Низкая скорость интернета в вечернее и ночное время

109 posts in this topic

2 часа назад, V2006 сказал:

Сейчас попросил знающих людей составить претензию. Отправлю онлайму и  в роспотребнадзор. Посмотрю, что ответят.

Не тратьте время. Роспотребнадзор отписку пришлет (мне прислал, что сейчас вообще карантин и он ничего проверять не будет), а в Ростелекоме даже отдела рекламаций нет, там те же люди отвечают, что вам уже отвечали. Чуда не будет, все вменяемые уже давно ушли отсюда.

0

Не знаю делали  ли что то представители ростелекома, но сегодня весь вечер отличная скорость  и пинг. Посмотрим ,что будет в следующие дни.

И ТП исправила небольшую проблему с цифровым телевидением. За это им спасибо.

0

1 час назад, V2006 сказал:

Не знаю делали  ли что то представители ростелекома, но сегодня весь вечер отличная скорость  и пинг. Посмотрим ,что будет в следующие дни.

И ТП исправила небольшую проблему с цифровым телевидением. За это им спасибо.

Если что - пишите)

0

Исправили , *цензура* . Скорость 8 Мбит и 200 пинг. Спасибо за просмотр футбола плохие люди из Ростелекома.

f809ea2f7b30.jpg

b3bbbdbc186f.jpg

0

Каждый день шлют смс , что мои обращения дошли до руководства . Кто хочет себе геморроя - подключайте Ростелеком .

5beffd172cfa.jpg

0

Тоже деградация продолжается. Раньше хоть пинг нормальный был.

Вместо 500, ПК напрямую, без роутера:

2020-11-15_212743.png

Edited by oldman777
1

41 минуту назад, Dimas сказал:

Каждый день шлют смс , что мои обращения дошли до руководства . Кто хочет себе геморроя - подключайте Ростелеком .

Ростелеком это безусловно самый геморройный сейчас оператор, но аргументы со спидтестом с мобильного телефона - это вообще не убедительно. У Вас, например, просто хреновая связь с роутером. Так скорость не меряют.

0

5 часов назад, Dimas сказал:

5beffd172cfa.jpg

Здравствуйте!
Напишите нам в личные сообщения ФИО по договору и полный адрес подключения, проверим информацию по неполадке

0

В 13.11.2020 в 10:18, Тотошка сказал:

Действительно, откуда это, аккаунт Техподдержка и специалист? :lol: Наверное где-то подсмотрел у других, что обычно хоть более-менее грамотный представляет лицо компании)

И он не представляет лицо компании и зад тоже))) Не надо фантазировать. Смотрите на это как на ник координатора, который является посредником

между вами и сотрудниками техподдержки.

0

В 15.11.2020 в 22:08, Тотошка сказал:

Ростелеком это безусловно самый геморройный сейчас оператор, но аргументы со спидтестом с мобильного телефона - это вообще не убедительно. У Вас, например, просто хреновая связь с роутером. Так скорость не меряют.

Что не так с моим роутером ?

Вот гигабит от Ростелекома .

258ae359b037.jpg

18.11 сюда выложу гигабит от МТС для сравнения .

Роутер тот же ,устройств на роутере -12.

Это вот результаты на сегодня:

acc5f23529ed.jpg

Эти черти по ttl режут связь в совокупности с плохим оборудованием.

Edited by Dimas
0

Последнюю заявку давал месяц назад. Сегодня получил СМС: "Ваша заявка выполнена, оцените качество...". 

Видимо это шутка какая то от Ростелекома когда скорость и пинг мертвее мёртвого.

0

4 часа назад, oldman777 сказал:

Последнюю заявку давал месяц назад. Сегодня получил СМС: "Ваша заявка выполнена, оцените качество...". 

Видимо это шутка какая то от Ростелекома когда скорость и пинг мертвее мёртвого.

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения - перепроверим

0

16 часов назад, drnet сказал:

между вами и сотрудниками техподдержки.

Мои проблемы дальше этого форума не уходили, он их утапливает в личке. И не только мои.

14 часов назад, Dimas сказал:

Что не так с моим роутером ?

Я не говорил что с ним что-то не так. Но это вполне могут быть помехи, например, от соседа, который в этот момент с Вами на одном канале. Это вообще обычная практика в МКД, посмотрите только насколько эфир забит вокруг.

Edited by Тотошка
0

11 часов назад, Техподдержка сказал:

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения - перепроверим

Отправил.

0

В 17.11.2020 в 12:58, Тотошка сказал:

Мои проблемы дальше этого форума не уходили, он их утапливает в личке. И не только мои.

Я не говорил что с ним что-то не так. Но это вполне могут быть помехи, например, от соседа, который в этот момент с Вами на одном канале. Это вообще обычная практика в МКД, посмотрите только насколько эфир забит вокруг.

Два раза в день роутер сам сканирует канал и меняет на свободный . Перед тестом аналогично делаю .

ce70cd2d3f15.jpg

Edited by Dimas
0

15 часов назад, Dimas сказал:

Два раза в день роутер сам сканирует канал и меняет на свободный . Перед тестом аналогично делаю .

Да без разницы что вы делаете, не измеряют так скорость, и никто не будет гадать роутер скорость ограничивает или нет, и почему. Рекомендации ЛЮБОЙ абсолютно техподдержки - роутер при тестировании исключить, т.к. это наиболее частая причина возникновения проблем. 5Gh свободно, но чувствительна к к расстоянию, зачем в эти угадалки играть, гонять мастеров, когда нужно просто выполнить стандартные рекомендации?

Вы ещё пылесосом померяйте.

0

А мне кажется все зависит от района проживания.. Много примеров есть где онлайм хорошо и стабильно пашет, а другие спят и наоборот. От чего зависит не знаю, может везде разные станции и распределительные сервера стоят!!

0

И вот он новый рекорд скорости тарифа Апгрейд 500!

2020-11-21_213159.png

0

В 19.11.2020 в 11:10, Тотошка сказал:

Да без разницы что вы делаете, не измеряют так скорость, и никто не будет гадать роутер скорость ограничивает или нет, и почему. Рекомендации ЛЮБОЙ абсолютно техподдержки - роутер при тестировании исключить, т.к. это наиболее частая причина возникновения проблем. 5Gh свободно, но чувствительна к к расстоянию, зачем в эти угадалки играть, гонять мастеров, когда нужно просто выполнить стандартные рекомендации?

Вы ещё пылесосом померяйте.

Специально для тебя :

1. Кабель напрямую

27b39b56f525.jpg

ac0ad33ad040.jpg

2. Роутер спустя минуту

678c83966173.jpg

Можно моему роутеру доверять ?

В 16.11.2020 в 02:58, Техподдержка сказал:

Здравствуйте!
Напишите нам в личные сообщения ФИО по договору и полный адрес подключения, проверим информацию по неполадке

Уважаемый черт . Верните пожалуйста деньги на личный счёт за текущий месяц . Вы не работаете , интернет ваш так себе . Я платил за другую скорость и качество.

0

8 минут назад, Dimas сказал:

Уважаемый черт . Верните пожалуйста деньги на личный счёт за текущий месяц . Вы не работаете , интернет ваш так себе . Я платил за другую скорость и качество.

Добрый вечер! Выполнили перерасчет на основании вашей заявки на техническое обслуживание :)

0