156 posts in this topic

Только что, ДракошКа сказал:

а минут. Должно быть. У всех операторов, насколько знаю, можно узнать в ЛК сколько минут потрачено.

Да я тоже так думал. Но тут мне подсказывают знающие люди что у Онлайма, да всё это есть, но так криво реализовано, глючит, периодически пропадает и не отображается!? Я про минуты.

0

Только что, adequate сказал:

Да я тоже так думал. Но тут мне подсказывают знающие люди что у Онлайма, да всё это есть, но так криво реализовано, глючит, периодически пропадает и не отображается!? Я про минуты.

Хм. Думаю поправят со временем.

0

У меня МГТС. Интернет + телевидение + моб. связь

Каждую симку я могу посмотреть, сколько минут, сколько осталось интернета, двумя способами, в личном кабинете, и набрав короткий номер, мне придёт SMS. Всё чётко!

У Онлайм,  что-то похожее есть, но практически не работает!? Моя субъективная оценка, из того что я понял. Сам я пока не пользовался услугами. Ещё не подключен(может и слава богу:crazy_mini:)

Edited by adequate
0

7 минут назад, ДракошКа сказал:

с Мегафона сюда

ой зря )

2

13 минут назад, ДракошКа сказал:

Хм. Думаю поправят со временем.

Скорее всего поправят, читая форум, делаю вывод, на это могут уйти "годы".:mocking_mini:

Свежий пример, чтоб узнать сколько бесплатных номеров идет к моему тарифу, который я выбрал, мне потребовалось 3 или 4 дня. 

Edited by adequate
0

7 минут назад, SkimDW сказал:

ой зря )

Не  зря. Они щас с архивных тарифов убирают Кэшбек. А новые намного дороже с халявным интернетом.

Да и постоянно шлют смски о подключении платных опций. И платных розыгрышей. Уже достало :)

Edited by ДракошКа
0

13 минут назад, adequate сказал:

У меня МГТС. Интернет + телевидение + моб. связь

У меня тоже МГТС интернет за полцены + Дом телефон и халявная моб связь)))

ТВ давно отключил, так как у Онлайма намного лучше.

Edited by ДракошКа
0

10 минут назад, ДракошКа сказал:

У меня тоже МГТС интернет за полцены + Дом телефон и халявная моб связь)))

ТВ давно отключил, так как у Онлайма намного лучше.

Да у меня тоже есть дом. телефон(вообще не пользуюсь), бесплатно по акции, пусть будет. Точнее за 10 руб. в месяц. За функцию АОН.

Вот и я ищу хорошее телевидение, чтоб заменить МГТС.

Частями не получается, невыгодно. Только пакетом.

У Онлайм очень всё привлекательно, но вот отсутствие контроля минут, моб. связи, меня прям расстроило.

Edited by adequate
0

2 минуты назад, adequate сказал:

Да у меня тоже домашнего телефон, МГТС, бесплатно по акции. Точнее за 10 руб. в месяц. За функцию АОН.

За дом телефон плачу. 214 руб как обычно. А мобильный у меня 300 руб, но по факту, я не плачу за это.:)

3 минуты назад, adequate сказал:

Частями не получается, невыгодно. Только пакетом.

Я выбрал Максимальный, самый норм на мой взгляд. Там есть все, что надо и нет лишнего. :) VIP и Настрой кино у меня отдельно.

5 минут назад, adequate сказал:

У Онлайм очень всё привлекательно, но вот отсутствие контроля минут, моб. связи, меня прям расстроило.

Ну Мобильная связь у Онлайма не так давно. так, что думаю еще не отпалировали как следует.

0

12 минут назад, adequate сказал:

Был интернет-провайдер "Онлайм". Потом его купил ростелеком, но биллинг не интегрировал. Программисты, которые понимают как написан самописный биллинг в онлайме давно уволились. Интегрировать в биллинг онлайма мобильный биллинг РТК, который сам является виртуалом не Теле2, очевидно, невозможно.

0

54 минуты назад, ДракошКа сказал:

Не  зря. Они щас с архивных тарифов убирают Кэшбек. А новые намного дороже с халявным интернетом.

Да и постоянно шлют смски о подключении платных опций. И платных розыгрышей. Уже достало :)

А куда тратить то его? Кроме сертификата в салоне ничего стоящего нет. 

0

57 минут назад, ДракошКа сказал:

на вкус и цвет ). Мне их кэшбек не интересен. Да и услуг лишних не подключают.

А по качеству еле2 .....

0

7 минут назад, Tassadar сказал:

А куда тратить то его? Кроме сертификата в салоне ничего стоящего нет. 

Как-то пробовал купить фильм, вроде можно написано, но по факту не получилось. 

0

Кстати у Мегафона очень часто со всякой рекламой звонят (иногда по 2-3 раза в день), хорошо блокировщик Гугловский не пропускает такие звонки, у МГТС с этим все порядок. Тоже бывает звонят, но очень редко. Не знаю, как у Онлайм с этим дела обстоят, но надеюсь, что хорошо.

0

4 минуты назад, ДракошКа сказал:

Кстати у Мегафона очень часто со всякой рекламой звонят

:biggrin_mini2: размести объяву, например на авито, с номером телефона МТС/МГТС - будут звонить 4-8 раз в день и это только СПАМ/реклама

Edited by SkimDW
0

Только что, SkimDW сказал:

:biggrin_mini2: размести объяву, например на авито, с номером телефона МТС/МГТС - будут звонить 4-5 раз в день 

зачем?))

0

1 час назад, ДракошКа сказал:

зачем?))

что бы потом не говорить что в Мегафоне много спам звонков

0

4 часа назад, gazkom сказал:

Был интернет-провайдер "Онлайм". Потом его купил ростелеком, но биллинг не интегрировал. Программисты, которые понимают как написан самописный биллинг в онлайме давно уволились. Интегрировать в биллинг онлайма мобильный биллинг РТК, который сам является виртуалом не Теле2, очевидно, невозможно.

Они уже интегрировали наконец в ЛК Онлайма (и с этого момента отвалилась бонусная система, потому что теперь они не знают как платить бонусами 50% тарифа и вырубили её всю). Но это отображается только в браузере, иногда куда-то пропадает и тут надо полдня объяснять что не отображается, потому что техподдержка сама ничего вообще не проверяет, а тянет время, задавая 100 вопросов.

b2daa7e55fdd705cdcb9a21a6836833b.png

Edited by Эндрю
0

Я ещё не подключился, вчера мне прислали SMS с логином/паролем от личного кабинета. Почему-то у меня два тарифа отображается в личном кабинете, приложение android.

На сумму 1680руб.(должно быть 1120р.). 

ЛК онлайм.png

Я подключаюсь "Технологии без границ + 300" - за 1120руб. 

А там ещё какой-то "Технологии доступа 200". 

Edited by adequate
0

11 часов назад, Эндрю сказал:

Так это один и тот же человек. Он везде отвечает, даже жалобы на себя и то сам принимает :D

Вы вообще очень смелый. Они на одной симке трафик посчитать не могут нормально, а на 5 я не представляю что там твориться будет) Техподдержка Онлайма никакого доступа к мобильному трафику Теле2 не имеет, вы эту стену никогда не пробьёте если что случится.

Так нету же Теле2 вроде, РТК его полностью разве не выкупил?

0