152 posts in this topic

Posted (edited)

Tele2 Россия

ООО "Т2 РТК Холдинг"

Edited by adequate
0

В 25.05.2020 в 07:48, Эндрю сказал:

Между конечно. Но что будет твориться с трафиком и минутами Вы никогда не поймёте. А часто они вообще не отображаются в ЛК и надо гадать, хватит ли их до конца расчетного периода.

Регистрируетесь в Лином кабинете Ростелекома, скачиваете их приложение и все там смотрите по мобильной связи. У меня тариф "Для семьи" прекрасно все отслеживаю, по каждой симки, конечно, нет разграничений, а общие остатки спокойно отображаются. Но у меня не пакетный тариф, но уверен, что роли это не играет, так как Онлайм по сути не предоставляет мобильной связи. Симка будет Ростелеком, связь отображаться будет тоже Ростелеком

0

14 часов назад, vg_ сказал:

Но у меня не пакетный тариф, но уверен, что роли это не играет, так как Онлайм по сути не предоставляет мобильной связи. Симка будет Ростелеком, связь отображаться будет тоже Ростелеком

Не факт, у меня сначала была симка и личный кабинет в Ростелекоме, затем наконец всё перенесли и объединили, и номер с включенными минутами и трафиком стал отображаются в ЛК Онлайма. Ну попробую зарегистрироваться снова там.

p.s. Работы до 07:00, уже почти 8, личные кабинеты в ауте. 

0

Ну нормально поработали, минуты с прошлого месяца не перенеслись. И вот такой бардак всё время просто, уже года 2, каждый раз какой-то косяк. 

0

17 часов назад, vg_ сказал:

Но у меня не пакетный тариф, но уверен, что роли это не играет, так как Онлайм по сути не предоставляет мобильной связи. Симка будет Ростелеком, связь отображаться будет тоже Ростелеком

Нет, не даёт зарегистрировать там, пишет, что надо регистрироваться в личном кабинете Онлайм, в котором ничего о мобильной связи нет :lol:

0

Posted (edited)

1 час назад, Эндрю сказал:

Ну нормально поработали, минуты с прошлого месяца не перенеслись. И вот такой бардак всё время просто, уже года 2, каждый раз какой-то косяк. 

Просто *цензура*, теперь эта техподдержка уверяет, что остатки минут не переносятся. Какого хрена и когда это произошло? Ау, @Техподдержка с какого момента отменили перенос минут на следующий расчетный период?

Edited by Эндрю
0

1 час назад, Эндрю сказал:

Просто *цензура*, теперь эта техподдержка уверяет, что остатки минут не переносятся. Какого хрена и когда это произошло? Ау, @Техподдержка с какого момента отменили перенос минут на следующий расчетный период?

Добрый день. На вашем тарифе никогда не было переноса пакетов. Если у вас это происходило - значит это было по технической ошибке. Сейчас она исправлена

0

59 минут назад, Техподдержка сказал:

Добрый день. На вашем тарифе никогда не было переноса пакетов. Если у вас это происходило - значит это было по технической ошибке. Сейчас она исправлена

Вот я сейчас выскажу опять всё, что я о вас думаю, и Вы опять меня забаните. 

У меня есть ответ Вашего же сотрудника Техподдержки от 13 февраля:

Цитата

Анастасия 13 февраля в 08:58
Так и должно быть...Потому что были перенесены остатки пакета с прошлого периода :)

Вопрос - почему Ростелеком врёт пользователям (и не важно, Вы врёте или безмозглые котики в чате) Как я должен выяснить кто из вас мне наврал?

0

Глядите, эта Анастасия всё проверяет и не моргнув глазом отвечает, что минуты переносятся. Я ей верю, они действительно переносились. Сейчас вы мне врёте, что этого не было и это ошибка. Она что, просто сочиняла сидела?

777.png

2020-05-28-14-42-44.png
2020-05-28-14-43-27.png

0

Какой-то бесконечный сериал, с хреновым сюжетом...

0

3 минуты назад, Ext1ne сказал:

Какой-то бесконечный сериал, с хреновым сюжетом...

