаточное кол--во, почему бы и нет, вон даж на форуме нас большинство (противников такой цифры), откуда НКС возьмет деньги на отбив и тп? А когда бюджетное бабло у них закончится, подведут итоги и сделают вывод с докладом: дескать идея цифрового тв в Москве провалилась, народ не оценил, все дорого и тд и тп.

Еще раз пишу: если что то начинать делать, то надо это делать грамотно и качественно, а не как всегда: тяп-ляп и лишь бы было!

0

Поделиться этим ответом

вы так тут всем это всё объясняете Vodkanoid как будто мы состоим в совете директором лайма,или администарция стоит или имеет отношение к этому.

Это останется лишь постами, главное что бы из за этого TV интернет не пострадал,потому что кроме лайма больше ни кто не работает стабильно за такие деньги

0

Поделиться этим ответом

вы так тут всем это всё объясняете Vodkanoid как будто мы состоим в совете директором лайма,или администарция стоит или имеет отношение к этому.

Это останется лишь постами, главное что бы из за этого TV интернет не пострадал,потому что кроме лайма больше ни кто не работает стабильно за такие деньги

Ну вот и плохо что тут нету никого из менагеров, желательно верхушки.

Согласен про инет, лишь бы не тронули!

0

Поделиться этим ответом

Ну вот и плохо что тут нету никого из менагеров, желательно верхушки.

им хватает своих тараканов в голове от их работы,как бы это не звучало но их работа тоже не из легких.

Нервы летят ооочень быстро. Думаю единственное что поможет улучшению это время и возможно какие нибудь письма с пожеланиями.

(я такой наивный что сам от себя балдею :rolleyes: )

0

Поделиться этим ответом

эээх, наивный ты про топ менагеров ) Мне рассказывали про топ-менагеров, единственное с чем у них проблемы, так это с печенью: жрут бухла много )

0

Поделиться этим ответом

им хватает своих тараканов в голове от их работы,как бы это не звучало но их работа тоже не из легких.

Нервы летят ооочень быстро. Думаю единственное что поможет улучшению это время и возможно какие нибудь письма с пожеланиями.

(я такой наивный что сам от себя балдею :rolleyes: )

Вот кстати правильная мысль. Пусть над инетом работают, чем тратят время на ругать) на которую вполне успешно и обычные юзеры отвлекаются)

А ыообще разговор уже от темы уходим по моему) лучше давайте подождем первых отзывов о тв)

0

Поделиться этим ответом

Вот кстати правильная мысль. Пусть над инетом работают, чем тратят время на ругать) на которую вполне успешно и обычные юзеры отвлекаются)

А ыообще разговор уже от темы уходим по моему) лучше давайте подождем первых отзывов о тв)

а смысл ?

тут все сообщение в основном о :

1- ужасное тв,я покупать не буду но надо поафишировать,пусть их ночью совесть мучает

2- показать какой выбор у конкурентов,какие они используют технологии

3- найти саратника и цитируя сообщение с содержанием описанным выше дальше набивать пустые посты и ломить форум своим недовольством.

4- И главный вопрос : Кто съел мою котлету вчера? Ой- наверное не в ту тему написал,да ?

0

Поделиться этим ответом

Ты не путай, холодное и твёрдое, окей? Это разные вещи. Чтобы делать нормальные машины, Европе понадобилось 120 лет(если не больше) и вложения кучи денег, в создание технологий, цепочек производства да и самих производств. Плюс многолетние наработки. А у нас было как? В Союзе машина была роскошью. Потому и не шибко стремились развивать, так как это противоречило основе идеологии. Союз распался и проблем стало больше. Самая первая, то что части цепи производств, остались у других государств. Отсюда и отставание.

Изменено пользователем tehnomag
1

Поделиться этим ответом

меня как потребителя совершенно не волнует что так и как. Мне предоставляют услугу, я ее рассматриваю ,сравниваю. Если она меня устраивает-оплачиваю, а на нет и суда нет )

На данный момент мне такая цифра не нужна.

Лучше бы НКС ресурсы бросила на увеличение магистральной полосы интернета и уменьшением задержек до Европы

0

Поделиться этим ответом

А кто знает, Акадо Йцукен, запуская цифровое тв, предоставляло те же пакеты что и сейчас?

Уж я не в курсе, но почему то мне кажеться что у них в начале было точно так же...

Также, только это было лет 8-9 назад, и 64 канала это было круто, а сейчас 64 канала это беспредел. Если сравнивать сейчас, то поидее онлайм сразу должны были сделать базовый пакет с хотя бы 80 каналами.

0

Поделиться этим ответом

Если она меня устраивает-оплачиваю, а на нет и суда нет )

Так тебе уже постов 5 толковали- что не хочешь, не бери. Потребитель голосует за товар, рублём и только рублём. Так, как то.

Я вот сижу и не жужжу :rolleyes: Мне и моей тарелки достаточно. Пока, причин платить за вообще какое либо ТВ, не вижу.

Изменено пользователем tehnomag
1

Поделиться этим ответом

Пока, причин платить за вообще какое либо ТВ, не вижу.

Вот с этим согласен ))

0

Поделиться этим ответом

Господа, много разговоров и все непонятно про что:)

1. Запустили базовый пакет ЦТВ. С очень хорошим набором каналов. Мусора практически нет. (это значит что работают в кредит, такая история не отбивается за эти деньги).

2. Существующая плата за антенну как была, так никуда не денется. (к вопросу скрытых платежей. ситуация аналогична акадо)

3. На мой взгляд оооочень велика вероятность того что аналог могут обрезать до объема обязательного мультиплекса. Вот тогда все ринутся подключать ЦТВ.

4. Реклама услуги не выдерживает критики. Часть новости и фраз тупо стырено у Акадо. Откуда это возьмется замечательное качество SD на большой диагонали? Что за бред? Так можно только про HD сказать.

5. Премиум каналы думаю стоит ждать по осени (НТВ+)

PS для тех кто интересовался: по началу у Акадо было 2 пакета, скажем так базовый и расширенный. Ну и плюс премиум.

Да, кто то интересовался что за тюнер - это KAON. Если нужны подробности - ищите Питерский форум НКС, там абоненты наверняка больше на эту железку накопали т.к. у них она давно. Там наверняка есть и отзывы по её работе и меню.

0

Поделиться этим ответом