Followers 0

Перезапуск IPTV, IPTV 2.0 и Wink Ростелеком

5 posts in this topic

Судя по этим таблицам, этой осенью нас ждёт масса сюрпризов от Ростелекома — интересно, а не повысят ли резко абонементы за ввод всякой всячины, там также есть Вопросы и ответы. Даже текущие телеканалы на кнопках перетасуют туда-сюда и многие телеканалы, ранее работавшие за дополнительную плату после перезапуска будут вещать бесплатно, а на такой шаг без резкого увеличения абонентской платы они не пойдут.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Проект:Телевидение/Списки/Ростелеком_(интерактивное_телевидение)/Список_каналов  IPTV, IPTV 2.0

https://ru.wikipedia.org/wiki/Проект:Телевидение/Списки/Ростелеком_(интерактивное_телевидение_Wink)/Список_каналов  Wink

Мне так кажется, что Ростелекомовское DVB-C уже окончательно загнулось и этой осенью вместо цифрового ТВ всем нам дадут IPTV, IPTV 2.0 и Wink, а сама цифра и приставки уйдут на свалку истории.

0

Posted (edited)

32 минуты назад, Telefoton сказал:

Судя по этим таблицам, этой осенью нас ждёт масса сюрпризов от Ростелекома — интересно, а не повысят ли резко абонементы за ввод всякой всячины, там также есть Вопросы и ответы.

Я бы этим таблицам верить не стал по ряду причин. Во первых, там указаны каналы, которые относительно недавно ушли с российского рынка и вряд ли собираются возвращаться туда. Во-вторых, каналы, которые предназначены для МЕЖДУНАРОДНОГО вещания, это слишком. Ну и в-третьих, не на все указанные каналы есть лицензии на вещание в РФ, плюс к тому же, не у всех каналов есть HD версии, особенно у эфирных. Это далеко не всё.

32 минуты назад, Telefoton сказал:

Мне так кажется, что Ростелекомовское DVB-C уже окончательно загнулось и этой осенью вместо цифрового ТВ всем нам дадут IPTV, IPTV 2.0 и Wink, а сама цифра и приставки уйдут на свалку истории.

IPTV 2.0 уже признано устаревшим, оно уже теперь стало носить название Wink. Классическое IPTV тоже рано или поздно уйдет в историю(

Edited by Amnesia
1

14 часов назад, Telefoton сказал:

А Вы в курсе, что приложение wink на телевизорах глючит по-страшному? Такой глючный сервис мне не нужен, спасибо. А в Цифровом ТВ стали доступны бесплатно 120 каналов тоже не просто так.:dirol_mini:

0

Ростелеком в официальной группе вконтакте ответил что такие изменения не планируются. Откуда тогда такая информация?

0

2 часа назад, Volnary сказал:

Ростелеком в официальной группе вконтакте ответил что такие изменения не планируются. Откуда тогда такая информация?

Кто-то откуда-то слил в Википедию таблицы.

0