Подключили по промокоду из смс Wink ТВ (94 канала)

9 posts in this topic

Прислали смс с кодом на бесплатный Wink, кое-как подключил (постоянно ошибка активации), ахахх в лк захотели 99р/мес драть, НО исправили через чат и бесплатно теперь.
Подскажите, что это за тариф "Минимум" (94 канала). Где посмотреть какие каналы? Надолго ли такая халява?

wink_94.png

0

Т.е. через чат цену поменяли, а про условия не спросили?:)

0

Спрошу, раз здесь никто не ответит

0

Posted (edited)

В 18.05.2021 в 20:48, lehacom сказал:

Спрошу, раз здесь никто не ответит

Акция действует до 20 апреля 2022 года. Пакет бесплатный на весь период действия акции, а тут можно понимать двояко: либо бесплатно только до 20 апреля 2022 года, либо на всё время я так и не понял. Активировать подарочный промо-код можно только до 20 апреля 2022 года.

Edited by dima10
0

Александр. 22 мая - 12:26

Здравствуйте! Есть ли для абонентов ЦТВ Onlime акция на бесплатный пакет Wink ?

(С 22 по 27 мая сотрудники Ростелекома узнавали про бесплатную возможность подключения к стартовому пакету Wink.)

Ростелеком 27 мая - 14:30

Добрый день! Коллеги уточнили информацию и техническая возможность для подключения предоставляется клиентам в случайном порядке :(
Самостоятельно её подключить нельзя, к сожалению.

https://vk.com/

0

51 минуту назад, AlexandrMakukhin сказал:

Александр. 22 мая - 12:26

Здравствуйте! Есть ли для абонентов ЦТВ Onlime акция на бесплатный пакет Wink ?

(С 22 по 27 мая сотрудники Ростелекома узнавали про бесплатную возможность подключения к стартовому пакету Wink.)

Ростелеком 27 мая - 14:30

Добрый день! Коллеги уточнили информацию и техническая возможность для подключения предоставляется клиентам в случайном порядке :(
Самостоятельно её подключить нельзя, к сожалению.

https://vk.com/

Мне подключили бесплатный пакет WINK, но, если честно, на телевизоре Самсунг работает плохо, постоянно тормозит, на каждый тык кнопки выскакивают предложения о платных подписках и если случайно нажмёшь не на ту кнопку, то рискуешь подключить себе что-нибудь за бабло. Кстати, при подключении любой платной подписки - бесплатное предложение аннулируется без права на восстановление. Перечень каналов в бесплатном пакете скудный. Из новых (не ЦТВ каналов) я заметил только "Тайны галактики".

0

Posted (edited)

В 20.05.2021 в 10:30, dima10 сказал:

Акция действует до 20 апреля 2022 года. Пакет бесплатный на весь период действия акции, а тут можно понимать двояко: либо бесплатно только до 20 апреля 2022 года, либо на всё время я так и не понял. Активировать подарочный промо-код можно только до 20 апреля 2022 года.

Отключу если что, вот еще немного инфы: https://wink.rt.ru/faq/168

Тормоза эфира заметил также

Edited by lehacom
0

Я подписался на IPTV за 120 рублей (30 дней). 3 000 каналов. Смотрю телеканалы Крыма, ДНР, Западные музыкальные каналы.

0

2 минуты назад, AlexandrMakukhin сказал:

Я подписался на IPTV за 120 рублей (30 дней). 3 000 каналов. Смотрю телеканалы Крыма, ДНР, Западные музыкальные каналы.

Я тоже смотрю 500 каналов за 1$ и никаких тормозов.:D

0