Выиграй 3 Месяца Бесплатного Интернета!

40 posts in this topic

1) себестоимость популярного тарифа 10240/10240 составляет порядка ~ 400-450 рублей.

2) многим, разумным, пользователям уже недостаточно 'черепашьих' скоростей UL/DL.

3) движение - развитие, а не топтание на месте и оперирование дебильными конкурсами.

всё что ты написал херня прости за выражение. всё что нужно юзерам ето доступный не лагаюший инет ну и норманая скорость да и забыл сказать

НЕ НРАВИЦА ПРОВАЛИВАЙ

корбина акадо всё гавно всё препробывал... тока Онлайм меня обрабовал

Изменено пользователем Glum
0

Поделиться этим ответом

всё что ты написал херня прости за выражение. всё что нужно юзерам ето доступный не лагаюший инет ну и норманая скорость да и забыл сказать

НЕ НРАВИЦА ПРОВАЛИВАЙ

типичная точка зрения стандартного обывателя, ограниченного в количестве нейронов, извилин в коре головного мозга, и пытающего думать о всех творениях мироздания.

с мая 2010г. не являюсь пользователем провайдера ОнЛайм-ТелеКомфорт, всячески этому рад и безумно счастлив, что удалось наконец разорвать этот порочный круг обмана.

0

Поделиться этим ответом

типичная точка зрения стандартного обывателя, ограниченного в количестве нейронов, извилин в коре головного мозга, и пытающего думать о всех творениях мироздания.

с мая 2010г. не являюсь пользователем провайдера ОнЛайм-ТелеКомфорт, всячески этому рад и безумно счастлив, что удалось наконец разорвать этот порочный круг обмана.

Конкретное предложение у вас есть??

0

Поделиться этим ответом

+1

0

Поделиться этим ответом

Конкретное предложение в чем? В введении с завтрашнего дня новых тарифов? Этот вопрос лучше задать сотрудникам провайдера.

0

Поделиться этим ответом

Конкретное предложение в чем? В введении с завтрашнего дня новых тарифов? Этот вопрос лучше задать сотрудникам провайдера.

Уважаемый. Вы предложение внесите. Надо уходить не надо уходить?? Вот у меня все нормально. Как вы считаете пора мне уходить????

0

Поделиться этим ответом

Уважаемый. Вы предложение внесите. Надо уходить не надо уходить?? Вот у меня все нормально. Как вы считаете пора мне уходить????

У вас своя голова на плечах, если нет технических проблем, цена и скорость тарифов вас у устраивает, оставайтесь в числе активных абонентов.

Уходить будет резон, когда часть из перечисленных факторов, перестанет вас устраивать или возникнут другие, не оговоренные здесь, причины.

Изменено пользователем MESCALINE
0

Поделиться этим ответом

У вас своя голова на плечах, если нет технических проблем, цена и скорость тарифов вас у устраивает, оставайтесь в числе активных абонентов.

Уходить будет резон, когда часть из перечисленных факторов, перестанет вас устраивать или возникнут другие, не оговоренные здесь, причины.

Я уже боюсь. Останусь будет плохо. Не успею перейти. Замордуют. Вон смотрю вам перепало.

0

Поделиться этим ответом

Я уже боюсь. Останусь будет плохо. Не успею перейти. Замордуют. Вон смотрю вам перепало.

Не завидуйте мне, зависть корыстная черта, которая как червь сомнения, точит человека изнутри.

Давайте придерживаться рамками темы, обсуждаем конкурс проводимый ОнЛаймом, по привлечению новых абонентов и наживкой выступает '3 месяца БЕСПЛАТНОГО интернета!

0

Поделиться этим ответом

Да согласен, что все эти конкурсы и подобная чушня начинают напоминать Стрим, от которого в свое время сюда и сбежал. <_< Но для меня пока важна надежность интернета, а не какие еще извращения придумают маркетологи. Сижу на архивном тарифе 10/10 и считаю, что для дома это более чем достаточно, если ты конечно не задрот-торрентовод. Со временем может мне понадобиться дома канал в 100/100, ну вот тогда и будет видно.

0

Поделиться этим ответом

Не завидуйте мне, зависть корыстная черта, которая как червь сомнения, точит человека изнутри.

Давайте придерживаться рамками темы, обсуждаем конкурс проводимый ОнЛаймом, по привлечению новых абонентов и наживкой выступает '3 месяца БЕСПЛАТНОГО интернета!

Ага бесплатно 3 месяца. Но бало то вначале платишь. Так что нет нечего бесплатного.

0

Поделиться этим ответом

заабавные вы)

0

Поделиться этим ответом

MESCALINE - от тебя такой чепухи услышать ну просто не ожидал.

тебе там в чем то не повезло и ты чуть ли не кричиш какой онлайм плохой,не глуповато ,не ?

0

Поделиться этим ответом

MESCALINE - от тебя такой чепухи услышать ну просто не ожидал.

тебе там в чем то не повезло и ты чуть ли не кричиш какой онлайм плохой,не глуповато ,не ?

Ну не повезло человеку. Бывает. У меня тоже такое было с ЙЦУКЕН.

0

Поделиться этим ответом

2 Glum - да, у меня много огромных хардов. Кроме того, я собираю коллекцию фильмов в HD. Скорости нет. То есть она есть, но уже дороже, чем у многих конкурентов. И симметричными остаются лишь старые тарифы, как мой 10\10. Но проблема в том, что пользователям с таким тарифом Онлайм приказал отс.... ну вы поняли....

0

Поделиться этим ответом

приказал отс.... ну вы поняли....

нет.не поняли

0

Поделиться этим ответом

2 Glum - да, у меня много огромных хардов. Кроме того, я собираю коллекцию фильмов в HD. Скорости нет. То есть она есть, но уже дороже, чем у многих конкурентов. И симметричными остаются лишь старые тарифы, как мой 10\10. Но проблема в том, что пользователям с таким тарифом Онлайм приказал отс.... ну вы поняли....

ну хз наверное забыл написать что ИМХО

0

Поделиться этим ответом

меня пока типа устраивает... тупизм есть конечно на за 250р в месяц 1024 устраивает))) до января)

0

Поделиться этим ответом

:oleonlime: у онлайма инет супер

0

Поделиться этим ответом

Гость
This topic is now closed to further replies.