Followers 0

новости
Обновление бонусной программы!

86 posts in this topic

14 часов назад, DeathCat сказал:

В итоге платя 1000 я плачу за три месяца вперед, получаю единоразово 20 бонусов за квартал, а за год будет только 80

Ну все правильно, чтоб получить скидку  на тариф надо 200 бонусов

Их копить больше двух лет

А бонусы годны два года потом сгорают))))

посчитал получается кешбек  2% с платежа 1000р и интернет +тв тариф ,что мало для бонусной системы.. если подключен только интернет то1% ,и то с платежа 1000р+, просто плевок на своих клиентов)

Edited by Пипол
0

19 часов назад, Техподдержка сказал:

Если у вас появятся вопросы , всегда можно написать нам в личные сообщения :)

Обещал новую крутую программу тут всем, вышла полная лажа, а он глумиться над клиентами продолжает, всё весело ему <_< 

0

Это очень смешно. Если у тебя 3 услуги с мобильной связью, то потратить бонусы на скидку ты не можешь. А если у тебя 2 услуги, то 20 бонусов с 1000 р - это просто плевок в лица всех клиентов :dash_mini:Даже какую-то убогую скидку на литрес не приобрести, которую вообще везде бесплатно достать можно) 

Не, ну серьёзно, столько пафоса в анонсах и такой *цензура* бессмысленный выхлоп)) Ещё хуже, чем та неработающая программа, которая была :clapping_mini:

2021-02-03_15-13-12.png

0

18 часов назад, DeathCat сказал:

Да тут даже такой математики не получится. Такое начисление только при разовом платеже от 1000 рупий, а нафига это делать, если у меня абонентка за телефон и интернет не превышает 300 рублей. В итоге платя 1000 я плачу за три месяца вперед, получаю единоразово 20 бонусов за квартал, а за год будет только 80, Если буду платить помесячно то начисляется всего 3 балла в месяц, в год 36:biggrin_mini2: Что так комедия, что эдак. Программу составляли видимо выпускники с купленными дипломами и трояками по маркетингу и матстатистике.

Делать ЭТО я не предлагал, а использовал слово НАПРИМЕР.

0

Да уж, за такую бонусную программу стыдно должно быть компании.

Испоганили даже последний сервис который хоть более менее работал.

1

9 часов назад, Dlimbas сказал:

Испоганили даже последний сервис который хоть более менее работал.

Да работал на старых тарифах каких-то, так что пару лет РТ просто не выполнял условия этой программы. У меня аннулировали 2800 бонусов прошлой программы, их никуда нельзя было слить. Эти промокоды со скидками бесплатно раздаются и не надо быть клиентом этого говнопровайдера. Да и даром они не нужны.

0

В новой программе бонусы потратить  реально не на что, то что предложено - либо не надо, либо уже есть. Зато есть плюс - уравнены те кто подключился вот вот и те которые давно подключены к провайдеру. 

ИМХО - главное чтобы инет и ТВ работало стабильно, 2-3 % в цене - не так критично.

0

Прислали сегодня еще 300бонусов,за лояльность, на счету  стало  500 бонусов)

0

просто так прислали 300 бонусов ? сколько лет пользователь? я тоже хочу хахахах

0

По какому принципу они рассылают за лояльность эти 300 бонусов ?

Судя по моему прежнему платиновому статусу вполне подхожу под эту категорию, но ничего не приходило. Или опять нужно лично куда то писать и вымаливать их ?

Что по этому поводу думает здешняя Техподдержка, будут комментарии от неё ?

0

19 минут назад, Dlimbas сказал:

По какому принципу они рассылают за лояльность эти 300 бонусов ?

2021-02-06-09-58-32.jpg

0

7 минут назад, ДракошКа сказал:

2021-02-06-09-58-32.jpg

На таблице выглядит всё красиво, но в итоге кроме приветственных 200 бонусов, больше ничего не получил.

2

30 минут назад, Dlimbas сказал:

На таблице выглядит всё красиво, но в итоге кроме приветственных 200 бонусов, больше ничего не получил.

Придётся клянчить :( Это проверка на преданность, с уважением вы поклянчите или матом :crazy_mini: 

0

Тоже нет никаких трёх сотен. Может имеется в виду, что надо прожить _ещё_ десять лет? Как с пенсионной реформой :)

0

5 часов назад, aresh сказал:

Тоже нет никаких трёх сотен. Может имеется в виду, что надо прожить _ещё_ десять лет? Как с пенсионной реформой :)

Именно, это и имеется ввиду, т.к. программа запущена с нуля для всех, но если нажать и ткнуть в логику, что некоторые тут уже более 10 лет и новая программа должна такое учитывать, то начислят. Так, что если вы тут давно, пишите в чат или в ВК или тут нику @Техподдержка пусть накидывают баллы, если конечно они для вас имеют профит, т.е. ваш тариф позволяет хотя бы получить 25% скидку. Для моего тарифа 500 баллов это 5 месяце скидка 25% на тариф.

0

Вам нужны эти баллы ? как собираемся их тратить ?

0

У  компании НЕТ никаких скидок. Бонусная программа ЕСТЬ!

Обсуждение можно закрывать.

Плюс. Все пользователи наконец-то стали РАВНОЗНАЧНЫ.

Свобода! Равенство! Братство!

1

С моим тарифом получается 75 лет услуг оплатить надо, чтобы месяц бонусами закрыть? Вы там совсем конченые???

67B884A6-FAC2-431F-8B3A-06EA55CBD9CD.jpeg

1

А я счастливчик,по моему архивному тарифу лет 10.ах ах ах  Написал им в вк,ответили мол смело переходите,мол будет у вас скидка на этот тарифный план.Подумал и решил,пошли они лесом,пущай подавятся,даже если и кинут единовременно за подключение баллов 300.Из принципа

12 минут назад, The AGENT сказал:

С моим тарифом получается 75 лет услуг оплатить надо, чтобы месяц бонусами закрыть? Вы там совсем конченые???

67B884A6-FAC2-431F-8B3A-06EA55CBD9CD.jpeg

0

@Техподдержка , так что скажете, 300 баллов за стаж с 2010г положены или нет?

0