4 posts in this topic

Добрый вечер, Онлайм.

Мой тариф на данный момент "2 в 1 Экспресс 100 Стартовый", в аренде тв-приставка "Стандарт" и рассрочка на PLC-адаптеры Low (2 шт.).

Хочу отказаться от услуги Интерактивного ТВ навсегда и поменять тариф на "Технологии доступа 100" (просто интернет, без телевидения).

Договор № 9328063 от 16.01.2014г. 

Лицевой счёт №: 3819683

НО! Изначально договор подписывал мой отец, который живет за городом. Фактическим пользователем являюсь я.

Что требуется для отказа от телевидения и возврата тв-приставки? Желательно во всех подробностях с описанием всех необходимых документов.

Еще раз уточню, договор расторгать буду я, не мой отец, он приехать не сможет.

0

да, тоже интересуют условия расторжения договора

0

3 часа назад, Ksiphon сказал:

Добрый вечер, Онлайм.

Мой тариф на данный момент "2 в 1 Экспресс 100 Стартовый", в аренде тв-приставка "Стандарт" и рассрочка на PLC-адаптеры Low (2 шт.).

Хочу отказаться от услуги Интерактивного ТВ навсегда и поменять тариф на "Технологии доступа 100" (просто интернет, без телевидения).

Договор № 9328063 от 16.01.2014г. 

Лицевой счёт №: 3819683

НО! Изначально договор подписывал мой отец, который живет за городом. Фактическим пользователем являюсь я.

Что требуется для отказа от телевидения и возврата тв-приставки? Желательно во всех подробностях с описанием всех необходимых документов.

Еще раз уточню, договор расторгать буду я, не мой отец, он приехать не сможет.

Для изменения договора, нужна заверенная доверенность от вашего отца и ваш паспорт, либо его личное присутствие.

0

3 часа назад, Katerina22 сказал:

да, тоже интересуют условия расторжения договора

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в личные сообщения почему интересуетесь процессом расторжения договора :(

0