156 posts in this topic

2 часа назад, idnpa сказал:

А где можно почитать полное описание данного пакетного предложения или скачать его?

Также подскажите, неизрасходованные минуты переносятся?

Вот тут можно посмотреть: https://www.onlime.ru/bundles/

Минуты, к сожалению, не переносятся :(

1 час назад, adequate сказал:

Оставил заявку на подключение мне перезвонили из продаж. Ориентировочно обговорили день установки.

Пришла смс. Со всякими логинами и паролями.

(!?) Они настаивают что, в тарифе "Технологии без границ + 300", 3шт. сим карт идут бесплатно, а 4 и 5-я + 50 руб за каждую. Я сказал хорошо, три sim-карты бесплатно, меня устраивает.

Так и не понял кто прав?! Сколько сим карт!? :dash_mini::wacko_mini2:

Я сам пока не понял почему они вам так сказали, но разберусь с этим.^_^

Все-таки правильная информация о том, что в тарифах "Технологии без границ" и "Технологии без границ + 300" первые 2 номера бесплатно, 3-ий и 4-ый по 50 рублей каждый.

0

Так вот тут поподробнее пожалуйста....

Я с самого начала хотел подключить тариф "Технологии без границ"(за 900 руб., где 200 м/бит).

Мне объяснили, что к этому тарифу полагается только 1 СИМ карта. Мне такой вариант не подходит,  нужно 2шт. пришлось выбрать - "Технологии без границ + 300"(только из-за того что две sim-карты).

Вы пишите что "Технология без границ", тоже две sim-карты, т.е. первые два номера бесплатно? Где же найти точное описание к этим тарифам? 

Я не могу выяснить, уже несколько дней, сколько у этих двух тарифов, бесплатных номеров.:help_mini:

Отдел продаж мне посчитал, и вышли на сумму 1.120руб. (три sim-карты, ТВ приставка и WiFi роутер - аренда).

Если верить вам то 1120р.+ 50р.(за 3-ю sim-карту,).

Итого 1170руб. Так?? 

Что же мне привезут в пятницу установщики??:chok_mini::wacko_mini2:

Edited by adequate
0

Так вот тут поподробнее пожалуйста....

Я с самого начала хотел подключить тариф "Технологии без границ"(за 900 руб., где 200 м/бит).

Мне объяснили, что к этому тарифу полагается только 1 СИМ карта. Мне такой вариант не подходит,  нужно 2шт. пришлось выбрать - "Технологии без границ + 300"(только из-за того что две sim-карты).

Вы пишите что "Технология без границ", тоже две sim-карты, т.е. первые два номера бесплатно? Где же найти точное описание к этим тарифам? 

Я не могу выяснить, уже несколько дней, сколько у этих двух тарифов, бесплатных номеров.:help_mini:

Отдел продаж мне посчитал, и вышли на сумму 1.120руб. (три sim-карты, ТВ приставка и WiFi роутер - аренда).

Если верить вам то 1120р.+ 50р.(за 3-ю sim-карту,).

Итого 1170руб. Так?? 

Что же мне привезут в пятницу установщики??:chok_mini::wacko_mini2:

Давайте мы с вами продолжим на одной платформе общаться? Я ответил вам Вконтакте. Можем продолжить диалог здесь или там. Как вам будет удобнее?

0

Давайте здесь.

А 2000 минут. на каждую из 2х симок? или распределяется между двумя симками?

Edited by adequate
1

9 часов назад, adequate сказал:

А 2000 минут. на каждую из 2х симок? или распределяется между двумя симками?

Между конечно. Но что будет твориться с трафиком и минутами Вы никогда не поймёте. А часто они вообще не отображаются в ЛК и надо гадать, хватит ли их до конца расчетного периода.

0

6 часов назад, Эндрю сказал:

Между конечно. Но что будет твориться с трафиком и минутами Вы никогда не поймёте. А часто они вообще не отображаются в ЛК и надо гадать, хватит ли их до конца расчетного периода.

Это очень неудобно, Если действительно так криво реализована система контроля, общих минут. 

Других способов проверки минут нет? Кроме как в ЛК?

У меня сейчас МГТС. Две симки. Приложение, ЛК МГТС, конечно очень простенькое, но все ключевые параметры отображаются корректно.

+++++++++++++++

Вангую! Отдел продаж окажется прав и в этом тарифе 3 бесплатных номера, т.е. 3 sim-карты, входят в стоимость тарифа 1120руб. А 4 и 5-й номер за +50 руб.:blink:

Edited by adequate
0

8 часов назад, adequate сказал:

Других способов проверки минут нет? Кроме как в ЛК?

Нет. ЛК причем только браузерный, в мобильной версии и этого нет.

0

4 минуты назад, Эндрю сказал:

Нет. ЛК причем только браузерный, в мобильной версии и этого нет.

Личный кабинет только в браузере?

Личного кабинета нет в приложении, для android?

0

Какой бардак всё-таки.

Отдел продаж принял у меня заказ на установку, И обещал три номера к тарифу бесплатно, типа входит в стоимость.

Я говорю мне сказали два номера, можно бесплатно, нет вам неправильно объяснили, три номера бесплатно, мол мы каждый день продаём, лучше знаем. :help_mini::help_mini::help_mini:

Тут техподдержка говорит два номера бесплатно, мол 3-й + 50 руб.

