Так Когда Же Будет Цифровое Телевидение?

128 posts in this topic

Известно

Изменено пользователем unaohm
0

Поделиться этим ответом

Известно

Ну так откройте тайну нам.

0

Поделиться этим ответом

Ну так откройте тайну нам.

Тайну пока запрещают раскрывать, но как мне сказали скоро :), даже очень скоро

0

Поделиться этим ответом

Сплошные тайны " Мадридского двора "

0

Поделиться этим ответом

Очень сильно хочу свалить из АКАДО с ихними беспочвенными подорожаниями и виснущим оборудованием.

просидев почти два года в вышеозначенном провайдере, родился отличный лозунг - "АКАДО- так Вам и надо!".

заберите меня отсюда ='(

Все-таки кроме таких как я есть огромный пласт смотрящих ТВ.

подключение ПК к телевизору каким-то образом противоречит вашим принципам?

0

Поделиться этим ответом

Всем здравствуйте.))

По слухам, совсем скоро он-лайм начинает запуск цифрового телевидения. Всех монтажников уже опросили на предмет умения работы с коаксиалом))), следовательно по нему цифра и пойдёт.

P.S. Кстати, я сам работаю монтажником в он-лайм)) Если есть вопросы по нашей специфике-задавайте))

Изменено пользователем Volland
0

Поделиться этим ответом

Всем здравствуйте.))

По слухам, совсем скоро он-лайм начинает запуск цифрового телевидения. Всех монтажников уже опросили на предмет умения работы с коаксиалом))), следовательно по нему цифра и пойдёт.

P.S. Кстати, я сам работаю монтажником в он-лайм)) Если есть вопросы по нашей специфике-задавайте))

так по слухам или запускает?от кого слухи?

0

Поделиться этим ответом

так по слухам или запускает?от кого слухи?

Скоро, но вот конкретные сроки называть не стоит, дабы очередным возможным форс-мажором лишний раз не расстроить ожидающих.

0

Поделиться этим ответом

По этому и написал "по слухам" ))

Точно пока никто ничего не знает, у нас по крайней мере, нам самим интересно))

Скорее бы уже...

У монтажников тут свои интересы))

0

Поделиться этим ответом

Скорее бы уже...

какие?

0

Поделиться этим ответом

Скорее бы уже...

Больше интересует оборудование которое будут навязывать в добавок к услуге.САМ модули будут или нет?И возможность купить карту без железок?

0

Поделиться этим ответом

Больше интересует оборудование которое будут навязывать в добавок к услуге.САМ модули будут или нет?И возможность купить карту без железок?
Планируется STB. Пока опасения в кардшаринге перевешивают, поэтому CAM не будет. По-крайней мере, на этом этапе.
0

Поделиться этим ответом

Планируется STB. Пока опасения в кардшаринге перевешивают, поэтому CAM не будет. По-крайней мере, на этом этапе.

Ну значит 30-40% народу не подключиться и я в том числе.Ладно подождем адекватных решений.Квартиру захламлять не хочется всякими ненужными железками.

0

Поделиться этим ответом

А что за за каналы хоть будут, тоже не известно, меня интересуют телеканалы с классической музыкой, с латиноамериканскими сериалами, и про путешествия по разным странам и континентам.

0

Поделиться этим ответом

А что за за каналы хоть будут, тоже не известно, меня интересуют телеканалы с классической музыкой, с латиноамериканскими сериалами, и про путешествия по разным странам и континентам.

Тебе в индивидуальном порядке их включат.

0

Поделиться этим ответом

Пока вещают 35 каналов такие же как и аналоговые.Смешно если все так и останется.Не даром 2 года тестировали целых 35 каналов натестировали.

0

Поделиться этим ответом

Правительство РФ внесло на рассмотрение Госдумы законопроект, которым вносятся изменения в закон о связи, позволяющие аудитории бесплатно получать основные телеканалы вне зависимости от способа передачи сигнала.

Назван и пакет каналов (так называемый первый мультиплекс), которые будут доступны каждому зрителю страны бесплатно при переходе к цифровому телевидению. В список вошли Первый канал, "Россия", "Россия 2", "Россия К", "Россия 24", НТВ, Пятый канал, а также радиостанции "Маяк", Радио России и "Вести ФМ". Эти каналы должны распространяться на всей территории страны вне зависимости от способов доставки телесигнала.Операторы связи, которые предложат своим абонентам платить за трансляцию этих каналов, рискуют потерять лицензию. За передачу других каналов операторам разрешается взимать с абонентов плату.

Нарушаем закон,кодируя федеральные каналы.

0

Поделиться этим ответом

Правительство РФ внесло на рассмотрение Госдумы законопроект, которым вносятся изменения в закон о связи, позволяющие аудитории бесплатно получать основные телеканалы вне зависимости от способа передачи сигнала.

...

Осталось принять закон о бесплатной еде и у пунктов общепита которые не будут выдавать пайки отбирать лицензию. В Англии и во многих странах мира есть налоги на ТВ приёмники, там нет бесплатного ТВ, только у нас "бесплатное" образование и "бесплатная" медицина. Деньги за рекламу получают только каналы, сигнал до абонентов доставляется по кабельным сетям содержание которых стоит не малых денег, других источников дохода, кроме аб. платы нет. Хотите бесплатно ставьте свою антенну и смотрите.

Если законопроект внесён на рассмотрение, как можно нарушать закон который ещё не принят?

0

Поделиться этим ответом

Назван и пакет каналов (так называемый первый мультиплекс), которые будут доступны каждому зрителю страны бесплатно при переходе к цифровому телевидению. В список вошли Первый канал, "Россия", "Россия 2", "Россия К", "Россия 24", НТВ, Пятый канал, а также радиостанции "Маяк", Радио России и "Вести ФМ". Эти каналы должны распространяться на всей территории страны вне зависимости от способов доставки телесигнала.Операторы связи, которые предложат своим абонентам платить за трансляцию этих каналов, рискуют потерять лицензию. За передачу других каналов операторам разрешается взимать с абонентов плату.

Кто нарушает? сейчас 37 каналов в халяву (платим только за обслуживание антенны). закон говорит о том что когда страна перейдет на цифру (это в 12-15 годах) то вещание должно быть не только по цифре но и как раньше по аналогу и список обязательных каналов, ну и эти же каналы будут в цифре открытыми. как в акадо

0

Поделиться этим ответом