ДЕНЬГИ АВТОМАТИЧЕСКИ СПИСАЛИСЬ 4 РАЗА ВМЕСТО ОДНОГО

33 posts in this topic

2 часа назад, Александра2012 сказал:

Как вы считаете, на что разумнее потратить ваше рабочее время - на ответы на форуме, о том что обращение в работе, или на то, чтобы эту самую работу над обращением (очень интенсивную, надо полагать) - завершить? Как вы считаете?

Это делают разные люди. 

Пишут тут 1 или 2 линия поддержки, а возвращают средства люди из фин.отдела.

И с возвратом, к сожалению, уже не так просто. У Вас это были средства физ.лица - а сейчас это уже средства юр.лица., и что-бы их Вам вернуть скорее всего должно быть "куча согласований" или "стопку документов", потому что не обоснованное расходование средств это уже не шутки для рядового исполнителя

p.s. я не пытаюсь защитить бюрократию Ростелекома :biggrin_mini2:, товарищи переходят все разумные границы

0

4 часа назад, Александра2012 сказал:

Я, конечно, понимаю, что у техподдержки много других обращений, и все же хочу напомнить, что закон обычно находится все-таки на стороне потребителя, а то, что произошло со мной и с моим личным счетом, несколько выходит за рамки нашего законодательства. Мягко говоря, компания рискует своей репутацией. Говоря реалистично - рискует законностью своей деятельности.

По-моему, нужно просто ну совсем ничего не соображать, чтобы отказываться выполнить мое требование просто вернуть НЕЗАКОННО СПИСАННЫЕ деньги вне очереди. Это nonsense просто. Монтажник ко мне пришел подключать мне интернет на третий день с момента заявки. На третий день, прошу заметить, а не через полтора месяца. Подключить меня к вам, чтобы деньги потом списывать, у вас время нашлось. 

Уважаемые сотрудники техподдержки Онлайм, вы поймите, я свои деньги обратно получу. Вопрос, какой ценой и в каком объеме будет нанесен урон репутации ваших сотрудников и вашей компании. Если вся ваша квалификация заключается в том, что вы умеете отвечать на все вопросы, что "обращение в работе" и что "напишите нам ваше ФИО и номер договора", то с подобной политикой компания быстро пойдет ко дну, особенно в условиях нынешней экономической ситуации. 

Перевод денег на предоставленные мной реквизиты можно осуществить любым доступным способом по интернету. Подобное действие у среднестатистического человека занимает несколько минут. Чего вам не хватает, чтобы осуществить данное действие? Интернет у вас есть, судя по ответам на форуме, на почте и в соц. сетях. Время, судя по всему, у вас тоже есть, поскольку на мои письма вы более менее отвечаете, на сообщения на форуме вы отвечаете. Т.е. ответ на сообщения на форуме выполняется ВНЕ очереди. Логично? Как вы считаете, на что разумнее потратить ваше рабочее время - на ответы на форуме, о том что обращение в работе, или на то, чтобы эту самую работу над обращением (очень интенсивную, надо полагать) - завершить? Как вы считаете?

Добрый день!
Срок обработки обращений у нас не регламентирован. Ситуации возникают разные и какие-то можно решить быстрее, а на другие требуется время для уточнения информации. 

К сожалению, сотрудники техподдержки не занимаются возвратом средств, есть профильный отдел, который знает все тонкости этого дела и, как раз он занимается обработкой вашего обращения. 
Наша квалификация не заключается в том, что вы написали. Мы задаем уточняющие вопросы для того, чтобы провести полную проверку. 

Ответы на сообщения на форуме также осуществляются в порядке очереди. Мы, как сотрудники поддержки, не можем выполнить работу по обращению, которая нам не подвластна. 

0

В 15.05.2020 в 18:58, Техподдержка сказал:

Добрый день!
Срок обработки обращений у нас не регламентирован. Ситуации возникают разные и какие-то можно решить быстрее, а на другие требуется время для уточнения информации. 

