152 posts in this topic

Posted (edited)

23 минуты назад, Эндрю сказал:

Видите какое дело - они постоянно врут. Мало ли что там сказал оператор, это вообще никому не интересно, это никуда не пришьёшь. Вам извинения за этого условного котика принесут и это максимум. Это не серьезно, какой-то базар, всё на словах и на честном слове.

Я это вижу, и сам с этим столкнулся. И какой выход?

Какой в Москве провайдер более-менее адекватный? Я таких не нашёл.

У всех какие-то недостатки. Раздражает, а куда деваться.

IMG_20200529_093721.png

IMG_20200529_093752.png

IMG_20200529_093942.png

Вот кусок переписки моей в соцсети:biggrin_mini2:

Первое впечатление у меня сложилось никто ничего не знает.

Отдел продаж говорит одно, техническая поддержка другое. 

Edited by adequate
1

Posted (edited)

А на сайте Ростелеком 120 дней, доступа, ко всем 12 пакетам интерактивного телевидения wink. Тыц! Ссылка,тарифы "Ростелеком" оф.сайт.  Скрин ниже с этого сайта. 

00000.png

В соцсетях техподдержка говорит 90 дней, на сайте Ростелеком на 120 дней, 12 пакетов. Так и не понял 90 или 120?!:dash_mini::dash_mini:

Также было, когда я захотел узнать сколько бесплатных номеров идет к данному пакету.

Были озвучены 2 версии:

1 версия, техподдержка говорила 2шт. 

2 версия, отдел продаж говорил 3шт. идёт бесплатно.

В итоге через 3 или 4 дня все "определились", что всё-таки, три номера идёт бесплатно. А 4 и 5-й + 50 руб.

Edited by adequate
0

Posted (edited)

28 минут назад, adequate сказал:

Первое впечатление у меня сложилось никто ничего не знает.

Отдел продаж говорит одно, техническая поддержка другое. 

Потому что на словах всё, внутри бардак., он и снаружи сквозит просто. Из ростелекома все адекватные сотрудники уже свалили, остались вот эти.

А нет, последний наверное остался @Ext1ne но даже он от этих "услуг" отказывается)

Edited by Эндрю
0

11 минут назад, Эндрю сказал:

Потому что на словах всё, внутри бардак., он и снаружи сквозит просто. Из ростелекома все адекватные сотрудники уже свалили, остались вот эти.

А нет, последний наверное остался @Ext1ne но даже он от этих "услуг" отказывается)

Угу, от ЦТВ отказался, потому что корпоративный тариф не предусматривает пакет инт + ЦТВ *facepalm*

1

1 час назад, Ext1ne сказал:

корпоративный тариф не предусматривает пакет инт + ЦТВ *facepalm*

:dash_mini:жесть

0

2 часа назад, Ext1ne сказал:

Угу, от ЦТВ отказался, потому что корпоративный тариф не предусматривает пакет инт + ЦТВ *facepalm*

А по отдельности никак?

4 часа назад, adequate сказал:

Присоединяюсь к вопросу, сколько будет стоить минута, после того как у меня закончятся 2000 минут?!

Согласен. Надо указать, сколько будет стоить сверх лимита. :)

0

46 минут назад, ДракошКа сказал:

А по отдельности никак?

Эм...как бы так сказать по деликатнее... В чем выгода этого корпоративного предложения, если оно по стоимости отдельных услуг превосходит пакетное предложение для рядового пользователя? Если компания не заинтересована предоставить такого рода пакет, то я не вижу смысла платить больше, ибо тут обоюдная выгода...была...бы...

1

22 минуты назад, Ext1ne сказал:

Эм...как бы так сказать по деликатнее... В чем выгода этого корпоративного предложения, если оно по стоимости отдельных услуг превосходит пакетное предложение для рядового пользователя? Если компания не заинтересована предоставить такого рода пакет, то я не вижу смысла платить больше, ибо тут обоюдная выгода...была...бы...

Не люблю эти пакетные приложения. Стоит 1 изменить и пакет полностью теряется. -_-

0

Да уж, нисколько и не удивляет всё это мразотное отношение к клиентам, даже своим же сотрудникам. Деградация онлайма уже достигла дна.

0

Кто-нибудь может объяснить логику этих тарифов? Допустим, меня устраивает тариф "Технологии развлечения 100". Но при этом я хочу смотреть еще канал Eurosport Gold HD. Как мне этого добиться в новых тарифах?

0

2 часа назад, Эндрю сказал:

Да уж, нисколько и не удивляет всё это мразотное отношение к клиентам, даже своим же сотрудникам. Деградация онлайма уже достигла дна.

Ой да не. Скоро со дна какая нибудь новая новость постучит, тут уже у них схема отработана

1

Posted (edited)

1 час назад, gazkom сказал:

Кто-нибудь может объяснить логику этих тарифов? Допустим, меня устраивает тариф "Технологии развлечения 100". Но при этом я хочу смотреть еще канал Eurosport Gold HD. Как мне этого добиться в новых тарифах?

https://www.onlime.ru/actions/170/  Подключайте по опции и смотрите. Или у вас какие-то непонятки?

Edited by ДракошКа
0

5 минут назад, ДракошКа сказал:

Или у вас какие-то непонятки?

Вроде я простой вопрос задал. Какие опции дадут мне возможность смотреть Eurosport Gold HD? Прошу заранее тех, кто отвечает вопросом на вопрос не беспокоиться.

0

3 минуты назад, gazkom сказал:

Вроде я простой вопрос задал. Какие опции дадут мне возможность смотреть Eurosport Gold HD? Прошу заранее тех, кто отвечает вопросом на вопрос не беспокоиться.

Подключения мини пакета - Спорт. Вполне логично.

0

4 минуты назад, ДракошКа сказал:

Подключения мини пакета - Спорт. Вполне логично.

По ссылке выше нет состава пакетов.

0

Posted (edited)

4 минуты назад, gazkom сказал:

По ссылке выше нет состава пакетов.

При подключении можно выбрать самому 5 из 12 пакетов. Как написано по ссылке выше. Так же до 31 мая, можно пользоваться всеми 12 пакетами. Читайте в Особенностях.

Edited by ДракошКа
0

1 минуту назад, ДракошКа сказал:

При подключении можно выбрать самому 5 из 12 пакетов.

Еще раз: по ссылке выше НЕТ состава пакетов. Т.е. неизвестно какие каналы входят в какой пакет.

0

Posted (edited)

2 минуты назад, gazkom сказал:

Еще раз: по ссылке выше НЕТ состава пакетов. Т.е. неизвестно какие каналы входят в какой пакет.

Есть. Состав указан в Особенностях. 

2020-05-29-18-22-41.jpg

Edited by ДракошКа
0

1 минуту назад, ДракошКа сказал:

Есть. Состав указан в Особенностях. 

Давай сюда запости скриншот списка каналов по тематическим пакетам.

0

1 минуту назад, gazkom сказал:

Давай сюда запости скриншот списка каналов по тематическим пакетам.

какие именно каналы и в какой пакет входят можно узнать у @Техподдержка. Хотя по названию можно и самому понять :)

0