Onlime-телекард за 750 рублей в Москве

9 posts in this topic

Всем привет!

Может быть кому-то надоело лишнее оборудование в виде приставки цифрового телевидения и пульта к нему (как когда-то и мне) и хочется освободить пространство в квартире под что-то более нужное, то эта тема для вас!

Я в своё время купил онлайм-телекард в магазине Онлайм именно по этой причине и наслаждался качественным цифровым телевидением 2 года. Но мне смотреть больше телек не интересно и карточка больше не нужна. Отдам в добрые руки за 1/4 цены в магазине Онлайм - за 750 рублей.

Коротко данные:
- состояние идеальное или близкое к нему
- возраст 2 года
- один владелец
- один телевизор
- пробег неизвестен

Карточка находится в Москве

Подробнее что это за оборудование:
https://www.onlime.ru/docs/equipment/CAM_instruction.pdf

Прошу оставить здесь в форуме комменты, если это кому-то интересно :)

0

А  где  живёшь??:bye_mini:

0

12 минут назад, Sergey566 сказал:

А  где  живёшь??:bye_mini:

Сергей, привет! Я в ЦАО, на Пресне. Главное, что  Москве - можно же отправить курьером :)

0

Сколько  всего получится??

У  меня  LG 43UK6300PLB LED  подойдёт ??? 

0

По характеристикам телевизора получается - да:
https://www.eldorado.ru/cat/detail/ultra-hd-4k-led-televizor-lg-43uk6300plb/ (Есть CI-слот)

Предлагаю доставку поделить пополам, она по идее рублей 250-300 будет стоить. Я сейчас уточню у админов Онлайм как передать саму смарт-карту. Надо ли новую или могу свою оставить.

0

Сергей, я уточнил: если например я оборудование сегодня передаю, то завтра уже привезут вашу собственную телекарту  (типа как стоит в ТВ-тюнере) и подключат ТВ через телекарту. Но на всякий предупрежу - антенный кабель тоже надо будет. Тюнер - нет, а антенну - надо.

Сергей.

0

5 часов назад, Sergey566 сказал:

А его можно в качестве монитора использовать? По характеристикам просто великолепно. Сколько он работает и как дела с битыми пикселями? Подсветка матрицы равномерная?

0

drnet   Купил   его  в  конце  19 г.    Всё  ОК   Я  только  фильмы  смотрю  )))  Качаю  на  Торенте --через  флешку   У  меня  есть ещё  "Сони Бравиа"  он  хуже )))  Единственный    минус   нет  регулировки  по  звуку  (высокие  низкие)  Фон  забивает  голос (((    или  просто  не до конца  изучил  :aggressive_mini:

0

Сергей

В 15.05.2020 в 09:48, Sergey566 сказал:

Сергей, привет! Как-то у нас подвисло с вопросом по телекард :) А тем временем штука хорошая :) Решаетесь брать?

0