К сожалению, сотрудники техподдержки не занимаются возвратом средств, есть профильный отдел, который знает все тонкости этого дела и, как раз он занимается обработкой вашего обращения. 
Наша квалификация не заключается в том, что вы написали. Мы задаем уточняющие вопросы для того, чтобы провести полную проверку. 

Ответы на сообщения на форуме также осуществляются в порядке очереди. Мы, как сотрудники поддержки, не можем выполнить работу по обращению, которая нам не подвластна. 

И всё-таки.

Вот сейчас, на сегодняшнее число, у меня списались со счета деньги за 50 дней пользования интернетом. О которых я не просила. Более того, я попросила мне вернуть деньги в первых числах апреля. А сейчас уже конец мая. И очевидно, вы скажете, что предоставляли мне тариф все это время, за который я заплатила и всё законно (ЯКОБЫ). Можно было хотя бы заморозить мой счет, чтобы деньги не списывались? А то вы же потом скажете - ну все честно, вы оплатили сразу надолго, мы вам услугу предоставляли... 

1

В 15.05.2020 в 18:58, Техподдержка сказал:

Добрый день!

Осмелюсь спросить, почему каждый раз, чтобы получить ответ на мое сообщение, мне приходится писать по два, а то и по три письма?

Edited by Александра2012
0

32 минуты назад, Александра2012 сказал:

Осмелюсь спросить, почему каждый раз, чтобы получить ответ на мое сообщение, мне приходится писать по два, а то и по три письма?

Это здесь техподдержкой зовется :lol:

0

6 часов назад, Эндрю сказал:

Это здесь техподдержкой зовется :lol:

Этот стон у нас песней зовется... и далее по тексту Николая Алексеевича :biggrin_mini2:

Уважаемый сотрудники техподдержки, ауууууууууу

Я повторяю свой вопрос: 

В 18.05.2020 в 12:17, Александра2012 сказал:

И всё-таки.

Вот сейчас, на сегодняшнее число, у меня списались со счета деньги за 50 дней пользования интернетом. О которых я не просила. Более того, я попросила мне вернуть деньги в первых числах апреля. А сейчас уже конец мая. И очевидно, вы скажете, что предоставляли мне тариф все это время, за который я заплатила и всё законно (ЯКОБЫ). Можно было хотя бы заморозить мой счет, чтобы деньги не списывались? А то вы же потом скажете - ну все честно, вы оплатили сразу надолго, мы вам услугу предоставляли... 

Типичный B17 мемы — страница 5

(картинка для привлечения упущенного внимания)

Я вам предлагаю так - я буду писать письма, а вы их будете перенаправлять тем, кто ответственен за выполнение моих обращений на смену тарифа и на возврат денежных средств, и на заморозку моего личного счета...

0

49 минут назад, Александра2012 сказал:

Этот стон у нас песней зовется... и далее по тексту Николая Алексеевича :biggrin_mini2:

Уважаемый сотрудники техподдержки, ауууууууууу

Я повторяю свой вопрос: 

Типичный B17 мемы — страница 5

(картинка для привлечения упущенного внимания)

Я вам предлагаю так - я буду писать письма, а вы их будете перенаправлять тем, кто ответственен за выполнение моих обращений на смену тарифа и на возврат денежных средств, и на заморозку моего личного счета...

Работы по вашему обращению ведутся, пожалуйста, ожидайте

0

Ну чего врать-то? Не ведутся работы, а стоят в очереди. 

Edited by Эндрю
0

11 часов назад, Техподдержка сказал:

Именно. Если бы они велись, они бы уже закончились. Потому что вестись они начали еще в начале апреля, мне оператор ваш сказал, что сообщение В РАБОТЕ. Можете прослушать запись разговоров. Они у вас для этого, между прочим, записываются. 

0

11 часов назад, Техподдержка сказал:

Пора я так чувствую ехать в офис и заражаться коронавирусом разбираться со всей этой котовасией лично. Вы закон нарушаете, ВЫ УКРАЛИ У МЕНЯ ДЕНЬГИ. 

Перестаньте пожалуйста увиливать от ответа!

я пишу в третий раз, и напишу если надо в пятый и в десятый. 

