Перевод номера мобильного

32 posts in this topic

3 часа назад, e2li сказал:

Всё, везде одинаково.

Разница лишь в поддержке. У кого-то она тяп-ляп, у кого-то будум-бабам, а где-то сикась-накось.

Ещё не видел ни одного провайдера у которого бы всё было хорошо и это нормальное явление.

Надо тупо искать золотую середину.

имхо выбирать самый дешевый тариф по своим потребностям и все. Остальное мишура, т.к. в конечном итоге 99% проблем так и останутся нерешенными. 

0

Posted (edited)

7 часов назад, adequate сказал:

Пожалуйста, приведите пример "колхозного" сервиса?

Да их тьма, я даже все не упомню, РТ на глазах просто катиться вниз. Начнём с того, что техподдержка здесь - это заслон компании от клиентов. Если во многих компаниях она строится как служба, которая пинает свои департаменты с целью решить вопрос клиента, то здесь они с целью затыкать отзывы имитацией деятельности. Вы видите, что они всё время по личкам общаются? Это чтоб вы не видели как проблемы "решаются". Они по ту сторону, оборона гостелекома, а не на стороне клиентов, как это делается в нормальных компаниях. Руководству абсолютно плевать что здесь происходит, там строчат липовые отчеты о продажах, умалчивая кол-во отключившихся.

Вы подключаете тариф "технологии", в нём написано, что он для интерактивного тв? Не написано ни в одном тарифе. Но тем не менее, перейти я на него не могу, имея 3 подключенных к ТВ телевизора, мобильную связь и интернет. Ну точнее могу, если переложу все кабели, выкину купленные кам-модули в помойку.

В моём тарифе на сайте написано 176 каналов, по факту их около 125. Опять оказывается это только для интерактивного ТВ, хотя НИГДЕ это не написано. ойойой, писала техподдержка 2 недели назад, обязательно исправим. Не исправили, они намеренно вводят в заблуждение клиентов.

На сайте есть бонусная программа, где написано, что участниками являются ВСЕ абоненты. И все могут заказывать услуги и покупать товары. Это ложь, абоненты с мобильной связью участниками являются, но бонусы применить никуда не могут уже более полугода. 

Проблемы с PS4 не решаются с того года, периодически сесть поиграть по сети одни сплошные лаги. Сколько тут сообщений было - хотя бы разбираться начали? Нет, вообще проблема дальше форума не уходит, заслон из антиклиентской поддержки не пускает её, требуя купить компьютер и делать трассировки хрен пойми куда.

Есть ли отдел претензий в компании? По названию есть, но там походу абсолютно те же люди, выгораживающие этих некомпетентных сотрудников. 

Это единственная известная мне компания, у которой не регламентированы сроки обработки тикетов. Решать вопросы могут сколько угодно, это вообще балаган.

Я могу продолжать, но на работу пора)

Как я понял, написав здесь, в тех. поддержку, можно переключиться на нужный тариф. Или это не так?

Да абсолютно не так. Ну на какой-то он переведет, конечно, но это и без него можно сделать.

Повторюсь. Моё мнение, все провайдеры приблизительно одинаковые. Со своими плюсами и минусами.

Безусловно, по услугам это так. Но здесь ВООБЩЕ нет специалистов больше. Я многих знал, в том числе и с форума. Никого больше нет, ушли ВСЕ, а новых ни одного не появилось. 

Возможно, Вы это и не прочтёте, тут ещё и банят за "негатив в сторону компании", эти лодыри хотят только песни о себе слушать.

Edited by Эндрю
0

Posted (edited)

15 часов назад, adequate сказал:

Проблема? Есть вероятность Ростелеком(Онлайм) вообще номера может не перевести? Или придёться ждать?

Номера переведут без проблем. Проблема именно со связкой Интернет + мобильная связь. Я сначала переводил номера на Ростелеком на обычные тарифы. А потом пытался сделать связку и вот тут выяснилось, что начинается проблема. После попросил отменить связку и теперь без проблем пользуюсь, но отдельно мобильная связь и Интернет ТВ

Edited by vg_
0

5 часов назад, Эндрю сказал:

Если во многих компаниях она строится как служба, которая пинает свои департаменты с целью решить вопрос клиента, то здесь они с целью затыкать отзывы имитацией деятельности. Вы видите, что они всё время по личкам общаются? Это чтоб вы не видели как проблемы "решаются". 

О каких компаниях речь? Где решают вопросы клиентов? Хочу такого провайдера. Кто это??

Я подключен к МГТС. Все вопросы решаю сам за свои деньги. Как пример, мне не нравилось телевидение, позвонил спросил, сказали в перспективе всё будет, уже тестируется новая тв приставка, подождал полгода, пошёл купил TV box, android. Теперь у меня есть современное телевидение. 

0

Posted (edited)

Цитата

Да абсолютно не так. Ну на какой-то он переведет, конечно, но это и без него можно сделать.

Да так. Спокойно меня переводили на тарифы, которые есть на сайте. Так же недавно были готовы перевести, но там связка с мобильной связью, поэтому я отказался, так как проблемы еще не решены. 

Мне вот другое интересно. В каждой теме только и слышно, как Вам плохо в Онлайм, а везде все лучше и все по другому. Почему туда не идете то? 

