Онлайм Запускает Цифровое Тв

308 posts in this topic

Всем привет.

Вопрос: У меня стоит OnlimeTelecard тариф телевидения БАЗОВЫЙ, что бы перейти на другой тариф мне всего лишь нужно заказать нужный мне тариф и все? И еще, когда я выбираю тариф, мне плюсуют 90р. за аренду HD оборудования? Что это значит, по сути мне не надо ведь его арендовать.

Edited by MikanO
0

Всем привет.

Вопрос: У меня стоит OnlimeTelecard тариф телевидения БАЗОВЫЙ, что бы перейти на другой тариф мне всего лишь нужно заказать нужный мне тариф и все? И еще, когда я выбираю тариф, мне плюсуют 90р. за аренду HD оборудования? Что это значит, по сути мне не надо ведь его арендовать.

Зачем дублировать вопрос?Вы создали тему,вам ответили http://forum.onlime.ru/index.php?showtopic=11791&hl=

0

уважаемые пользователи подскажите что требуется что бы подключиться к onlime-tv (интернет у меня и так онлаймовский)

модель телевизора: lg lw575 с диагональю 42 дюйма

и еще интересуют вопросы:

1. уровень сигнала? (хочется все же нормальное тв без помех, ну качества не HD но и убогое)

2. задержки?

и прочие мелочи какие можно описать.

живу 14 мкрн, 15 этаж. по количеству каналов я не привередлива - достаточно 5-6 (а остальное через интернет), но вот качество интересует сильно

Edited by мариха
0

А разве 5-6 каналов не предоставляют в обычном аналоге? Зачем брать цифру ради 5 каналов?

0

А разве 5-6 каналов не предоставляют в обычном аналоге? Зачем брать цифру ради 5 каналов?

А мы берём цифру на перспективу. Может быть вместо дебильного канала Ку2/ сразу кин-дза дза вспоминается)/ Спорт-2 подключат. Спорт-это здорово.

0

канал TRAVEL channel будет? в любом разрешении, ради него готов подключить HD каналы, или платить отдельно.

на мой взгляд это самый существенный минус ОНЛАЙМ-ТВ, каналов много а толку не очень, половину можно в топку

Также есть дискавери, а дискавери - травел нет, это самые яркие и запоминающиеся каналы. не игнорируйте их.

надеюсь на понимание.

0

канал TRAVEL channel будет? в любом разрешении, ради него готов подключить HD каналы, или платить отдельно.

на мой взгляд это самый существенный минус ОНЛАЙМ-ТВ, каналов много а толку не очень, половину можно в топку

Также есть дискавери, а дискавери - травел нет, это самые яркие и запоминающиеся каналы. не игнорируйте их.

надеюсь на понимание.

есть такая поговорка : на вкус и цвет ........

На какое понимание? Что спец.для тебя включат твои хотелки, чтоб ты только подключился?

0

Елена Любина, директор по маркетингу ОАО «Национальные кабельные сети» отвечала на вопросы в рамках темы: ЧТО НОВОГО ПРИГОТОВИЛА НАМ КОМПАНИЯ НКС.

Она сознательно обошла вопрос, которым полон весь Интернет: Когда на onlime будет Телеканал дождь.

Это что такая у политика НКС или Вам не разрешают владельцы?

0

Елена Любина, директор по маркетингу ОАО «Национальные кабельные сети» отвечала на вопросы в рамках темы: ЧТО НОВОГО ПРИГОТОВИЛА НАМ КОМПАНИЯ НКС.

Она сознательно обошла вопрос, которым полон весь Интернет: Когда на onlime будет Телеканал дождь.

Это что такая у политика НКС или Вам не разрешают владельцы?

Серьезно? :blink: Прям весь инет? Ухтыыы.

Правильно сделала, что не ответила. А ты чей клон?Или прям с дождя вещаешь?

0

Пугает появление рекламы на спорт HD.....

Скоро наши жлобяры теле-компании, мало того, что пихают рекламу в тематические платные каналы, так теперь скоро ещё до HD доберутся.

0

Здравствуйте.

1. Будет ли возможность подключить новый канал "Лига-ТВ"?

2. Почему убрали ТК Футбол? Куда ж мы без футбола теперь? :)

3. Планируется ли заключить договор с НТВ-Плюс?

0

Здравствуйте.

1. Будет ли возможность подключить новый канал "Лига-ТВ"?

2. Почему убрали ТК Футбол? Куда ж мы без футбола теперь? :)

3. Планируется ли заключить договор с НТВ-Плюс?

по всем вопросам обращайтесь по телефону 981-66-89 и по почте help@onlime.ru

0

Когда будет пакет спортивных каналов нтв+

0

Мне цифровое телевидение нужно только было для НТВ + Наш футбол.........

Жаль Акадо к нашему дому не подключено..... :(

Edited by Коброчка
0

Мне цифровое телевидение нужно только было для НТВ + Наш футбол.........

Жаль Акадо к нашему дому не подключено..... :(

Наоборот, слава богу, что у вас нету акадо

0

Да, присоединюсь к предыдущим испрашивающим - меня тоже интересует ответ на данный вопрос: когда же всё таки появятся пакеты каналов НТВ+ спорт и появятся ли они вообще, то есть есть ли такая вероятность, и если нет, то в чём собственно загвоздка? Являюсь пользователем интернета Онлайм и с удовольствием подключился бы и к телевидению тоже, но интересуют только именно эти каналы, то бишь спортивные НТВ+

0

Уважаемый Onlime,

сегодня обнаружил что из сетки вещания пропали Кинопоказ HD-1 и HD-2, стоит ли ждать возвращения, если да, то когда?

Спасибо!

0

ну вот, подошел к концу 2012 год. хочу сказать что были существенные изменения в пакете ТВ и у Интернета

Ушли: Eurosport News, CNN International, NHK World TV, MyZen HD, НСТ (закрытие, настоящее смешное телевидение), Футбол, Коммерсант ТВ (закрытие), Кинопоказ HD1, Кинопоказ HD2

Появились: Союз, Private Spice, О2ТВ, Paramount Comedy, Кинолюкс, Eurosport News, Европа Плюс ТВ, Оружие, Успех, MGM HD, AMEDIA, Дождь, Наш футбол, TV1000 Premium, TV1000 Megahit, TV1000 Comedy, Viasat Nature/History HD, Первый канал HD, Россия HD, Fox HD, SET HD, Муз-ТВ

Зеленым выделены те каналы, которые я ждал больше всего

И у инета скорости повысилсь, что даже примечательно: самая высокая скорость 80 Мбит вместо 50

0