Новая бонусная программа

40 posts in this topic

Ну что сказать, это конец провайдера ОнЛайм. RIP. Руководство Ростелекома уверенно забивает гвозди в крышку гроба одного из своих новых приобретений.

Сначала сделали куда более выгодные тарифы исключительно для новых абонентов, без возможности пользования ими старыми абонентами. Затем убрали 100% оплату месяца интернета накопившимися бонусами, вместо неё только 50% скидка. Потом объявили о прекращении бонусной программы и обнулении всех бонусов (а у многих они исчислялись тысячами) и убрали все подарки. Теперь же согласно "новой прекрасной бонусной" программе старые абоненты с платиновым статусом вдруг стали бомжами категории стандарт. Браво.

Я уж молчу про то, что все новые тарифы, которые вы рожаете в муках в личном кабинете и постоянно навязываете по телефону, стоят дороже и имеют худшие характеристики, чем мой тариф "2в1 лучшие друзья". Только где же этот мой лучший друг? А он выходит предал меня...

PS Теперь понятно отчего весь Авито завален б\у телекартами по 500р, видимо абоненты уверенно отваливаются.                         

8

Так бы и хрен с ним, провайдеров с iptv полным полно, это можно вообще бесплатно смотреть, инструкций навалом. Очень жаль, что кабельное ТВ досталось таким тупицам. бабло побеждает добро и превращает его в гавно.

1

Posted (edited)

В 26.02.2021 в 00:37, zedalert сказал:

"новой прекрасной бонусной" программе старые абоненты с платиновым статусом вдруг стали бомжами категории стандарт. Браво.

Согласен полностью , плевок в лицо - вытирайтесь. Я лично о новой программе вообще не знал. Набрал оператору говорю где баллы? Мы предупреждали в смс сообщении и звонке. Никаких звонков не было, смс так же не приходило - наглая ложь. Добиваю месяц и отваливаюсь , чекайте. Жалко , вместе с переездом был 11 лет абонентом онлайн. До свидания!

Edited by Радюкин Денис
1

Posted (edited)

Раньше за месяц набегало по 250-300 бонусных баллов, сейчас только 200 стартовых баллов. Ранее платил за интернет и ЦТВ 1 299 ₽/мес , сейчас - 1 088 ₽/мес.

Edited by AlexandrMakukhin
1

Я в шоке, бонусы то могли бы сюда перенести, не разорились бы!!!!

1

Posted (edited)

Тоже обидно как старичку, с самого начала , когда были нкс , это еще наши кабельные сети западного округа тут их основали. Больше 10 лет даже точно не помню но очень много и такой плевок абонентам онлима от ростелекома. Бонусы сгорели, начисляют теперь чем больше денег тратишь, одним словом жиды. Типичная политика меньше расходов больше прибыли. Ну пришло время видимо сваливать, в нашей стране все делают, что бы ободрать до последней нитки простого гражданина. Все привилегии кто в достатке им и нафиг эти бонусы не нужны. 

Edited by kirisimus
1

От всех этих полугосударственных помоек надо всячески избавляться, там специалисты если и появляются, то быстро утекают в другие компании. Остаются, в основном, одни отбросы, которые нигде не нужны больше. Ну во всех правилах есть исключения, но в массе своей это так.

0

23 часа назад, kirisimus сказал:

Тоже обидно как старичку, с самого начала , когда были нкс , это еще наши кабельные сети западного округа тут их основали. Больше 10 лет даже точно не помню но очень много и такой плевок абонентам онлима от ростелекома. Бонусы сгорели, начисляют теперь чем больше денег тратишь, одним словом жиды. Типичная политика меньше расходов больше прибыли. Ну пришло время видимо сваливать, в нашей стране все делают, что бы ободрать до последней нитки простого гражданина. Все привилегии кто в достатке им и нафиг эти бонусы не нужны. 

Весь этот буржуйский  антинародный   режим  основал пьяный алкоголик Эльцин.  

А потом пошло поешало....

0

Налоги инфляция — цены растут ... Крым наш , так что терпите 

0

6 часов назад, ГВОЗДЬ сказал:

Налоги инфляция — цены растут ... Крым наш , так что терпите 

Ага, кошка бросила котят это Путин виноват)))

0

10 часов назад, drnet сказал:

Ага, кошка бросила котят это Путин виноват)))

Насчёт котят это перегнули, а вот за последние 10 лет экономику опустил ... Вы правы, это его достижения

0

2 часа назад, ГВОЗДЬ сказал:

Насчёт котят это перегнули, а вот за последние 10 лет экономику опустил ... Вы правы, это его достижения

Ваши слова не подтвержаются статистикой, да и зачем, когда "зайку бросила хозяйка, кто виновен, угадай-ка?"

0

Заканчивайте очередной флешмоб про политику.

1

Сегодня посмотрел, исчезли 200 приветственных бонусов.  Их у всех сняли, или только мне так "повезло?"

0

Тоже ухожу.

1

Завтра с 10 до 12 придут из МГТС подключать.

500мб+90 каналов 390р(3 месяца)потом 550.

Почитал отзывы,вроде отрицательных нет.

0

5 часов назад, gunstilzit сказал:

Завтра с 10 до 12 придут из МГТС подключать.

500мб+90 каналов 390р(3 месяца)потом 550.

Почитал отзывы,вроде отрицательных нет.

Могу подсказать в ЛС где можно подключить слаще тариф.

0

Ну что сказать?Интернет 500 летает,ТВ пакет получше,приставка маленькая коробочка.

Пока всё нормально.

Договор расторг через ЛК.

Могу рублей за 400 продать приставку.

0

В 05.05.2021 в 18:22, gunstilzit сказал:

Ну что сказать?Интернет 500 летает,ТВ пакет получше,приставка маленькая коробочка.

Пока всё нормально.

Договор расторг через ЛК.

Могу рублей за 400 продать приставку.

И как скорость, стабильная?

И как вообще со стабильностью, не отваливается интернет?

0

Три месяца оплачивал тариф бонусами, несмотря на то, что тариф непубличный, потом сказали вам повезло и это был баг и мы его исправили. Хорошо, что твари обратно деньги не потребовали за скидку))) 

0