Новая бонусная программа

44 posts in this topic

2 часа назад, DeathCat сказал:

потом сказали вам повезло и это был баг и мы его исправили.

А я помню, когда меня @Техподдержка переводила на тариф  500мбит\с, сказали что бонусами не смогу оплачивать.

В итоге тоже видимо из за бага, осталась возможность оплаты 50% бонусами, тогда сказали мне что мол, повезло, пользуйтесь. Исправлять ничего не стали. :rolleyes:

0

Posted (edited)

5 минут назад, D-IMAN сказал:

А я помню, когда меня @Техподдержка переводила на тариф  500мбит\с, сказали что бонусами не смогу оплачивать.

В итоге тоже видимо из за бага, осталась возможность оплаты 50% бонусами, тогда сказали мне что мол, повезло, пользуйтесь. Исправлять ничего не стали. :rolleyes:

Ну так сейчас есть возможность?  Я кстати сейчас веду переписку в матерных выражениях и тут вдруг отписка пришла, что в качестве извинений могут предложить 100/100 за 200 рупий как у пчелайна, вот жду ответа на каких условиях это извинение.

Edited by DeathCat
0

18 минут назад, DeathCat сказал:

Ну так сейчас есть возможность?

Не знаю, я потом ушел на другой тариф 2 в 1. Да и вряд ли осталась, бонусную программу то обновили... 

Да теперь уж и вряд ли узнать получится, онлайн на форуме совсем маленький, выцепить кого то, кого так же как и меня в свое время на тот же тариф @Техподдержка переводила после запроса в ЛС, проблемно...

0

Posted (edited)

3 часа назад, D-IMAN сказал:

Не знаю, я потом ушел на другой тариф 2 в 1. Да и вряд ли осталась, бонусную программу то обновили... 

Да теперь уж и вряд ли узнать получится, онлайн на форуме совсем маленький, выцепить кого то, кого так же как и меня в свое время на тот же тариф @Техподдержка переводила после запроса в ЛС, проблемно...

Выцепить тариф не проблема. Все кто был тут сидят теперь в ВК. Только что закончил переписку жду смены тарифа на этот за 199 рупий, единственно только скорее всего динамический внешний IP слетит ну и хрен с ним

Edited by DeathCat
0

5 часов назад, DeathCat сказал:

Выцепить тариф не проблема. Все кто был тут сидят теперь в ВК.

Там кроме негативных комментариев, вообще ничего не видно. :D

0

Ну так у любого провайдера в общей ленте всегда отписываются недовольные, те кто доволен сидят тихо пользуются, до первых проблем.  Тут также каждая новая регистрация  чаще всего была жалобой, всю историю этого форума и ТП тут официально никогда, пока кстати, Ростелеком не купил Лимон в 2013. Правда непонятно нахрена  общие комментарии открыты в группе ВК, т.к. среди этого потока плача и негатива нет никакой конкретики, там каждый первый идиот не умеющий даже жалобу формулировать и вопрос задавать, а ТП среди кучи этого мусора каждому повторяет заученной фразу вроде ждем вас в личке, где за 1 час максимум можно решить решаемое удаленно без каких-либо проблем.   ВК на данный момент у них самый эффективный способ общения и решения проблем. Чат это комедия, там явно боты, на любой вопрос ответ "отправили в профильный отдел". Заявка через ЛК обрабатывается и сразу закрывается со статусом решено, только решения нет. ТП по телефону, это еще хуже чата, там сидит особый тип животных непонятно для чего, в том же чате боты душевнее и сообразительнее:biggrin_mini2:

0

Ну раз утверждаешь что все наши форумские там (я то никого из наших там не видел :( ), тогда поинтересуйся, может кто подтвердит\опровергнет баг описанный мной выше.

0

Posted (edited)

56 минут назад, D-IMAN сказал:

Ну раз утверждаешь что все наши форумские там (я то никого из наших там не видел :( ), тогда поинтересуйся, может кто подтвердит\опровергнет баг описанный мной выше.