Вот сейчас, на сегодняшнее число, у меня списались со счета деньги за 50 дней  (уже больше, потому что этот текст написан пару дней назад) пользования интернетом. О которых я не просила(!!). Более того, я попросила мне вернуть деньги в первых числах апреля. А сейчас уже конец мая. И очевидно, вы скажете, что предоставляли мне тариф все это время, за который я заплатила и всё законно (ЯКОБЫ). Можно было хотя бы заморозить мой счет, чтобы деньги не списывались? А то вы же потом скажете - ну все честно, вы оплатили сразу надолго, мы вам услугу предоставляли.

Так вот, вопрос еще раз, для особо одаренных: Можно было хотя бы заморозить мой счет, чтобы деньги не списывались?

Фраза "Работы по вашему обращению ведутся, пожалуйста, ожидайте" НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОТВЕТОМ НА ПОСТАВЛЕННЫЙ МНОЙ ВОПРОС. 

Просьба таки ОТВЕТИТЬ на поставленный мной вопрос. 

P.S. Фраза "Ваше обращение в работе" и "Работы по вашему обращению ведутся" НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ответом на поставленный мной вопрос, и приведет только к тому, что я напишу в этот тред еще пару писем, с еще менее приятным для вас содержанием. 

0

15 минут назад, Александра2012 сказал:

Пора я так чувствую ехать в офис и заражаться коронавирусом разбираться со всей этой котовасией лично. Вы закон нарушаете, ВЫ УКРАЛИ У МЕНЯ ДЕНЬГИ. 

Перестаньте пожалуйста увиливать от ответа!

я пишу в третий раз, и напишу если надо в пятый и в десятый. 

Вот сейчас, на сегодняшнее число, у меня списались со счета деньги за 50 дней  (уже больше, потому что этот текст написан пару дней назад) пользования интернетом. О которых я не просила(!!). Более того, я попросила мне вернуть деньги в первых числах апреля. А сейчас уже конец мая. И очевидно, вы скажете, что предоставляли мне тариф все это время, за который я заплатила и всё законно (ЯКОБЫ). Можно было хотя бы заморозить мой счет, чтобы деньги не списывались? А то вы же потом скажете - ну все честно, вы оплатили сразу надолго, мы вам услугу предоставляли.

Так вот, вопрос еще раз, для особо одаренных: Можно было хотя бы заморозить мой счет, чтобы деньги не списывались?

Фраза "Работы по вашему обращению ведутся, пожалуйста, ожидайте" НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОТВЕТОМ НА ПОСТАВЛЕННЫЙ МНОЙ ВОПРОС. 

Просьба таки ОТВЕТИТЬ на поставленный мной вопрос. 

P.S. Фраза "Ваше обращение в работе" и "Работы по вашему обращению ведутся" НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ответом на поставленный мной вопрос, и приведет только к тому, что я напишу в этот тред еще пару писем, с еще менее приятным для вас содержанием. 

Вы можете установить добровольную блокировку в личном кабинете в разделе Услуги -> Дополнительные услуги

0

43 минуты назад, Техподдержка сказал:

Вы можете установить добровольную блокировку в личном кабинете в разделе Услуги -> Дополнительные услуги

Я попробовала, и вот что получилось:

Попытка добровольной блокировки.png

45 минут назад, Техподдержка сказал:

Благодарю, что столько дней спустя вы наконец ответили на мой вопрос. Какое счастье. 

p.s. Даже если бы я и могла ее подключить, то только на месяц. А за больший период я снова должна буду заплатить из тех денег, которые с меня списали. Великолепный сервис, браво. 

0

15 минут назад, Александра2012 сказал:

Я попробовала, и вот что получилось:

Попытка добровольной блокировки.png

Благодарю, что столько дней спустя вы наконец ответили на мой вопрос. Какое счастье. 

p.s. Даже если бы я и могла ее подключить, то только на месяц. А за больший период я снова должна буду заплатить из тех денег, которые с меня списали. Великолепный сервис, браво. 

Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения, обсудим детали по договору индивидуально

0