Followers 0

новости
Обновление бонусной программы!

86 posts in this topic

20 минут назад, DeathCat сказал:

В разделе 9 сразу пункты 11,2, а раздел 10 вообще пропал. :biggrin_mini2:

Там опечатка в нумерации.

26 минут назад, dedfrf сказал:

При регистрации в новой бонусной программе,  старый архивный тариф сохранится?

Регистрация в Бонусной программе не влияет на Тарифы, Но оплатить Бонусами архивные тарифы нельзя, вроде как.

Edited by ДракошКа
0

9 минут назад, aresh сказал:

Есть куда. Акадо вдвое дешевле выходит, единственный существенный минус - в моём доме низкая обратка. А ТП тут, вроде, бывает, прочтут.

Вдвое что-то сомнительно. Вы случайно не купились на акцию беспредел? Там скидочка только на месяц потом цены дороже чем тут на 100 мегабит инет, а учитывая,что технология Docsis в частности  то еще овно, Акадо вообще, то стоит 10 раз подумать. Если уж валить, то в 2Kom или на худой конец в Билайн.

0

34 минуты назад, aresh сказал:

Это уже Вы что-то проецируете. Я говорю только за себя. Лично мне от такого маркетологического хода - сплошной убыток, я очень недоволен политикой РТК по отношению к старым (а у меня больше 10 лет стажа) абонентам. А разница в два раза по сравнению с конкурентом уже заставляет задуматься.

Когда-то это всех касается. Я тоже старый и уже бывший клиент, пользовался всеми предлагаемыми услугами, одним из первых подключал мобильную связь. И меня так же ужали в тарифах, у меня сгорело куча бонусов, и на все обращения делали безразличный вид, а местный представитель компании просто глумился над клиентами. только подливая масла в огонь. Поверьте, там всем плевать, ростелеком - давно уже кадровый инвалид. Онлайм только деградировал с ним во всём - в  плане сервиса, услуг, тарифов, лояльности и поддержки клиентов.

Шутка ли, такая компания в поисковом запросе имеет свой сайт на 5-ом месте! Позорище же.

iq9aKTFnkrU.jpg?size=1331x942&quality=96&proxy=1&sign=a221006cb12a8634929a7c392fbd20e9&type=album

0

5 minutes ago, DeathCat said:

Вдвое что-то сомнительно. Вы случайно не купились на акцию беспредел? Там скидочка только на месяц потом цены дороже чем тут на 100 мегабит инет, а учитывая,что технология Docsis в частности  то еще овно, Акадо вообще, то стоит 10 раз подумать.

235р за сотку против моих 450р. И АйПи, насколько я помню, тоже вдвое. Отзывы у меня в районе положительные, вроде.

0

4 минуты назад, Тотошка сказал:

Шутка ли, такая компания в поисковом запросе имеет свой сайт на 5-ом месте! Позорище же.

у меня на 1-ом.

2021-02-02-13-49-17.jpg

0

Только что, aresh сказал:

235р за сотку против моих 450р. И АйПи, насколько я помню, тоже вдвое. Отзывы у меня в районе положительные, вроде.

Ну так эти 235 на постоянной основе для новоприбывших на постоянной основ или по акции? На сайте у них таких тарифов нет, все по акциям на месяцок потом по стандартной таксе проще тут по той же акции выбить 500 мегабит за 490 с вашим стажем.

0

2 минуты назад, ДракошКа сказал:

у меня на 1-ом.

Теперь и у меня на 1-ом. Но я не фотошопил же, уже подняли, видимо. Но это давно так было до сегодняшнего утра, сверху всякие странные конторы по продажам, а внизу официальный сайт.

Edited by Тотошка
0

7 minutes ago, DeathCat said:

Ну так эти 235 на постоянной основе для новоприбывших на постоянной основ или по акции? На сайте у них таких тарифов нет, все по акциям на месяцок потом по стандартной таксе проще тут по той же акции выбить 500 мегабит за 490 с вашим стажем.

На постоянной, вроде. Выберите "интернет", да посмотрите на тарифы, там и дешевле фигурируют. Сейчас некогда вдаваться, это звонить надо по хорошему.

Мне не надо скоростнее и дороже, мне надо как было :) Скоростнее - можно, дороже - нет.

