Followers 0

Отключение телеканалов DTX и Discovery Science

15 posts in this topic

Как то все печальненько... Хотя вон у конкурента с 1 февраля вообще больше 20 каналов уходят. 

0

13 часов назад, Volnary сказал:

Как то все печальненько... Хотя вон у конкурента с 1 февраля вообще больше 20 каналов уходят. 

А что за конкурент с таким большим уроном телеканалов?!

0

Я написал претензию по поводу отключения телеканалов, но не знаю что ответят и ответят ли. Походу Цифровое ТВ загибается окончательно, пачками отключают каналы и скоро останется только набор каналов в рамках услуги "телеантенна".:(

0

1 час назад, Telefoton сказал:

А что за конкурент с таким большим уроном телеканалов?!

Один спутниковый оператор, начавший своё существование 25 лет назад. Думаю, поймёте, о ком идет речь)

1 час назад, dima10 сказал:

Я написал претензию по поводу отключения телеканалов, но не знаю что ответят и ответят ли. Походу Цифровое ТВ загибается окончательно, пачками отключают каналы и скоро останется только набор каналов в рамках услуги "телеантенна".

За последние полтора месяца в интерактивных пакетах тоже только на убыль идет количество каналов( Но то ли еще будет...

0

12 часов назад, Amnesia сказал:

Один спутниковый оператор, начавший своё существование 25 лет назад. Думаю, поймёте, о ком идет речь)

За последние полтора месяца в интерактивных пакетах тоже только на убыль идет количество каналов( Но то ли еще будет...

Тогда я не понимаю политику кабельных операторов вообще и Ростелекома в частности. Они хотят чтобы большинство абонентов на спутник свалили? Но это конечно вопрос не к вам, а просто риторический...

0

23 часа назад, Amnesia сказал:

Я узнал новость — НТВ+.

На платформе НТВ+ закрываются: Bridge TV Hits, CBS Reality, Club MTV, Fashion 4K, Fashion TV Network,  Home 4K, MTV Hits, Ocean TV, RTG TV, Travel Channel, ZOOпарк, Астрахань-24, БСТ, Губерния, Детский мир, Загородная жизнь, НЮ-Арт ТВ, Первый Вегетарианский, Просвещение, Совершенно секретно,  ТВ 21М, Шансон-ТВ.

Констатирую тот факт, если с платформы НТВ+ уходит Детский мир, то он естественно уйдет совсем на покой, потому что этот телеканал всегда был только на этой платформе. Все операторы от него избавятся.

Некоторые перечисленные телеканалы есть также и у нас здесь в Ростелекоме — означает ли то, что и эти телеканалы также уйдут из Ростелекома?!

Edited by Telefoton
0

Слава богу, пока каналы вещают.

0

Всё, кирдык. Что смотреть-то? Сводки про успехи деда?

0

Пользуясь случаем, я бы привел здесь список познавательных каналов, которые есть на Wink, но нет в DVB-C:

1. Travel Channel HD
  2. Время: далекое и близкое
  3. Телекафе
  4. Поехали! (HD)
  5. Загородная жизнь HD
  6. English Club TV HD
  7. Ратник (HD)
  8. Живая планета
  9. HISTORY2 HD
  10. Мужской
  11. Морской HD
  12. Просвещение (до 1 декабря 2020 был в DVB-C)
  13. ZooПарк
  14. Ocean TV
  15. Кухня ТВ
  16. Тайны Галактики HD
  17. Kazakh TV
  18. Глазами Туриста HD
  19. КтоКуда
  20. Арсенал HD
  21. ID HD
  22. RTД HD

1. Ну раз есть там (на Wink) каналы из Казахстана (Kazakh TV и Хабар 24), а в DVB-C есть доп.пакет с 5 армянскими каналами, то... почему бы не добавить казахские каналы туда? И китайские (CCTV4, а также CGTN на русском и английском языках) туда же...

2. Эпопея с ожиданием включения Живой планеты в частотный план DVB-C так ничем и не закончилась, но какие каналы, на ваш взгляд, точно достойны появления в ЦТВ вместо ушедших Travel+Adventure, DTX и Discovery Science?

0

2 часа назад, Amnesia сказал:

Эпопея с ожиданием включения Живой планеты в частотный план DVB-C так ничем и не закончилась, но какие каналы, на ваш взгляд, точно достойны появления в ЦТВ вместо ушедших Travel+Adventure, DTX и Discovery Science?

На мой взгляд, "Тайны галактики" интригующее название. На канале Discovery Science было много программ про космос и вселенную. Сейчас в ЦТВ остался только один канал, который имеет похожий контент это "Наука 2.0". 

0

1 час назад, dima10 сказал:

На мой взгляд, "Тайны галактики" интригующее название. На канале Discovery Science было много программ про космос и вселенную. Сейчас в ЦТВ остался только один канал, который имеет похожий контент это "Наука 2.0". 

Точнее Наука. Цифры 2.0 убрали после ребрендинга.

0

36 минут назад, Telefoton сказал:

Точнее Наука. Цифры 2.0 убрали после ребрендинга.

Да, вы правы.

0

А что мешает добавить Discovery Ultra?

0

7 минут назад, Volnary сказал:

А что мешает добавить Discovery Ultra?

Лицензия на трансляцию канала для оператора слишком дорогая. Из-за этого 2 февраля Discovery Science исключили из сети Ростелеком. А UHD канал ещё дороже обойдётся провайдеру.

0