15 posts in this topic

20 ИЮНЯ пришел курьер и принес симку от онлайма.Оплатила 650 руб за мобильный и домашний(уже лет 7 есть).Второй день снимают деньги за мобильный интернет,не смотря что даже симку не могут активизировать!Нормально,да?Снимать деньги за услугу,которой не оказывают!!!!Онлайм,восстанови мне мобильный связь хотя бы,не говоря уже о мобильным!!!На свою беду натворила,переходя к вам!!!

0

Вот это да! А им звонили или только сюда написали?

1

14 часов назад, Хатри07 сказал:

20 ИЮНЯ пришел курьер и принес симку от онлайма.Оплатила 650 руб за мобильный и домашний(уже лет 7 есть).Второй день снимают деньги за мобильный интернет,не смотря что даже симку не могут активизировать!Нормально,да?Снимать деньги за услугу,которой не оказывают!!!!Онлайм,восстанови мне мобильный связь хотя бы,не говоря уже о мобильным!!!На свою беду натворила,переходя к вам!!!

Приветствую! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения с указанием номера лицевого счёта и ФИО владельца договора. Разберёмся в ситуации!

0

Господи! Онлайм-Ростелеком ну уберите Вы это мобильную программу в пакетах с Интернетом. Ну не работает она у вас. автоматом ничего не подключается. Отладьте все работы и потом запускайте. Ну как так можно? Столько времени существует проблема и все никак решите не можете

1

Ростелеком:уже ваш номер забликировала!Это просто издевательства,оставили меня 3 дня без мобильной связи.Прошу,сделайте перерасчет,я вашим номером и моб.интернетом не смогла пользоваться,так как симка не активная была.3875426.

За 2 дня я общалась минимум 20 операторами,они ничего не могут решать,переводят друг другу,как эстафета,и вообще ничего не могут решать!!!Я не буду с вашим моб.интнрнетом пользоваться никогда!!!Оставляю домашний свой тариф за 350 руб,у меня статус золотой,но вы меня хорошо кидали.Остаток от 650 руба : 300 перевндите на следующий месяц для дом.интернета!Тариф за 350 руб!!!!Я 1000 раз пожалела,что связалась моб.интернетом.Вот пишут,у многих он не работает!!!

0

9 часов назад, Alik80 сказал:

Вот это да! А им звонили или только сюда написали?

2 дня на телефоне.Я знамя,меня операторы Онлайма передевали друг другу.Эстафета состоит из 4-х,а здесь мог быть 6 ,даже 7 операторов.Каждому как попугай повтопяй фио,номер счета и проблему!!!Издевались как могли.

0

55 минут назад, Хатри07 сказал:

Ростелеком:уже ваш номер забликировала!Это просто издевательства,оставили меня 3 дня без мобильной связи.Прошу,сделайте перерасчет,я вашим номером и моб.интернетом не смогла пользоваться,так как симка не активная была.3875426.

За 2 дня я общалась минимум 20 операторами,они ничего не могут решать,переводят друг другу,как эстафета,и вообще ничего не могут решать!!!Я не буду с вашим моб.интнрнетом пользоваться никогда!!!Оставляю домашний свой тариф за 350 руб,у меня статус золотой,но вы меня хорошо кидали.Остаток от 650 руба : 300 перевндите на следующий месяц для дом.интернета!Тариф за 350 руб!!!!Я 1000 раз пожалела,что связалась моб.интернетом.Вот пишут,у многих он не работает!!!

Ответили вам в личных сообщениях.

0

Posted (edited)

В 23.06.2020 в 02:04, Хатри07 сказал:

Хм. Хотел в этом месяце перейти с Мегофона, но раз все так плохо, лучше пока подожду, пока не нормализуется. Помню, как в свое время переносил свой основной номер с Билайна в МГТС, там все было четко. Никаких сбоев.

Edited by ДракошКа
0

Все нормально работает. Но отдельно. Главное не подключать пакетные тарифы Интернет + мобильная связь. По отдельности никаких проблем. 
У меня Интернет от Онлайм со свои личным кабинетом. Мобильная связь Ростелеком со своим личным кабинетом. 

0

Posted (edited)

Домашний интернет у меня более 7 -и лет.Не жалуюсь.Но с мобильной связи все положительные эмоции ушли куда-то.Хвалят Билайн,может быть достанут,перейду.

Edited by Хатри07
0

27 минут назад, Хатри07 сказал:

Домашний интернет у меня более 7 -и лет.Не жалуюсь.Но с мобильной связи все положительные эмоции ушли куда-то.Хвалят Билайн,может быть достанут,перейду.

Доброе утро!
Если у вас наблюдаются какие-либо неполадки, то напишите нам в личные сообщения ваш номер лицевого счёта и ФИО по договору, разберёмся!

0

3 часа назад, Техподдержка сказал:

Доброе утро!
Если у вас наблюдаются какие-либо неполадки, то напишите нам в личные сообщения ваш номер лицевого счёта и ФИО по договору, разберёмся!

А любую московскую симку РТ можно подключить к конвергентному тарифу или у онлайма своя серия?

0

1 минуту назад, Robin сказал:

А любую московскую симку РТ можно подключить к конвергентному тарифу или у онлайма своя серия?

Да, любую московскую сим-карту Ростелекома можно подключить к конвергентному тарифу Онлайма :)

0

Posted (edited)

6 часов назад, vg_ сказал:

Все нормально работает. Но отдельно. Главное не подключать пакетные тарифы Интернет + мобильная связь. По отдельности никаких проблем. 
У меня Интернет от Онлайм со свои личным кабинетом. Мобильная связь Ростелеком со своим личным кабинетом. 

Я как раз хотел пакетом, так как выгодно получается. Отдельно подключать нет никакого смысла.

4 часа назад, Хатри07 сказал:

Хвалят Билайн,может быть достанут,перейду.

Ушел давно оттуда, так не понравилось. Когда принудительно подключили платную опцию.

Edited by ДракошКа
0

8 часов назад, Robin сказал:

На словах можно все. Почитайте выше. Если и подключат, то скорее всего недельку будете без связи. Интернет возможно будет. Не работает у них эта связка.

0