Кто-нибудь есть адекватный, кто меня проконсультирует, объяснит сколько номеров бесплатно идёт к этому тарифу???:dash_mini::dash_mini::dash_mini:

Ерунда, пустяк, а выяснить точно не получается уже третий день, :dash_mini::dash_mini::dash_mini:

0

Ерунда, пустяк, а выяснить точно не получается уже третий день, :dash_mini::dash_mini::dash_mini:

Это вы еще не подключились... Дальше веселее будет.

2

Личный кабинет только в браузере?

Личного кабинета нет в приложении, для android?

Только в браузере. Тот, который для андроид только состояние счета показывает, вообще не пойму на кой черт это ущербное поделие нужно.

Кто-нибудь есть адекватный, кто меня проконсультирует, объяснит сколько номеров бесплатно идёт к этому тарифу???:dash_mini::dash_mini::dash_mini:

Да это полный бардак, вот с этими тарифами я месяц ругался о том, что нет описания на них, какое тв туда входит - цифрвое или интерактивное. Только через месяц до них наконец дошло, что надо исправить (хотя уже даже роскомнадзор прислал отписку). Сколько времени теперь нужно на эту непосильную задачу - добавить 3 буквы к описанию тарифа - прям ставки нужно делать. Месяц? Два может? В этой компании не регламентированы сроки выполнения любых заявок и обращений (Техподдержка это постоянно пишет). 

Смотрите, отказываться от всего этого потом будет геморно и накладно)

0

2 часа назад, adequate сказал:

Какой бардак всё-таки.

Отдел продаж принял у меня заказ на установку, И обещал три номера к тарифу бесплатно, типа входит в стоимость.

Я говорю мне сказали два номера, можно бесплатно, нет вам неправильно объяснили, три номера бесплатно, мол мы каждый день продаём, лучше знаем. :help_mini::help_mini::help_mini:

Тут техподдержка говорит два номера бесплатно, мол 3-й + 50 руб.

По информации из нашей общей информационной базы указано, что первые 2 номера бесплатно, 3-ий и 4-ый по 50 рублей каждый.

0

ххххх-онлайм.png

30 минут назад, Техподдержка сказал:

По информации из нашей общей информационной базы указано, что первые 2 номера бесплатно, 3-ий и 4-ый по 50 рублей каждый.

Выложил скрин переписки с тех. поддержкой соцсети. 

Что можете сказать на это?? 

Edited by adequate
0

6 минут назад, adequate сказал:

Прошу прощения, не вижу противоречия.

0

9 часов назад, Техподдержка сказал:

Прошу прощения, не вижу противоречия.

Есть основной номер(его Вы не посчитали, расчёт на то что клиент догадается) + два дополнительных.= три номера бесплатно.

Теперь когда я разобрался, я понимаю о чём речь.

Ещё вчера, я бы понял вас что два номера бесплатно.

Но теперь я уже в теме!!:dance_mini:

Единственные кто правильно проконсультировал это был отдел продаж. Все остальные просто "запутались", не знали что как.

Edited by adequate
0

11 часов назад, adequate сказал:

Выложил скрин переписки с тех. поддержкой соцсети. 

Так это один и тот же человек. Он везде отвечает, даже жалобы на себя и то сам принимает :D

Вы вообще очень смелый. Они на одной симке трафик посчитать не могут нормально, а на 5 я не представляю что там твориться будет) Техподдержка Онлайма никакого доступа к мобильному трафику Теле2 не имеет, вы эту стену никогда не пробьёте если что случится.

Edited by Эндрю
0

1 час назад, Эндрю сказал:

Так это один и тот же человек. Он везде отвечает, даже жалобы на себя и то сам принимает :D

Вы вообще очень смелый. Они на одной симке трафик посчитать не могут нормально, а на 5 я не представляю что там твориться будет) Техподдержка Онлайма никакого доступа к мобильному трафику Теле2 не имеет, вы эту стену никогда не пробьёте если что случится.

То что один и тот же человек я понял. Но в какой-то момент общения, я подумал что в соцсети мне отвечает уже другой человек. :chok_mini:

Я пока не подключился. Может и не буду подключаться. 

Жирный минус. Нет контроля за трафиком на СИМках.

Вот этот момент меня больше всего расстраивает.

Какие-то странные косяки, провайдер вроде бы крупный.

Выбирать неизчего у Акадо нет сотовой связи, Билайн что-то не впечатлил, МГТС у меня сейчас подключен, ТВ у него ни о чём.

У меня жена любит телек смотреть, хотел провайдера с хорошим ТВ пакетом, плюс моб.связь и интернет.

Купил TV box, android, установил разных всяких приложений, куча фильмов, программ телевизионных, жене не очень нравится им пользоваться. Есть некоторые нюансы.

Классическая ТВ-приставка будет удобнее для неё.

0

Только что, adequate сказал:

Жирный минус. Нет контроля за трафиком на СИМках.

В любом современном телефоне, есть контроль трафика.

0

2 минуты назад, ДракошКа сказал:

В любом современном телефоне, есть контроль трафика.

Меня интересует контроль минут, на всех симках??

Трафик интернета меня не интересует! 

Edited by adequate
0

3 минуты назад, adequate сказал:

Меня интересует контроль минут, на всех симках??

а минут. Должно быть. У всех операторов, насколько знаю, можно узнать в ЛК сколько минут потрачено.

В следующем месяце собираюсь переходить с Мегафона сюда :)

Edited by ДракошКа
0