Интернет-провайдер Ростелеком-OnLime полностью переходит под крыло Ростелекома

53 posts in this topic

Только что, DeathCat сказал:

Так вот в перевода на человеческий, это и значит,что заблочить не смогли, т.к. ресурс работает и открывается, не важно, что через костыль.

Факт в том, что Заблокировали в России, а не Во всем Мире. Поэтому естественно, что можно зайти через IP другой страны. Это же очевидно. Если бы заблокировали в Мире, то никак не зашел бы туда. 

0

2 минуты назад, ДракошКа сказал:

Если бы заблокировали в Мире, то никак не зашел бы туда. 

Я тебя прошу прекрати, я чуть не поперхнулся от смеха:laugh_mini2:

0

1 минуту назад, DeathCat сказал:

Я тебя прошу прекрати, я чуть не поперхнулся от смеха:laugh_mini2:

Ну-ну)

0

Это rutracker то заблокирован??!! Да тут весь Ростелеком на него на прямую заходил несколько месяцев подряд:biggrin_mini2:,без всяких ВПН и т.п.! Сравнительно недавно только эту дырень в РТК залатали.

0

11 минут назад, gesha02 сказал:

Это rutracker то заблокирован??!! Да тут весь Ростелеком на него на прямую заходил несколько месяцев подряд:biggrin_mini2:,без всяких ВПН и т.п.! Сравнительно недавно только эту дырень в РТК залатали.

Я там не сижу уже много лет, как началась эта катавасия. Нашел другой ресурс, получше.^_^

0

@Техподдержка Мде, что то как то Ваша новая бонусная программа на первый взгляд так себе... <_<

Edited by D-IMAN
0

3 часа назад, D-IMAN сказал:

@Техподдержка Мде, что то как то Ваша новая бонусная программа на первый взгляд так себе... <_<

Не все хорошее кажется таковым на первый взгляд:)

0

7 часов назад, D-IMAN сказал:

Вы имеете ввиду, ту что сейчас на сайте rt.moscow? Так это не новая, а их единая чепушня, которая тут и будет после окончательного слияния бренда, правда как бы получается для Москвы она новая)))) Но сразу хочу успокоить, любая бонусная программа невыгодна абоненту, как бы он сам себя не убеждал в обратном.

Edited by DeathCat
0

4 часа назад, DeathCat сказал:

Вы имеете ввиду, ту что сейчас на сайте rt.moscow?

Ага.

Но сразу хочу успокоить, любая бонусная программа невыгодна абоненту, как бы он сам себя не убеждал в обратном.

Эх, а они наобещали много нового... :lol:

https://forum.onlime.ru/index.php?/topic/21633-на-каких-тарифных-планах-можно-тратить-бонус/&page=5#comment-262363

0

любая бонусная программа невыгодна абоненту, как бы он сам себя не убеждал в обратном

Почему ? Я вот за бонусы раз в год умудрялся на тарифе за 500р делать +1 месяц себе халявного интернета допустим.

То есть, платя за 12 месяцев, я получал 13-ый месяц в подарок, за счёт покупки за бонусы (прям под конец года мне ровно 500 бонусов накапливало, чисто платя за интернет, без всяких левых маневров) и каждый Февраль-Март я сидел на бонусном месяце.

Edited by e2li
0

15 минут назад, e2li сказал:

Я вот за бонусы раз в год умудрялся на тарифе за 500р делать +1 месяц себе халявного интернета допустим.

На новой бонусной программе это тоже вроде есть.

Пожалуй на этом ее плюсы и заканчиваются...

0

6 часов назад, D-IMAN сказал:

На новой бонусной программе это тоже вроде есть.

Пожалуй на этом ее плюсы и заканчиваются...

А больше, по сути, ничего и не надо.

Бонусы - это халява.

Или вы хотите 3-ёх комнатные квартиры в Москве за них покупать ? =)

0

24 минуты назад, e2li сказал:

А больше, по сути, ничего и не надо.

Ну дык тогда и надо было ее одну оставить. 

А то нагородили

Цитата

Стильная подвеска SUNLIGHT

Сертификат на изготовление альбома 21х15

Подписка на 1 месяц от сервиcа «АртКонсьерж»

Пакет телеканалов «Взрослый»

За действия во ВКонтакте

Привяжите свой профиль во ВКонтакте к личному кабинету Ростелекома. Присоединяйтесь к сообществу Ростелекома, ставьте лайки и делайте репосты

И прочее...

А могли бы к примеру вместо этого барахла дать скидоны в магазины электроники. Захотел 3080GTX в реграде или ОГО купить, или новый сяоми в связном, а тут бац скидончик небольшой. Что нибудь с тройкой замутить. Какие нибудь плюшки с оплатой, типа оплатил платежной системой виза, получил больше бонусов. Можно чередовать было бы, типа один месяц виза рулит, другой МИР и т.д.

Короче то что действительно часто используется.

0