Followers 0

Подскажите пожалуйста

4 posts in this topic

Подскажите пожалуйста хорошую клинику где могут помочь с моей проблемой, наркоманией, хочу избавиться от этого раз и навсегда, может есть у кого контакты или номер клиники в Москве?

0

Есть хорошая клиника https://liberty-med.ru/ мне тут очень помогли, ведь я имел подобную проблему, но благодаря врачу Беку Антону Романовичу, я теперь словно новый человек, не пью конечно пока что немного около полу года, но скажу честно не тянет вообще, в клинике относятся очень трепетно к каждому пациенту, что мне понравилось. 

0

Вам надо обратиться в центр лечения наркомании hopes-medical.com HopesMedical, там помогают людям с зависимостью. Если вы действительно хотите избавиться от наркотиков, тогда 100% все получится. Ваше желание плюс профессионализм врачей дадут желаемый результат.  

0

Posted (edited)

У меня созрел такой вопрос в области часто в районе деревень и снт стал замечать черные коробки овальной формы с проводами. По моим предположениям все это похоже на оптику, правда куда обращаться и какие тарифы не понятно((. Есть ли у кого опыт использования или подключения??

EAE6016C-B363-4252-990A-C540CA0EDC24.jpeg
прошу не путать с кабельной разводкой по скольку жила в толщину оптиволокна и буквально на каждом столбе с разводкой!!

Edited by Snegir
0