0

16 минут назад, aresh сказал:

На постоянной, вроде. Выберите "интернет", да посмотрите на тарифы, там и дешевле фигурируют. Сейчас некогда вдаваться, это звонить надо по хорошему.

Мне не надо скоростнее и дороже, мне надо как было :) Скоростнее - можно, дороже - нет.

Определяющее слово вроде. Нет там у Акадо ничего на постоянной основе за такие деньги, только акции на месяц, звонить им нечего, наврут как везде, надо внимательно самому читать и понимать что прочитал. У них там вообще еще веселее чем у Ростелекома.  Если вам только инет нужен, тут на постоянной основе получается дешевле, чем где-либо. У других сплошные акции для новеньких на несколько месяцев потом повторюсь по стандартной рыночной таксе и местами дороже чем тут. Вон яйца зазывают на 300 мегабит и ТВ за 399 рупий, а там запрятаны на сайте в саму опу условия по правилам  акции, что через 3 месяца будет 549, а тут по акции 500 мегабит с ТВ за 535 и никуда бегать не надо. Так что в два раза это вы преувеличили, все маркетологи работают по реалиям рынка и по стандартным методичкам. Условно, на постоянку ниже 300 рупий  за 100 мегабит в Москве никто не даст,т.к. все что ниже это убыточно по нынешним временам.

Edited by DeathCat
0

3 minutes ago, DeathCat said:

Если вам только инет нужен, тут на постоянной основе получается дешевле, чем где-либо.

Да, только. Инет и АйПи. Ладно, не сейчас это всё, попозже разберусь :)

0

19 минут назад, DeathCat сказал:

Акадо

Кака-до:lol:

0

А на спамили то:) так что, есть лазейки полезные или все по прежнему уныло?:)

0

2021-02-02-15-31-55.jpg

Найдите 10 отличий)

Edited by ДракошКа
0

2021-02-02-15-48-14.jpg

Куда все делось?)

0

А какие щас есть выгодные  тарифы с ЦТВ?

0

Если провести нехитрые вычисления, то получается как в анекдоте про ослика и седока, который держит перед его мордочкой на палке морковку. Беги ослик, беги.

Например: 2 услуги - статус Стандартный, 1000 р. ежемесячный платеж, 2 бонуса за 100 р. =20 бонусов в месяц

в год соответственно 240

Бонусы сгорают через 24 месяца.

Вот такая БОНУСНАЯ программа Хм....

0

7 часов назад, D-IMAN сказал:

Спасибо, не надо... Не умеют Ваши маркетологи в бонусы (да и не только)...

Если у вас появятся вопросы , всегда можно написать нам в личные сообщения :)

0

8 часов назад, DeathCat сказал:

Ну естественно он сохранится, вопрос в том сохранится ли тариф при применении бонусиков и будут ли они на нем применятся вообще, вот тут уже может быть засада. Хотя в подробностях выбора скидки на тариф выскакивает вот такое окошко 6019282a9a67b_25.png.f1b3fb39a2c0e77dc95a20f73f354c87.png

image.jpeg

0

Я вышел из Бонусной программы. Тратить Бонусы попросту не на что. Пакеты услуг недоступны, даже для дополнительных каналов, Подписки на Wink тоже. Остальное мне не нужно.

0

3 часа назад, MikS сказал:

Если провести нехитрые вычисления, то получается как в анекдоте про ослика и седока, который держит перед его мордочкой на палке морковку. Беги ослик, беги.

Например: 2 услуги - статус Стандартный, 1000 р. ежемесячный платеж, 2 бонуса за 100 р. =20 бонусов в месяц

в год соответственно 240

Бонусы сгорают через 24 месяца.

Вот такая БОНУСНАЯ программа Хм....

Да тут даже такой математики не получится. Такое начисление только при разовом платеже от 1000 рупий, а нафига это делать, если у меня абонентка за телефон и интернет не превышает 300 рублей. В итоге платя 1000 я плачу за три месяца вперед, получаю единоразово 20 бонусов за квартал, а за год будет только 80, Если буду платить помесячно то начисляется всего 3 балла в месяц, в год 36:biggrin_mini2: Что так комедия, что эдак. Программу составляли видимо выпускники с купленными дипломами и трояками по маркетингу и матстатистике.

0