Followers 0

Покупка оборудования

25 posts in this topic

По этой ссылке есть список оборудования. https://www.onlime.ru/internet/equipment/  Каким образом можно приобрести Wi-Fi Роутер INNBOX E80 за наличный расчёт??? 

0

43 минуты назад, Chantal сказал:

По этой ссылке есть список оборудования. https://www.onlime.ru/internet/equipment/  Каким образом можно приобрести Wi-Fi Роутер INNBOX E80 за наличный расчёт??? 

Добрый вечер! Приобрести оборудование за наличный расчёт можно в наших офисах. Адреса офисов представлены здесь https://www.onlime.ru/abonents/showrooms/

0

А через сайт с доставкой, что нет возможности приобрести? И где гарантия того, что в офисе есть именно эти роутеры? Ехать через всю Москву чтобы мне любезно сообщили, что таких роутеров нет (ещё/уже) в продаже - это не выход. Нет желания ехать наобум, тем более в сложившейся эпидемиологической ситуацией. Зачем тогда нужен интернет магазин по выше указанной ссылке??? Помнится в своё время заказывала Innbox E70 с доставкой. И никуда ехать не надо было. Сейчас нужно Innbox E80.

0

Или как и у кого узнать о наличии этого роутера в офисах???

0

13 минут назад, Chantal сказал:

А через сайт с доставкой, что нет возможности приобрести? И где гарантия того, что в офисе есть именно эти роутеры? Ехать через всю Москву чтобы мне любезно сообщили, что таких роутеров нет (ещё/уже) в продаже - это не выход. Нет желания ехать наобум, тем более в сложившейся эпидемиологической ситуацией. Зачем тогда нужен интернет магазин по выше указанной ссылке??? Помнится в своё время заказывала Innbox E70 с доставкой. И никуда ехать не надо было. Сейчас нужно Innbox E80.

2 минуты назад, Chantal сказал:

Или как и у кого узнать о наличии этого роутера в офисах???

Можете заказать в интернет-магазине сайта роутер из предложенных. Информации о наличии роутеров определённой модели в офисах, к сожалению, нет.

0

Зачем Вам это убожество? Провайдеры не производят роутеры, а продают всякий ширпотреб, чтоб подешевле и более-менее работало в идеальных условиях на пределе своих возможностей.

Не проще купить в нормальном интернет-магазине нормальную модель с доставкой?

2

Posted (edited)

2 часа назад, Эндрю сказал:

Зачем Вам это убожество? Провайдеры не производят роутеры, а продают всякий ширпотреб, чтоб подешевле и более-менее работало в идеальных условиях на пределе своих возможностей.

Не проще купить в нормальном интернет-магазине нормальную модель с доставкой?

Если я спрашиваю про определённую модель роутера, значит мне нужно. Вы где-то видели роутеры с гигабитными портами, двухдиапазонным wifi и функцией VoIP да ещё и с вертикальной установкой???

Например, старичок INNBOX E70 до сих пор исправно работает 24/7 и отлично справляется с поставленной задачей. И ничего убогого я в нём не вижу как впрочем и в INNBOX E80.

Да, я знаю про нормальные модели роутеров стоимостью от 10 киллорублей, у самой таких несколько.

Edited by Chantal
0

Да хозяин - барин <_<

0

Posted (edited)

16 часов назад, Техподдержка сказал:

Информации о наличии роутеров определённой модели в офисах, к сожалению, нет.

А вот это очень и очень плохо, что нет информации. Информация ДОЛЖНА быть и ДОЛЖНА быть предоставлена по первому запросу клиента. Люди космос осваивают, а у вас элементарно информации нет о наличии роутеров в офисах продаж. В офисах нет ни телефонов, куда можно позвонить и узнать о наличии. Ни у кого ничего нет. А ещё называется ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННАЯ компания. Так, Бред один!

Edited by Chantal
0

6 часов назад, Chantal сказал:

А вот это очень и очень плохо, что нет информации. Информация ДОЛЖНА быть и ДОЛЖНА быть предоставлена по первому запросу клиента. Люди космос осваивают, а у вас элементарно информации нет о наличии роутеров в офисах продаж. В офисах нет ни телефонов, куда можно позвонить и узнать о наличии. Ни у кого ничего нет. А ещё называется ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННАЯ компания. Так, Бред один!

Осторожно, на этом форуме правилами запрещён негатив в сторону компании, тут ОЧЕНЬ обидчивые сотрудники. Вас за это забанят, правила едины для всех :(

0

18 минут назад, testeruser сказал:

Осторожно, на этом форуме правилами запрещён негатив в сторону компании, тут ОЧЕНЬ обидчивые сотрудники. Вас за это забанят, правила едины для всех :(

Не надо ляля, тут негатива много говорили. Банят за необоснованный негатив (да и то редко) или откровенный бред.

0

11 часов назад, takoe4to сказал:

Не надо ляля, тут негатива много говорили. Банят за необоснованный негатив (да и то редко) или откровенный бред.

Нет, банят от бессилия, когда сделать ничего не в состоянии, получают оценку своей деятельности и обижаются. 

Откровенного бреда тут пруд пруди.

0

13 часов назад, takoe4to сказал:

Оказалось, теперь банят.

1

Posted (edited)

13 часов назад, tehnomag сказал:

Оказалось, теперь банят.

Серьезно или сарказм? Можешь темку подкинуть пожалуйста? я бы почитал... Или потом по удаляли все? 

Edited by takoe4to
0

6 часов назад, takoe4to сказал:

Серьезно или сарказм? Можешь темку подкинуть пожалуйста? я бы почитал... Или потом по удаляли все? 

Поудаляли всё естественно.

1

Мне кажется это потому что вы полностью заполнили собою несколько разных тем. При том, что проблема у вас одна.

0

Проблема одна - отсутствие решения нескольких проблем. Ещё и на фоне наглых дискриминационных условий, из-за которых невозможно перейти на другие тарифы.

Тут как-то так: либо ты предоставляй качественные и дорогие услуги и сервис. Либо предоставляй что получается, но не наглей в тарифах. 

0

Posted (edited)

12 часов назад, takoe4to сказал:

Тему вычистили. Я там конечно перешёл на личности, но накипело. Проблема не в том что есть проблемы, а в том что их никто не хочет решать, прикидываясь что проблем нет. Вот такой вот каламбур. Я могу понять когда втирают дичь не разбирающемуся человеку, но когда втирают дичь бывшему инженеру, который проработал в летучке более 2-х лет и решал именно такие проблемы... Это просто дно!

А проблемы собственно такие: не вменяемые маршруты, двойной NAT, завышенные пинги. Пока решил я свои проблемы взятием статического IP, но это не фига решение и после карантина я буду менять провайдера. Такие дела.

Edited by tehnomag
0

4 часа назад, drnet сказал:

Мне кажется это потому что вы полностью заполнили собою несколько разных тем. При том, что проблема у вас одна.

Доктор ё моё! Давай хоть щас оставь свои язвительные замечания, тут проблема реально серьёзная. И не видеть что проблемы с сетью лишь ухудшаются, это надо не иметь вообще мозгов и глаз.

0

Posted (edited)

Да это всё понятно, просто от клонирования в разных местах форума ничего не изменится. Мне намедни Онлайм прислал фантастически выгодное тарифное предложение и я не клюнул именно потому что ты написал. Я уже все понял и несколько месяцев назад свалил с Ростелекома. Я просто не понимаю зачем истерить и биться головой об стену.

Edited by drnet
1