Followers 0

Незаконное списание денежных средств

11 posts in this topic

Всем старожилам Онлайма доброй ночи. :) Я, Это  бывший SVAO.

Судя по тому, что творится в Ростелекоме это мой последний пост за более чем 10 лет присутствия на форуме. Мусорные социальные сети не для меня. Теперь по сути заголовка темы он в скриншоте прикрепленного файла(увы и ах, прикрепить не удалось скриншот) с моим письмом в администрацию Ростелекома. Кратко суть проблемы. Так исторически у меня сложилось, что на моем личном счете в Онлайм, ни один год, лежала сумма покрывавшая 1+1 месяц.  Удобно, если не смогу оплатить вовремя абонентскую плату, есть месячный запас и Онлайм мог списать эти деньги в счет нового абонентского срока оплаты. И вот Онлайм рос, рос,  и дорос до Ростелекома. Ну прям как в Мистер Икс. Потому как с этой моей денежной подушки стали исчезать деньги. На данный момент на моем ЛС месячный запас денежных средств уменьшился до 720 рублей 36 копеек. На счете лежала сумма, покрывающая мой месячный в 775 руб платеж. Т.е. 775+775(даже немного больше). Написал в службу ТП. И уважаемый Ростелеком несолидно, нафига вам функция "добавить медиа"? Она у вас не работает. 174 КБ файл прикрепить не удается. Ни здесь, а при создании запрос к службе ТП, вообще пустой экран при выборе файла на присоединение.

0

2 часа назад, SVAO1 сказал:

Она у вас не работает. 174 КБ файл прикрепить не удается.

Да. Я уже забил давно на это. Пользуюсь фотохостингом.

0

Так исторически у меня сложилось, что на моем личном счете в Онлайм, ни один год, лежала сумма покрывавшая 1+1 месяц.  Удобно, если не смогу оплатить вовремя абонентскую плату, есть месячный запас и Онлайм мог списать эти деньги в счет нового абонентского срока оплаты.

Не понимаю, как можно не оплатить вовремя. Я всегда плачу сразу как получаю зп. Но лишних денег никогда не держу, так как не зачем.

0

Потому как с этой моей денежной подушки стали исчезать деньги. На данный момент на моем ЛС месячный запас денежных средств уменьшился до 720 рублей 36 копеек. На счете лежала сумма, покрывающая мой месячный в 775 руб платеж. Т.е. 775+775(даже немного больше).

Советую посмотреть тут: https://my.rt.ru/billing/payments/  Там пишется, сколько и куда списываются средства. Так же там указано, сколько поступило на счет.

0

4 часа назад, SVAO1 сказал:

Всем старожилам Онлайма доброй ночи. :) Я, Это  бывший SVAO.

Судя по тому, что творится в Ростелекоме это мой последний пост за более чем 10 лет присутствия на форуме. Мусорные социальные сети не для меня. Теперь по сути заголовка темы он в скриншоте прикрепленного файла(увы и ах, прикрепить не удалось скриншот) с моим письмом в администрацию Ростелекома. Кратко суть проблемы. Так исторически у меня сложилось, что на моем личном счете в Онлайм, ни один год, лежала сумма покрывавшая 1+1 месяц.  Удобно, если не смогу оплатить вовремя абонентскую плату, есть месячный запас и Онлайм мог списать эти деньги в счет нового абонентского срока оплаты. И вот Онлайм рос, рос,  и дорос до Ростелекома. Ну прям как в Мистер Икс. Потому как с этой моей денежной подушки стали исчезать деньги. На данный момент на моем ЛС месячный запас денежных средств уменьшился до 720 рублей 36 копеек. На счете лежала сумма, покрывающая мой месячный в 775 руб платеж. Т.е. 775+775(даже немного больше). Написал в службу ТП. И уважаемый Ростелеком несолидно, нафига вам функция "добавить медиа"? Она у вас не работает. 174 КБ файл прикрепить не удается. Ни здесь, а при создании запрос к службе ТП, вообще пустой экран при выборе файла на присоединение.

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения

0

3 часа назад, Техподдержка сказал:

А смысл ему писать Вам в ЛС? 

Завтра же форум закрывают...

0

10 часов назад, D-IMAN сказал:

А смысл ему писать Вам в ЛС? 

Завтра же форум закрывают...

До завтра успеем что-то предпринять по вашему вопросу :)

0

5 минут назад, Техподдержка сказал:

До завтра успеем что-то предпринять по вашему вопросу :)

Ну так и успейте, номер ЛС у него в профиле. Чего вы время тянете, лодыри?

0

1 час назад, Тотошка сказал:

Ну так и успейте, номер ЛС у него в профиле. Чего вы время тянете, лодыри?

Спасибо большое за внимательность к нашей работе :)

0

18 часов назад, Техподдержка сказал:

Вечер добрый.

Сообщение написано из ЛК в службу поддержки, до написания письма здесь, на форуме. Оно у вас. Я даже упомянул, о не возможности присоединения скриншота моего письма в службу поддержки, как добавление к телу самого сообщения.

Посмотрите пожалуйста мое сообщение в обратной связи.

Edited by SVAO1
0

19 часов назад, ДракошКа сказал:

Не понимаю, как можно не оплатить вовремя. Я всегда плачу сразу как получаю зп. Но лишних денег никогда не держу, так как не зачем.

И я плачу вовремя с 2009 года. Вам незачем. У меня так сложились отношения с Онлайм и им это не мешало. Ростелеком сначала скинул бонусы и платиновый статус. На это мне собственно по фиг. Я этим не пользовался за все время ни разу. Мне достаточно было качества услуг Онлайм за мои деньги. Но пришел Ростелеком и сразу запустил руки за моими деньгами ко мне в карман.     

0