Followers 0

Почему заблокирован Deviantart?

13 posts in this topic

всё равно фантомы вместо пикчей без впн

Untitled-1.jpg

0

билайн-москва ... даже ВПН использовать не нужно ... нормально всё грузится и отображается ... у РТК, наверное, опять какие-то "работы" проводятся :( ... "маршруты сусанинские" прокладывают

Спойлер

2020-10-14 182514.jpg

Edited by sham1975
добавил скриншот
0

То же самое.

UPD: оно заблокировано, оказывается (74.125.29.132 в реестре).

Edited by S.A.
0

В 14.10.2020 в 18:27, sham1975 сказал:

билайн-москва ... даже ВПН использовать не нужно ... нормально всё грузится и отображается ... у РТК, наверное, опять какие-то "работы" проводятся :( ... "маршруты сусанинские" прокладывают

Показать контент

2020-10-14 182514.jpg

Не надо ля-ля в Билайне тоже без пикчей.

0

50 минут назад, S.A. сказал:

То же самое.

UPD: оно заблокировано, оказывается (74.125.29.132 в реестре).

74.125.29.132 ... а чей это "адресок" ?! ... он да, заблокирован ... только понять не могу, чей сайт ... вижу только, что он "гугловский"

если что, у сайта deviantart.com [54.230.231.64] , а у сайта deviantartsupport.com [23.236.62.147] ... ни тот, ни другой в базе "заблокированных" не значится - РОСКОМНАДЗОР ...

к слову, ещё раз проверил работу данного сайта, используя услуги интернет-провайдера "БИЛАЙН-Москва" ... всё работает, всё открывается, всё доступно

0

19 минут назад, drnet сказал:

Не надо ля-ля в Билайне тоже без пикчей.

честно говоря, не в курсе, что такое "пикча" :( ... но сайт у меня нормально открывается и отображается ... правда, не знаю для чего этот сайт и для кого ... что там делают ... если я что-то не так понял, прошу меня извинить :(

Спойлер

не знаю что такое пикча 2020-10-17 005326.jpg

Edited by sham1975
0

12 минут назад, drnet сказал:

то есть "пикча" - это слово означает "картинка" по-русски ?! ... короче, пофиг ... мне до этого сайта всё равно "фиолетово"

значит провайдеры невиновны :) ... сайт у буржуев кривой ... точка

Edited by sham1975
1

59 minutes ago, sham1975 said:

74.125.29.132 ... а чей это "адресок" ?! ... он да, заблокирован ... только понять не могу, чей сайт ... вижу только, что он "гугловский"

если что, у сайта deviantart.com [54.230.231.64] , а у сайта deviantartsupport.com [23.236.62.147] ... ни тот, ни другой в базе "заблокированных" не значится - РОСКОМНАДЗОР ...

к слову, ещё раз проверил работу данного сайта, используя услуги интернет-провайдера "БИЛАЙН-Москва" ... всё работает, всё открывается, всё доступно

Это IP сервера их материнской компании — wix.com, на котором висит контент (картинки). А хостится это все на облачной платформе гугла. Подробнее ответил в теме про PayPal. То, что открывается — это временно.

0

2 часа назад, S.A. сказал:

Это IP сервера их материнской компании — wix.com, на котором висит контент (картинки). А хостится это все на облачной платформе гугла. Подробнее ответил в теме про PayPal. То, что открывается — это временно.

значит, опять "разборки" :) ... на "гуглю" ополчилась прогрессивная часть человечества ... хихи ... "долой гуглю" ... "шайбу, шайбу" (с)

0

В 17.10.2020 в 05:01, sham1975 сказал:

значит, опять "разборки" :) ... на "гуглю" ополчилась прогрессивная часть человечества ... хихи ... "долой гуглю" ... "шайбу, шайбу" (с)

Так вроде это гугль сяомай блокирует?

0