Невозможно отказаться от ТВ без посещения офиса

28 posts in this topic

1 минуту назад, Эндрю сказал:

Уверены, что не для меня? Я тоже от этого говна собираюсь избавляться и мне может интересно как это сделать без посещения офиса. И я ищу этот вопрос на форуме, а нахожу только флуд от ничего не знающего влезающего во все темы юзера, и техподдержки, которая отвечает только по личкам.

Мы в каждый случай рассматриваем отдельно и сообщаем что нужно сделать.

Многие абоненты, которые ищут ответ на форуме не всегда правильно понимают процедуру и возникают дополнительные вопросы и недопонимания. Поэтому по таким вопросам мы и просим обратиться в личку.

А юзера не обижайте. Он классный.

1

2 минуты назад, Техподдержка сказал:

А юзера не обижайте. Он классный.

Спасибо. Вы тоже. И компания тоже.

И Полностью с Вами согласен.

Edited by ДракошКа
0

2 минуты назад, ДракошКа сказал:

Если бы я хотел избавиться, давно бы сделал, без всякого препирательства. 

Зачем нам это знать вообще как бы ты сделал? 

Я вот сделаю с препирательствами, поскольку у меня 3 кам-модуля летят на помойку. 

Многие абоненты, которые ищут ответ на форуме не всегда правильно понимают процедуру и возникают дополнительные вопросы и недопонимания. Поэтому по таким вопросам мы и просим обратиться в личку.

Не надо всех за дураков держать. Многие абоненты совсем не такие, точно говорю.

0

6 минут назад, Эндрю сказал:

Зачем нам это знать вообще как бы ты сделал? 

Ну вы тут сидите и только ноете. А нормальный человек, все бы сделал без лишней возни. Если есть вопросы @Техподдержка всегда поможет. Не знаете какой вам тариф выбрать, подыщут по вашему вкусу и т.д.

Edited by ДракошКа
1

1 минуту назад, ДракошКа сказал:

Ну вы тут сидите и только ноете. А нормальный человек, все бы сделал без лишней возни. Если есть вопросы @Техподдержка всегда поможет.

Я уже обращался однажды, был послан на сайт, спасибо. Не испытывай моё терпение, нормальный, лобызайтесь, не привлекая меня.

0

18 минут назад, Эндрю сказал:

Я уже обращался однажды, был послан на сайт, спасибо. Не испытывай моё терпение, нормальный, лобызайтесь, не привлекая меня.

Хорошо. Как я писал раньше, оборудование можно выкупить. Но также мы сейчас можем принять заявление на отключение услуг, но оборудование обязательно нужно будет сдать после окончания режима самоизоляции.

Стоит проверить возможность каких-либо корректировок по лицевому счету. В том числе и поэтому просим обращаться в личные сообщения.

28 минут назад, ДракошКа сказал:

Ну вы тут сидите и только ноете. А нормальный человек, все бы сделал без лишней возни. Если есть вопросы @Техподдержка всегда поможет. Не знаете какой вам тариф выбрать, подыщут по вашему вкусу и т.д.

1404855383_214629020.jpg

1

Хорошо. Как я писал раньше, оборудование можно выкупить. Но также мы сейчас можем принять заявление на отключение услуг, но оборудование обязательно нужно будет сдать после окончания режима самоизоляции.

Стоит проверить возможность каких-либо корректировок по лицевому счету. В том числе и поэтому просим обращаться в личные сообщения.

1404855383_214629020.jpg

2020-04-30-21-45-12.jpg

1

x2658255-379375439.png

Edited by Эндрю
0