Followers 0

Проблема с несуществующим заказом

2 posts in this topic

Как у многих других появилась такая проблема, что диалог с сайтом заканчивается, что уже имеется незавершенный заказ. Завершите его.

Вот почему такая большая организация не может столь простую и тривиальную задачу исправить? 

Видимо, чтобы отписаться от навязанных услуг было сложнее или, наоборот, якобы реализовать накопившееся бонусы. 

Почему-то при восприятии слов "Ростелеком" или "Онлайн" представляется большая навозная куча с перегноем. Зачем вообще я пользуюсь Вашими услугами? 

Как провайдер - совершенно оттлакивающий и навязывающий ненужные услуги. 

ЛС: 4394912

Исправьте в течение суток или я все отключаю с концами и подыщу норм провайдера

0

9 часов назад, Heine сказал:

Как у многих других появилась такая проблема, что диалог с сайтом заканчивается, что уже имеется незавершенный заказ. Завершите его.

Вот почему такая большая организация не может столь простую и тривиальную задачу исправить? 

Видимо, чтобы отписаться от навязанных услуг было сложнее или, наоборот, якобы реализовать накопившееся бонусы. 

Почему-то при восприятии слов "Ростелеком" или "Онлайн" представляется большая навозная куча с перегноем. Зачем вообще я пользуюсь Вашими услугами? 

Как провайдер - совершенно оттлакивающий и навязывающий ненужные услуги. 

ЛС: 4394912

Исправьте в течение суток или я все отключаю с концами и подыщу норм провайдера

привет.

Официально тут на форуме могут не ответить  это сообщение,  

так как с недавнего времени. официальный способ общение  с клиентами теперь https://moscow.rt.ru/support

форум https://forum.onlime.ru теперь не является официальным способом поддержки клиентов.

Edited by userTV
0