Оплата по квитанции ЖКХ и Онлайм ТВ

12 posts in this topic

Как сделать перерасчёт за Антенну Ростелекома  в квитанции по комунальным услугам ,если 4 года оплачивал Онлайм ТВ?

0

Подозреваю, что никак

0

Это только подозрения или кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

0

Никак. С такой ситуацией никто столкнуться и не мог. Ваш случай несомненно уникален.

0

8 часов назад, step741 сказал:

Как сделать перерасчёт за Антенну Ростелекома  в квитанции по комунальным услугам ,если 4 года оплачивал Онлайм ТВ?

как вернуть деньги за проездной, если пользовался автомобилем? Никак, возможность пользоваться услугой была, Вы не хотели пользоваться. Не нужна Аньенна - отключайте и не платите дальше.

1

4 года тупить , это много но не предел 

0

Я к тому и спрашиваю ,по кабелю передаётся аналоговое телевидение ,а я пользуюсь цифровым ТВ,аналоговое на смотрю ,но начисляют в платёжке за аналоговое.Понятно что с тупил ,за четыре года не посмотрел ни разу в платёжку ,но деньги то оплачены ,один и тот же провайдер берёт с меня и за аналог и за цифру.Возможен ли перерасчет ?

0

2 часа назад, Эндрю сказал:

как вернуть деньги за проездной, если пользовался автомобилем? Никак, возможность пользоваться услугой была, Вы не хотели пользоваться. Не нужна Аньенна - отключайте и не платите дальше.

Я не подключал услугу по просмотру аналогого телевидения ,они подключили эту услугу в платёжке сами ,после того как я отказался от Билайн ТВ которая работала от приставки через интернет кабель,и подключил Онлайм ТВ .А у вас отключена антенна в платёжке?

0

1 час назад, step741 сказал:

Я к тому и спрашиваю ,по кабелю передаётся аналоговое телевидение ,а я пользуюсь цифровым ТВ,аналоговое на смотрю ,но начисляют в платёжке за аналоговое.Понятно что с тупил ,за четыре года не посмотрел ни разу в платёжку ,но деньги то оплачены ,один и тот же провайдер берёт с меня и за аналог и за цифру.Возможен ли перерасчет ?

В квартире может быть несколько телевизоров и то, что Вы подключили цифровое тв не означает, что Вы не пользуетесь аналоговым, например, на кухне. Этот один и тот же провайдер берёт ещё и за интерактивное ТВ отдельно, и тарифы лепит под разные типы подключения. Никаких мультирумов и скидок между этими тремя подключениями одного и того же нет.

Перерасчёт Вы врят ли получите, у меня Антенна давно отключена, а скоро вообще всё отключу от этих наглых хапуг.

Edited by Эндрю
0

Спасибо за понимание ,

0

2 часа назад, step741 сказал:

Спасибо за понимание ,

Сумма конечно за такое время набежала немалая, конечно жалко.

0

Да ,гдето около 7000

0