Так Когда Же Будет Цифровое Телевидение?

128 posts in this topic

Доброго времени суток. В названии темы в принципе весь вопрос. Когда же в онлайме будет доступно цифровое ТВ? Очень сильно хочу свалить из АКАДО с ихними беспочвенными подорожаниями и виснущим оборудованием. Звонил где то месяц назад, спрашивал. Сказали сейчас тестируем, скоро будет доступно. Ну и где? Когда же будет это самое скоро? Очень надеюсь, что это будет действительно скоро.

P.S. как то скомкано получилось, но общий смысл понятен.

0

Поделиться этим ответом

судя по всему, отложили этот проект... видимо слишком сложно и дорого все получилось на практике (при тестировании)... никто ничего не знает и не говорит... возможно что цифру пустят по коаксиалу, т.е. по общей домовой антенной сети, но это все не точно...

0

Поделиться этим ответом

Цифра шла по коаксиальному кабелю но, с марта отключили её. Безобразие и главное пожаловаться нельзя.

0

Поделиться этим ответом

верните тв по коаксилю, готов платить деньги ))

0

Поделиться этим ответом

верните тв по коаксилю, готов платить деньги ))

Причем тут форум?

0

Поделиться этим ответом

Не будет цифрового тв. http://cnews.ru/news/top/index.shtml?2010/03/29/384661

Они так и не получили комментарии официальных лиц, но статью написали, судя по всему со слов "конкурентов", утка.

Написали что за образец были взяты сети Твоё-ТВ, это тоже не так, Твоё-ТВ это DOCSIS.

0

Поделиться этим ответом

Они так и не получили комментарии официальных лиц, но статью написали, судя по всему со слов "конкурентов", утка.

Написали что за образец были взяты сети Твоё-ТВ, это тоже не так, Твоё-ТВ это DOCSIS.

Да им реально видимо денег не хватило на декодеры, да и при их расценках (расценки смотреть в приложению к договору) еще 400 р за самый дешевый тв пакет лично я платить не стал бы, не стоит он того

0

Поделиться этим ответом

Утка не утка, а факт остается фактом - ТВ у Лиона пока нет и что-то предпосылок к его появлению нет. Хотя мне ТВ не нужно, но вот в плане положения на рынке и для конкуренции конечно же OnLime выглядит не особо. Пару раз уже сталкивался с тем, что многие не хотят к OnLime подключится, не потому что он плох, а потому что хотят 3 в 1 сразу от одного оператора. Все-таки кроме таких как я есть огромный пласт смотрящих ТВ.

Изменено пользователем DeathCat
0

Поделиться этим ответом

Мне бы кабельное от НКС главное чтобы не отрубили. Меня оно вполне устраивает.

0

Поделиться этим ответом

Мне бы кабельное от НКС главное чтобы не отрубили. Меня оно вполне устраивает.

Речь про 35 каналов? их то чего отключать

0

Поделиться этим ответом

Да, про них самых.

да это аналоговые каналы их не отключат

0

Поделиться этим ответом

Цифровое телевидение будет идти по коаксиальному кабелю ( через обычный телевизионный кабель). Для тех кто подключен к 35 каналам от НКС. Раньше было обязательное условие к приставке помимо коаксиального кабеля, подключался и интернетовский кабель для подключения дополнительных интерактивных услуг. Нужен ли будет сейчас интернетовский кабель пока мне не известно.

0

Поделиться этим ответом

Нужен ли будет сейчас интернетовский кабель пока мне не известно.
Как говорят тестировавшие услугу, нужет будет только коаксиальный кабель.
0

Поделиться этим ответом

вопрос в другом- когда это все будет??

0

Поделиться этим ответом

Ванга ?

Ванга и Не меньше :D

Еще не известно будет ли вообще данная услуга а ему только не известно нужен ли будет инетовский кабель.

А кто говорит что услуга планируется и будет назовите срок. Планировать можно и на ближайшие 10 лет

0

Поделиться этим ответом