Followers 0

Бонус в день рождения?

4 posts in this topic

При заходе в личный кабинет на днюху тебя привествуте попап с предложением выбрать подарок в соответствующем разделе. При переходе по ссылке попадаем на пустую страницу где вместо предложения, член ветвистый с пышной кроной. Также не начислили бонусы по случаю днюхи. Не хочу показаться занудой, но возникает вопрос зачем предлагать договор публичной оферты  который заведомо будет нарушен? Впрочем предлагаю телекому продолжать в том же духе. Благо дефицита с операторами нет. Каждый подобный пост в отзывах о компании это минус один потенциальный клиент.

0

Да они тупо распиливают премии, делая на коленке колхозные услуги. Команда абсолютных дилетантов, которых по какому-то недоразумению занесло в телеком. Их даже в макдоналдс не возьмут работать, а ростелеком - это какой-то отстойник для низкоквалифицированных дармоедов.

0

Я не думаю, что виноваты рядовые сотрудники и менеджеры. Я думаю это идёт сверху, а они исполняют лишь "политику партии". Если сверху приказали: оптимизировать бонусную программу, делать упор на интерактивном тв вместо цифрового и т.п., то что делать обычному сотруднику - выполнять или увольняться.:dirol_mini:

0

4 часа назад, dima10 сказал:

Я не думаю, что виноваты рядовые сотрудники и менеджеры. Я думаю это идёт сверху, а они исполняют лишь "политику партии". Если сверху приказали: оптимизировать бонусную программу, делать упор на интерактивном тв вместо цифрового и т.п., то что делать обычному сотруднику - выполнять или увольняться.:dirol_mini:

Рыба гнилая целиком. А гнить начинает с головы, это да. 

0