Вопросы К Монтажникам

663 posts in this topic

давай по сути, назови хоть одного провайдера помимо лимона тянущего 2-х парники?

ЙЦУКЕН и Корбина

Были оба прова и у обоих две пары.

0

давай по сути, назови хоть одного провайдера помимо лимона тянущего 2-х парники?

NBN Уже как три года дешевой двухпаркой подключает! и это полный отстой! качество дрянь! Очень качественный производитель витухи - Neomax

Да, если скрутка сделана грамотно, а если скотч прилегает не плотно, либо провода скручены абы как?

низзяя скотчем изолировать! ентж полный колхоз! Не обеспечивает плотности соединения-изоляции... ежли в подвале сыро, витуха будет оки сляться... :best:

Делюсь радостной вестью - моя проблема http://forum.onlime.ru/index.php?showtopic...ost&p=75601

решилась! Вчера пришли ребята, сделали все быстро и качественно. Прошу администрацию обратить внимание на таких добросовестных и профессиональных работников: устанавливали 25.05.2011 по адресу Вавилова, д. 84 корпус 4 кв. 12 в период с 18 до 21 ч.

Качество инета и цифр ТВ просто супер (ушел с Билайна).

Еще раз спасибо!

поздравляем! и не смотря на то что ребята-монтажёры вкалывали аж до 21 часа, администрации на это глубюоко посрать...

0

поздравляем! и не смотря на то что ребята-монтажёры вкалывали аж до 21 часа, администрации на это глубюоко посрать...
ну у них собственно рабочий день как раз до 21:00.
0

NBN Уже как три года дешевой двухпаркой подключает! и это полный отстой! качество дрянь! Очень качественный производитель витухи - Neomax

...

низзяя скотчем изолировать! ентж полный колхоз! Не обеспечивает плотности соединения-изоляции... ежли в подвале сыро, витуха будет оки сляться... :best:

...

Так я про то-же говорю, ссылку на скотч-локи давал ;)

p.s.
>>>
Edited by Volland
0

Я подключался дважды. В первый раз ничего странного не заметил. Во второй мне предложили обрезать провод Кверти, было самое первое предложение. Один из подключавших обжал пару только с 3ей попытки. А на 2 жидких пары Онлайма нельзя смотреть без слёз, может из-за этого. Хотя дубовое 4х парное оранжевое поделие от Билайна ещё хуже. У Йцукена аналогично 2 пары, только серая, разъём также не держится и постоянно съезжает. Во второй раз пару тянули по стояку, который в доме свободен, так как Йцукен там сделал свой, а там в основном его клиенты аж на 3х свичах. Сработали в остальном очень быстро. Оценка 4-.

0

вопрос такой.. я вот решил подключить Онлайм.. кабель остался от старого провайдера. новый нада тянутЬ?

0

вопрос такой.. я вот решил подключить Онлайм.. кабель остался от старого провайдера. новый нада тянутЬ?

До щитка на этаже обязательно нужно тянуть новый, иначе прежний пров может приспособить кабель для нового клиента.

0

Тянуть надо до щитка ,а дальше через перемычку

Сделал фото чтоб не задавали один и тот же вопрос по сто раз

http://plasmon.rghost.ru/12581811.image

Edited by ТВЧ
0

Вообще-то проще FAQ здесь сделать, т.к. задают практически одни и теже вопросы на протяжение всей темы. Сам вот тоже задавал в своё время :)

0

Надо двойную розетку ставить по-хорошему. Пара на пару - это моветон.

0

Можно ли договориться с кем-нибудь из монтажников здесь о проведении интернета? Подключаться пытался и раньше, по телефону говорили одно и тоже: "Дом в тех. отказе". Но тянуть провод всего один этаж. Уверен, при желании это можно осуществить, тем более, что ранее это легко удалось монтажнику из билайн.

Edited by Burry17
0

Можно ли договориться с кем-нибудь из монтажников здесь о проведении интернета? Подключаться пытался и раньше, по телефону говорили одно и тоже: "Дом в тех. отказе". Но тянуть провод всего один этаж. Уверен, при желании это можно осуществить, тем более, что ранее это легко удалось монтажнику из билайн.

можно, но здесь они явление редкое и часто шифруются ;)

0

вы бы сразу адрес давали :) бо на другой конец Москвы ехать резона нет :)

0

Может не совсем правильно, что я пишу именно в этой теме... Станция метро Южная, ул. Сумская д.8 к.3, ~10 минут пешком от метро. Если кто-то подскажет контакт с монтажником в личку, буду благодарен.

0

День добрый, думаю подключаться к вам.Проблема в том что комп стоит в самой дальней комнате, это метров 20-30 нужно в квартиру(провести под плинтусом и тд), такое количество кабеля вообще выдать смогут и сколько это стоить будет? или будет обрубок из стены торчать у входа в квартиру?

0

День добрый, думаю подключаться к вам.Проблема в том что комп стоит в самой дальней комнате, это метров 20-30 нужно в квартиру(провести под плинтусом и тд), такое количество кабеля вообще выдать смогут и сколько это стоить будет? или будет обрубок из стены торчать у входа в квартиру?

До 20-25-ти метров на укладку по квартире дают, только укладывать кабель в плинтус монтажник скорее всего не станет (заявок много и время на их выполнение ограниченно) нужно будет договариваться с монтажником заранее, в бесплатное подключение укладка кабеля по квартире также не входит, только до квартиры.

0

Да нет, укладывать сам конечно буду, тоесть метров 20 дадут без проблем, правильно я понял? или за эти 20 метров платить придется ?а если не дадут , что говорить монтажникам ? Заранее спасибо.

0

Да нет, укладывать сам конечно буду, тоесть метров 20 дадут без проблем, правильно я понял? или за эти 20 метров платить придется ?а если не дадут , что говорить монтажникам ? Заранее спасибо.

Платить не придётся, 5 метров на вводе в квартиру не оставят точно (если не попросите и не роутер возле двери подключаете)

0

Платить не придётся, 5 метров на вводе в квартиру не оставят точно (если не попросите и не роутер возле двери подключаете)
при условии что до квартиры не 95 метров.
0