Edited by vg_
0

2 часа назад, adequate сказал:

О каких компаниях речь? Где решают вопросы клиентов? Хочу такого провайдера. Кто это??

Я не обязательно про провайдеров говорил, а вообще про сферу услуг. Провайдеров часто не меняю, сказать не могу. Мне, например, очень нравится техподдержка тинькофф. 

2 часа назад, vg_ сказал:

Мне вот другое интересно. В каждой теме только и слышно, как Вам плохо в Онлайм, а везде все лучше и все по другому. Почему туда не идете то? 

так это тоже говорил, геморроя теперь много и потери денег и времени, из-за перевода номера, поездки в офис, выбрасывания двух кам-модулей, перепротяжки кабелей (я даже за коаксиальный кабель до одного телека 3500р по-моему отдал этим дармоедам).

Я вообще очень терпеливый до поры до времени. Но всякому терпению приходит конец, а эти "специалисты" ещё масла в огонь подливают, чтоб ещё больше позлить.

0

Posted (edited)

3 часа назад, vg_ сказал:

Да так. Спокойно меня переводили на тарифы, которые есть на сайте.

Ну вот мне сейчас ВСЕ ТАРИФЫ на сайте не доступны без смены подключения 3-х ТВ дома (что опять же затраты). Даже более того, мой тариф на сайте написан с каналами на 50 штук больше, чем есть по факту, потому что мой тариф - не для меня! 

Edited by Эндрю
0

1 час назад, Эндрю сказал:

Ну вот мне сейчас ВСЕ ТАРИФЫ на сайте не доступны без смены подключения 3-х ТВ дома (что опять же затраты).

Ну это разные технологии. И так было всегда. Всегда отличались пакеты Цифрового и Интерактивного телевидения. Это исключительно Ваши хотелки

0

Posted (edited)

4 часа назад, Эндрю сказал:

Ну вот мне сейчас ВСЕ ТАРИФЫ на сайте не доступны без смены подключения 3-х ТВ дома (что опять же затраты). Даже более того, мой тариф на сайте написан с каналами на 50 штук больше, чем есть по факту, потому что мой тариф - не для меня! 

Инет ЦТВ и мобильный: для впечатлений везде 100

Edited by dyuma
0

3 часа назад, vg_ сказал:

Ну это разные технологии. И так было всегда. Всегда отличались пакеты Цифрового и Интерактивного телевидения. Это исключительно Ваши хотелки

Не было так всегда. Если и отличались, то на несколько каналов, и то, потому что правообладатели запрещали открыто вещать контент. В целом, тарифы были похожи. Сейчас на сайте моего тарифа нет (точнее есть, но кол-во каналов там от ИТВ), для цтв тарифов нет вообще, в лк нет ни одного тарифа с большим кол-вом минут или неограниченным трафиком. Для ИТВ есть всё. Это дискриминация.

0

Posted (edited)

Черкну и я пару слов.

23 июня посетил офис. Оставил заявку на перенос номера.

Согласовали условия, выдали бумаги.

Насторожило что не было никаких звонков\смс, в ЛК тоже пусто, ну предчувствие...

В общем то как в воду глядел...

2 июля тишина... 

Техподдержка отправила в офис...

(Хотя как выяснялось в офисе, можно было и не приезжать, а решить все по телефону/почте. Хотя может и к лучшему что все таки поехал).

3 июля снова посетил офис. 

Какой то там сбой или ошибка (уже не помню). Как обычно простите\извините, в общем итак понятно кто накосячил.:rolleyes:

Пообещали 11 июля перенести. 

Ну и о хорошем. 

Во второй раз не обманули, и СМСки приходили о переносе номера, и tele2 звонили, и в ЛК вся инфа появилась. Ну и с сегодняшнего дня я еще и абонент мобильной связи от Онлайма (Ростелекома). B)

Будем посмотреть что как. Хотя чудес не жду в плане качества связи\интернета по сравнению с tele2, контора то одна. 

Edited by D-IMAN
0

2 часа назад, D-IMAN сказал:

Черкну и я пару слов.

23 июня посетил офис. Оставил заявку на перенос номера.

Согласовали условия, выдали бумаги.

Насторожило что не было никаких звонков\смс, в ЛК тоже пусто, ну предчувствие...

В общем то как в воду глядел...

2 июля тишина... 

Техподдержка отправила в офис...

(Хотя как выяснялось в офисе, можно было и не приезжать, а решить все по телефону/почте. Хотя может и к лучшему что все таки поехал).

3 июля снова посетил офис. 

Какой то там сбой или ошибка (уже не помню). Как обычно простите\извините, в общем итак понятно кто накосячил.:rolleyes:

Пообещали 11 июля перенести. 

Ну и о хорошем. 

Во второй раз не обманули, и СМСки приходили о переносе номера, и tele2 звонили, и в ЛК вся инфа появилась. Ну и с сегодняшнего дня я еще и абонент мобильной связи от Онлайма (Ростелекома). B)

Будем посмотреть что как. Хотя чудес не жду в плане качества связи\интернета по сравнению с tele2, контора то одна. 

Здравствуйте! Сожалею, что пришлось столкнуться с данной ситуацией :( Приношу извинения за доставленные неудобства! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Если что-то не так - пишите, разберемся)

1