Я не про форумских, я про представителей ТП, ты не так понял или я неудачно выразился. В плане общения там делать естественно нечего.

Edited by DeathCat
0

Я сегодня вышел из бонусной программы, т.к. нормальных бонусных предложений от провайдера или партнёров к сожалению я не увидел, а потратить бонусы на основной тариф я не могу.:(

0

В 09.05.2021 в 21:12, D-IMAN сказал:

И как скорость, стабильная?

И как вообще со стабильностью, не отваливается интернет?

Всё нормально.А ТВ вообще классное.Таблица с картинками телеканалов титрами что идёт в данный момент.Приставку кстати продал за 500р на 2й день.

1

5 часов назад, dima10 сказал:

Я сегодня вышел из бонусной программы, т.к. нормальных бонусных предложений от провайдера или партнёров к сожалению я не увидел, а потратить бонусы на основной тариф я не могу.:(

А я вот наоборот позавчера от нефиг делать подключился к ней. :D

Хотя тоже особо ништяков не обнаружил, но с другой стороны, жрать то не просит.

Ну и может эти прости господи "маркетологи" Ртшные, что нибудь в будущем предложат интересного. (Что конечно вряд ли, но...) :rolleyes:

58 минут назад, gunstilzit сказал:

Всё нормально.

И по вечерам тоже все нормально со скоростью?

0

8 часов назад, D-IMAN сказал:

Раньше я оплачивал бонусами свой тариф Интернет+ТВ, но теперь это невозможно на моём тарифе.

У бонусов ограниченный срок действия, если не пользуешься они всё-равно сгорят. Поэтому, чтобы не было обидно за бесцельно пропавшие бонусы я и вышел из программы.:biggrin_mini2:

0

1 час назад, dima10 сказал:

Раньше я оплачивал бонусами свой тариф Интернет+ТВ, но теперь это невозможно на моём тарифе.

Вот я и снова вступил в программу, в надежде что они одумаются, и опять вернут какие нибудь ништяки для тарифов...

З.Ы. Вы бы свою подпись что ли поменьше сделали б, или под спойлер, уж очень она большая. :rolleyes:

0

3 часа назад, D-IMAN сказал:

Вы бы свою подпись что ли поменьше сделали б, или под спойлер, уж очень она большая. 

Не понимаю о чём вы? Я вроде ничего не подписывал.:dirol_mini:

0

4 часа назад, dima10 сказал:

Не понимаю о чём вы? Я вроде ничего не подписывал.:dirol_mini:

http://www.speedtest.net/result/5644796298.png

http://2ip.ru/speedbar/Sd3G4S1Yjkn5mnAr__CG5qB0Tu1bMM1loOQPvLiSRJf67ALVl4tiyg~~.png

Я про эти картинки.

0

Posted (edited)

1 час назад, D-IMAN сказал:

Странно. Я эти картинки отключил для просмотра уже давно. Даже у меня они не отображаются. Видимо какой-то глюк. Сейчас я их полностью удалил из профиля.

Edited by dima10
0

45 минут назад, dima10 сказал:

Странно. Я эти картинки отключил для просмотра уже давно. Даже у меня они не отображаются. Видимо какой-то глюк. Сейчас я их полностью удалил из профиля.

Да сейчас уже не отображаются. ;)

0

16 часов назад, D-IMAN сказал:

Супер!:D

0

В 12.05.2021 в 00:57, D-IMAN сказал:

А я вот наоборот позавчера от нефиг делать подключился к ней. :D

Ну и может эти прости господи "маркетологи" Ртшные, что нибудь в будущем предложат интересного. (Что конечно вряд ли, но...) :rolleyes:

И по вечерам тоже все нормально со скоростью?

Да,нормально.

1

В 12.05.2021 в 21:13, D-IMAN сказал:

Как  это )))))))))))  :biggrin_mini:

34584312_m.png

0