Переход на более скоростной тариф с заменой витой пары

2 posts in this topic

Здравствуйте. Хочу сменить тарифный план домашнего интернета на более скоростной. Нужна замена двух жильной витой пары в квартиру на четырех жильную..

Ростелеком 7:42

Проверили информацию, к сожалению, по вашему адресу нет технической возможности подключения тарифных планов со скоростью выше 100 Мбит/сек. ): Я:-Не врите. у соседа 300МБ.

•  
    Приносим извинения за доставленные неудобства. Само оборудование поддерживает скорость выше 100 Мбит/с, но имеется ограничение от УК, связанное с тем, что забит общедомовой стояк и нет возможности перепротянуть кабель ):                                                                                                                                                          В итоге в стояке полно места, просто не хотят тянуть кабель. Придется распрощаться с Ростелекомом после 11 лет дружбы.
0

В 30.06.2021 в 08:52, Cлавон сказал:

Я:-Не врите. у соседа 300МБ

Это вы врете, или ваш сосед :biggrin_mini:, в вашем доме нету ни у кого больше 100.

Если на площадке нету доп линии под кабель, то не имеет смысла тянуть по стояку, очень сложно обслуживать потом.

0