А почему музыку вырубили?

8 posts in this topic

Прекратили фактически музыкальное вещание.

Никаких объяснений, просто, пардон, тупо вырубили  "Video Hit" и "MTV" со всеми приложениями.

Ребята, а за что вам дальше платить? За "Шансон"? Или за новые "восточные ритмы "AIVA"?

Не, пора с вами расставаться, вот чувствую. 

0

16 часов назад, Чемодан сказал:

Прекратили фактически музыкальное вещание.

Никаких объяснений, просто, пардон, тупо вырубили  "Video Hit" и "MTV" со всеми приложениями.

Ребята, а за что вам дальше платить? За "Шансон"? Или за новые "восточные ритмы "AIVA"?

Не, пора с вами расставаться, вот чувствую. 

VH-1 остался, убрали VH-1 classic.

До этого сообщалось, что данные каналы были низкорейтинговые.

Странная конечно оценка рейтинга.... 

Могли бы выделить муз. каналы  семейства viacom в отдельный доп. пакет., но оставить их. Думаю желающих подключиться было бы достаточное количество

0

Я лично смотрел MTV-Rock (хотя и с оговорками). VH-1 (нынешний, оставшийся, вообще музыкальный мусор). 

Убрали.

Мне что, азербайджанской эстрадой, ныне предлагаемой "Лимоном",  этот вакуум заполнить? 

Убрали "Дождь" (давно дело было), убрали "24 DOK", теперь убрали более-менее пристойную музыку, зато процветает всякая телевизионная муть в виде бесконечной пошлятины отечественных киносериалов (да и "Парамаунт-кинокомедий" не лучше) и "унцы-унцы".

Не, меня просто интересуют условия договора: я подписываюсь на определённый пакет услуг, а мне в ответ говорят - мы меняем правила, платите, но теперь будете смотреть то, что мы хотим, а не то, за что Вы платили. Но платите всё равно. 

То есть Вы купили место к поезде до Воронежа, но по дороге мы решили что поедет в Мытищи. Какие проблемы? 

0

Vh1 classic и каналы MTV Europe можно вернуть или это невозможно?

0

Можно сделать отдельный музыкальный пакет MTV Europe за отдельную плату. Я думаю, что можно договориться с ViacomCBS о возобновлении вещания этих каналов.

0

А ещё лучше включить британские версии каналов MTV (MTV classic, MTV club, MTV omg, MTV music, MTV base, MTV hits, MTV rocks) в отдельный пакет.

0

О я не знал, спасибо за инфу :D

0

Планируется ли возвращение каналов MTV 80s и MTV 90s ?

0