Да и актёры второсортные(

0

2 минуты назад, Эндрю сказал:

Да и актёры второсортные(

А если в ЛК сейчас написать по поводу минут и переноса и привести слова из поста выше, то какой результат будет, так, чисто для статистики и истории?

0

Только что, Ext1ne сказал:

А если в ЛК сейчас написать по поводу минут и переноса и привести слова из поста выше, то какой результат будет, так, чисто для статистики и истории?

Молчат пока, они теперь часами отвечают. В самом же лк по моему тарифу написано, что всё переносится. Ну как так-то, @Техподдержка?

2020-05-28-15-00-54.png

0

Ну короче, они под шумок убрали перенос пакета, никаких изменений не написали и дали команду попугаям из техподдержки твердить, что ничего такого и не было. Только следы не везде подтёрли. Вот такая обнаглевшая компания, @adequate вы не передумали подключаться? Вот Вам прям онлайн-демонстрация, как вас потом обманут и ещё будут дурака делать, что вам всё почудилось.

0

51 минуту назад, Эндрю сказал:

Вот я сейчас выскажу опять всё, что я о вас думаю, и Вы опять меня забаните. 

У меня есть ответ Вашего же сотрудника Техподдержки от 13 февраля:

Вопрос - почему Ростелеком врёт пользователям (и не важно, Вы врёте или безмозглые котики в чате) Как я должен выяснить кто из вас мне наврал?

Как я уже выше вам написал - был баг и в данный момент его исправили. По условиям вашего тарифа - пакет не переносится. Эти условия изначально были такими и они не менялись.

28 минут назад, Эндрю сказал:

Молчат пока, они теперь часами отвечают. В самом же лк по моему тарифу написано, что всё переносится. Ну как так-то, @Техподдержка?

2020-05-28-15-00-54.png

Это описание мобильной связи, как услуги. Здесь не идет речь конкретно про ваш тариф

0

1 минуту назад, Техподдержка сказал:

Как я уже выше вам написал - был баг и в данный момент его исправили. По условиям вашего тарифа - пакет не переносится. Эти условия изначально были такими и они не менялись.

Что у вас за привычки отвечать на вопросы, которые Вам не задают? Это попугайничество.

Что имеем - техподдержка ранее врала, так? В личном кабинете до сих пор написано вранье о переносе пакетов, да? 

Вот только на эти вопросы ответьте, не надо на свои.

0

4 минуты назад, Эндрю сказал:

Что у вас за привычки отвечать на вопросы, которые Вам не задают? Это попугайничество.

Что имеем - техподдержка ранее врала, так? В личном кабинете до сих пор написано вранье о переносе пакетов, да? 

Вот только на эти вопросы ответьте, не надо на свои.

Из вашего сообщения было не понятно, кому именно оно адресовано. Но вы меня процитировали и задали вопрос, на который я могу предоставить ответ.

Вам не о чем не врали. Оператор вам просто констатировал факт - минуты перенеслись.

Если речь идет о вашем скриншоте из личного кабинета, то это общее описание услуги, которое не относится  к конкретному тарифу

0

Posted (edited)

3 минуты назад, Техподдержка сказал:

Вам не о чем не врали. Оператор вам просто констатировал факт - минуты перенеслись.

Отлично, значит это не баг, а они переносятся. "Так и должно быть" - оператор не соврала. Значит врете вы сейчас.

3 минуты назад, Техподдержка сказал:

Если речь идет о вашем скриншоте из личного кабинета, то это общее описание услуги, которое не относится  к конкретному тарифу

И почему общее описание не относится ко мне?? А детализация ниже общая или моя? Чего за бред вообще? Описание моей услуги, которое ко мне не относится, охренеть. 

Edited by Эндрю
0

3 минуты назад, Эндрю сказал:

Отлично, значит это не баг, а они переносятся. "Так и должно быть" - оператор не соврала. Значит врете вы сейчас.

И почему общее описание не относится ко мне?? А детализация ниже общая или моя? Чего за бред вообще? Описание моей услуги, которое ко мне не относится, охренеть. 

Это общее описание услуги. Информация о том, какие возможности у вас есть при подключенной услуге Мобильная связь

0