Смена тарифа

54 posts in this topic

53 минуты назад, axel77 сказал:

Политика, конечно. Максимально усложнить клиенту жизнь. Я приставку не в офисе у них брал, мне на дом ее привезли. А как сдать... Короче, похоже, придется вместе с роутером везти.

Вы по не знанию и не восприятию естественных вещей воспринимаете всё в штыки в тот момент, когда это норма и правила, законные при чём.

0

11 часов назад, e2li сказал:

Вы по не знанию и не восприятию естественных вещей воспринимаете всё в штыки в тот момент, когда это норма и правила, законные при чём.

Ну, да. Жадность - давно уже норма. Также как и то, что кроилово ведет к попадалову.

0

В 05.11.2020 в 10:51, axel77 сказал:

Ну, да. Жадность - давно уже норма. Также как и то, что кроилово ведет к попадалову.

На мой взгляд лучше вообще не брать в аренду оборудование провайдера, особенно роутер, ведь роутер проще купить самому и не будет никаких проблем, в любом случае он подойдёт для любого оператора. У меня собственный роутер и две телекарты  и в случае чего возвращать уже не надо.:dirol_mini:

1

12 часов назад, dima10 сказал:

На мой взгляд лучше вообще не брать в аренду оборудование провайдера, особенно роутер, ведь роутер проще купить самому и не будет никаких проблем, в любом случае он подойдёт для любого оператора. У меня собственный роутер и две телекарты  и в случае чего возвращать уже не надо.:dirol_mini:

Зачем покупать Роутер, когда можно взять за 10 руб в месяц у компании. Дракон видит только в 1 случае, когда покупать роутер, если не нравится которая предоставляет компания, в противном случае, смысла тратить деньги на него нет. Тем более сейчас, любой провайдер их дает или Бесплатно или за небольшую плату. Тем более, что его можно выкупить, при желании.

Edited by ДракошКа
0

2 часа назад, ДракошКа сказал:

Зачем покупать Роутер, когда можно взять за 10 руб в месяц у компании. Дракон видит только в 1 случае, когда покупать роутер, если не нравится которая предоставляет компания, в противном случае, смысла тратить деньги на него нет. Тем более сейчас, любой провайдер их дает или Бесплатно или за небольшую плату. Тем более, что его можно выкупить, при желании.

Редко когда оборудование провайдера хорошего качества, к сожалению + проблемы со сдачей арендованного возникают, если что.

0

14 часов назад, ДракошКа сказал:

Когда ты покупаешь - это твоё личное оборудование. А арендованное оборудование казённое, за которое ты ещё платишь деньги. А в случае чего тебе надо ехать в офис и отдавать это оборудование назад. Нафига это нужно? ты можешь купить роутер тот который хочешь на своё усмотрение, а не тот который тебе втюхивает провайдер. Аренда - лишняя трата денег. Один раз купил и забыл! Это моё мнение.

0

1 час назад, dima10 сказал:

А в случае чего тебе надо ехать в офис и отдавать это оборудование назад. Нафига это нужно?

Никто не мешает его выкупить, в любой момент, при этом учитывается плата внесенная за аренду. :)

Edited by ДракошКа
0

Добрый день. 9.11.20 мне был подключен интернет и интерактивное тв. 2в1 апгрейда 500. Интерактивное телевидение мне не нужно. Я хочу изменить тариф на Апгрейд 500 и вернуть приставку. Связаться по телефону для смены тарифа возможным не представляется. Мне не перезванивают. Прямого телефона с отделом занимающимся сменой тарифа нет. И сотрудники,отвечающие по общему телефону его не сообщают. Хотелось бы оперативнее решить этот вопрос.

0

40 минут назад, drfischer сказал:

Добрый день. 9.11.20 мне был подключен интернет и интерактивное тв. 2в1 апгрейда 500. Интерактивное телевидение мне не нужно. Я хочу изменить тариф на Апгрейд 500 и вернуть приставку. Связаться по телефону для смены тарифа возможным не представляется. Мне не перезванивают. Прямого телефона с отделом занимающимся сменой тарифа нет. И сотрудники,отвечающие по общему телефону его не сообщают. Хотелось бы оперативнее решить этот вопрос.

Едите в офис, сдаете приставку и там же меняете тариф.

0

В 10.11.2020 в 12:29, Ext1ne сказал:

Едите в офис, сдаете приставку и там же меняете тариф.

Возможно ли сдать приставку в троицком офисе?

0

В 10.11.2020 в 12:29, Ext1ne сказал:

Едите в офис

Это обязательно? 

Цитата

Порядок действий для возврата оборудования

Предусмотрено две возможности возврата:

1. Абонент может самостоятельно снять устройство в виде модема или приставки, упаковать вместе со средствами подключения и принести лично в пункт технического обслуживания Ростелекома. Все адреса пунктов внесены на сайте //lk-rostelecom.ru/filialy-rt. На месте произведут осмотр оборудования, и составят акт приёмки.
  2. Сделать заявку на вызов техника для демонтажа технических средств по единому бесплатному номеру колл-центра Ростелекома 88001000800. Мастер подъедет в оговорённые сроки, произведёт демонтаж оборудования, составит Акт приёмки в установленном порядке. Устройство сдаётся исправным, без повреждений на гарантийных пломбах.

0

12 часов назад, axel77 сказал:

Это обязательно? 

Позвоните и узнайте, Вы же сами процитировали номер телефона.

0

14 часов назад, axel77 сказал:

Это обязательно?

Это ж колхоз! Мастера здесь даже если приедут устанавливать вам новое оборудование, старое они не забирают. А то, что у них написано на сайте и в договоре - им плевать вообще, тут всё по каким-то устным договоренностям действует, которые они меняют потом как хотят, часто втихоря вообще.

0

В 30.09.2020 в 15:05, Техподдержка сказал:

Именно поэтому мы всегда рады подключить вам тариф на хороших условиях :)

Добрый день. Можете мне тоже подключить тариф на хороших условиях, а не на тех что в личном кабинете? Интернет+цифровое тв можно сейчас подключить  приемлемым ценам на главной странице, в личном же кабинете заоблачные цены для старых абонентов(

0