Режут провода, Филёвский бульвар

38 posts in this topic

12 часов назад, vg_ сказал:

Монтажники бы сами эти коробки закрывали. А то пройдут провод протянут, а потом им лень закручивать крышки. Может бы и не резал тогда никто. В нашем доме тоже постоянно все крышки открыты. 

Ну да конечно, не  режут, не выламывают , не поджигают.Помню видел стояк акадо металический, они и до него  дое.

Так короба конечно не продуманные по закрытию, можно же было как то попроще и понадежнее сделать, но я говорю от таких как в теме не спасет.

0

Так  ничего  не поменялось )))

Ну  и  для  улыбки ))

0

У нас в подъезде такое мало вероятно. на своем этаже давно поставил камеры. 

0

Posted (edited)

1 час назад, Sergey566 сказал:

Ну  и  для  улыбки ))

классный фильм:) У меня один бывший друг, покупает консервы для собак с мясом. Говорит очень питательно.

Edited by ДракошКа
0

В доме 22 этажа,кабель протянут по стояку,на каждом этаже стоит такая коробка,Монтажник когда приезжал в один из разов говорит что её раскручивают режут провод и закручивают обратно,а там где нет крышки просто на лифте подъезжают и режут кабель.Короче уязвимых мест много.Из за какого то мудака приходится менять провайдера. До этого пользовался 10 лет другим провайдером,не разу не было такого,жаль что всем наплевать на комфорт использования услуги.

0

1 час назад, Ivanov_Roman сказал:

В доме 22 этажа,кабель протянут по стояку,на каждом этаже стоит такая коробка,Монтажник когда приезжал в один из разов говорит что её раскручивают режут провод и закручивают обратно,а там где нет крышки просто на лифте подъезжают и режут кабель.Короче уязвимых мест много.Из за какого то мудака приходится менять провайдера. До этого пользовался 10 лет другим провайдером,не разу не было такого,жаль что всем наплевать на комфорт использования услуги.

Добрый день! Составляли заявку на техническое обслуживание? Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения с указанием номера лицевого счёта и ФИО владельца договора. Проверим информацию.

0

55 минут назад, Техподдержка сказал:

Добрый день! Составляли заявку на техническое обслуживание? Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения с указанием номера лицевого счёта и ФИО владельца договора. Проверим информацию.

Отписался в личку,составлял многократно

0

Ну  сделают  они ))  а  этот  козлина  опять  порежет !!  ему  наверное сдельно платят --надо просто отшибить ему  рога :clapping_mini:  Ящик   закрыть на  хороший  замок !! 

0

Вчера  :),  нашел и вернул стояк.

WhatsApp Image 2020-07-12 at 11.30.07.jpeg

WhatsApp Image 2020-07-12 at 11.37.20.jpeg

0

1. Тут на местного шизойда из ПНД похоже!
2. Этим явно занимается "жилец" проживающий в этом подъезде :(((
Именно из-за подобных заявок я ушел в свое время из монтажников...

0

25 минут назад, Vadim26 сказал:

1. Тут на местного шизойда из ПНД похоже!
2. Этим явно занимается "жилец" проживающий в этом подъезде :(((
Именно из-за подобных заявок я ушел в свое время из монтажников...

2 Бред. Зачем себе самому вредить?

0

1 час назад, ДракошКа сказал:

Большая часть как раз жильцы, потому как постоянно в одном и том же месте,был у меня такой, 2 раза ездил в день,  итак раз 6 наверное, потом угомонился.

0

7 часов назад, Sergey566 сказал:

Ну  сделают  они ))  а  этот  козлина  опять  порежет

Если старый провайдер режет, то по возвращении не будет резать :biggrin_mini2:

0

Я   же писал  обратиться  к  участковому !!!  ему тоже галочки нужны )))  ну и поляну посулить))

0

Posted (edited)

1 час назад, BisquiT сказал:

Большая часть как раз жильцы, потому как постоянно в одном и том же месте,был у меня такой, 2 раза ездил в день,  итак раз 6 наверное, потом угомонился.

ужас. было бы такое в моем подъезде, давно бы руки пооткручивал.

Edited by ДракошКа
0

Posted (edited)

12 часов назад, ДракошКа сказал:

Я когда на Таганке в летучке работал, так так одна баба жила лет 50-ти, которая резала провода со словами "они мне сильно излучают". Жильцы и жаловались на неё и били ей морду ничего не помогало. Помогло в итоге то, что приехал один инженер и бабе этой популярно втёр, что это не те провода излучают, эти как раз нет. Уж не знаю что он там ей наговорил,  и мы долго ржали над ним, но как оказалось зря, она реально перестала их резать.:biggrin_mini2:

А по теме... Только прокладка самим провайдером многопарных кабелей по стоякам, спасает ситуацию. Ни в одной новостройке, я ещё не видел порезанных многопарных кабелей.

Edited by tehnomag
0

Posted (edited)

7 часов назад, tehnomag сказал:

так так одна баба жила лет 50-ти, которая резала провод

Ага  помню )))  ещё  ей  на балконе  ТАЗИК  повесили  и заставили  чистить его (ещё  её в  Фильме сняли про ментов)  :biggrin_mini:

ed5e23170654.jpg

Edited by Sergey566
0

Насколько должно быть уныло человеку,чтобы ходить и резать провода,при том что я на этажах где находил обрыв приклеивал бумажки,типа не режьте,фу-фу плохо.Мы обратились в полицию,за вами выехали,но мудаки плевать походу хотели.

0