Неадекватные монтажники

26 posts in this topic

Posted (edited)

16 часов назад, AnrI7777777 сказал:

Вы сейчас шутите?

У провайдера есть номер телефона, адрес почты, портал с личным кабинетом с каждого клиента. Что сложного сделать автоматическую рассылку хотя бы на почтовый ящик всех затрагиваемых в регламентные работы клиентов? Это абсолютно бесплатно. Про SMS и обзвон я даже не упоминаю.

Как предлагать новый тариф, там весь телефон завален сообщениями и прозвонами, когда нужно предупредить пользователей всего одного дома, так тишина. 

Тут варианта два (один не исключает другой): максимально недружелюбная политика компании и халатность бригады монтажников.

А так и есть. У меня приходят такие сообщения на вайбер. Но! Это тоже должен настроить сам пользователь, в своём ЛК! Компания не имеет права рассылать рассылки без вашего согласия. Настраивается это всё, в три клика и пару десятков ударов по клавиатуре в ЛК. И не говорите мне, что вы этого не знали...

Edited by tehnomag
0

Posted (edited)

5 hours ago, tehnomag said:

А так и есть. У меня приходят такие сообщения на вайбер. Но! Это тоже должен настроить сам пользователь, в своём ЛК! Компания не имеет права рассылать рассылки без вашего согласия. Настраивается это всё, в три клика и пару десятков ударов по клавиатуре в ЛК. И не говорите мне, что вы этого не знали...

Мне несколько раз от Онлайма СМС оповещения приходили, связанные с другими случаями. Почему-то именно о манипуляциях с моим кабелем и портом меня не предупреждают. Что-то мне подсказывает, что это самоуправство монтажников и в компании об этом не знают. Другого объяснения этому идиотизму найти не могу.

Edited by cowman
0

6 часов назад, cowman сказал:

Мне несколько раз от Онлайма СМС оповещения приходили, связанные с другими случаями. Почему-то именно о манипуляциях с моим кабелем и портом меня не предупреждают. Что-то мне подсказывает, что это самоуправство монтажников и в компании об этом не знают. Другого объяснения этому идиотизму найти не могу.

А я разве вам отвечал? :chok_mini: Или у вас клон-аккаунт?

0

В 27.04.2020 в 12:31, fox сказал:

Еще раз, где в моем посте говориться про ненадлежащее качество? Вновь сами придумали. Остальное смысла нет комментировать.

Это называется "слиться".

22 часа назад, Эндрю сказал:

Своё мнение можно себе оставить, правовые отношения регулируются договором, а не выдумками диванных "юристов".

У Вас явно какой-то комплекс насчёт юристов...

0

Posted (edited)

4 часа назад, Юрист сказал:

Это называется "слиться".

Взаимно. Ответить по существу нечего?

В 27.04.2020 в 18:47, AnrI7777777 сказал:

По моему сугубо личному мнению, одного лишь п.1 уже достаточно, чтобы монтажникам запретить без причины дергать кабель. Это может стоить кому-нибудь жизни.

Главное чтобы вы сами в это верили.

Edited by fox
0

4 часа назад, Юрист сказал:

У Вас явно какой-то комплекс насчёт юристов...

Насчёт настоящих - никакого комплекса, наоборот, восхищаюсь. А здешние вызывают смех, конечно.

0