Followers 0

Открыть доступ к каналам для всех

14 posts in this topic

Узнал сегодня новость, что многие операторы кабельного и спутникового телевидения сняли свою кодировку со всех каналов, даже премиум до 30 апреля 2020г.  Может компании тоже пойти по примеру своих конкурентов, ведь это будет не плохой шанс о себе заявить с хорошей стороны. Многим действующим и не действующим абонентам это бы понравилось.

Кто как считает ?

0

1 минуту назад, Snegir сказал:

Это всё же спутниковый оператор, у них политика всегда иная была. Я так понимаю они всем дали доступ к базовому пакету + кино.

А среди кабельных есть подтверждение подобного рода?

0

4 минуты назад, ra-85663 сказал:

Это всё же спутниковый оператор, у них политика всегда иная была. Я так понимаю они всем дали доступ к базовому пакету + кино.

А среди кабельных есть подтверждение подобного рода?

Не вопрос КАкаду, правда с оговоркой для действующих абонентов

https://www.akado.ru/about/news/uvelichivaem-razmer-interaktivnogo-s-paketa-do-m-paketa/item-203547

0

Только что, Snegir сказал:

Не вопрос КАкаду, правда с оговоркой для действующих абонентов

https://www.akado.ru/about/news/uvelichivaem-razmer-interaktivnogo-s-paketa-do-m-paketa/item-203547

И с оговоркой "интерактивный"...

Хорошо бы было конечно и нам получить подобного рода акцию, но скорее всего тоже дадут только пользователям ИТВ.

1

Прошло уже 5 дней, а официального ответа от компании нет. Да уж.. ((

0

и не будет,  Включили бы школьникам канал Мособучение ТВ, включили какой то канал Театр, кроме ерунды и в 20 часов спектаклей нет, все таки канал Точка был нормальным, там хоть показывали нормальные предачи.

0

11 часов назад, berns сказал:

Включили бы школьникам канал Мособучение ТВ,

Из аналогичных указанных вами каналов вещает Просвещение TV,  канал причем был одобрен предыдущим мэром златоглавой и  с неплохими скажу передачами, правда устаревшими))

0

1 час назад, Snegir сказал:

Из аналогичных указанных вами каналов вещает Просвещение TV,  канал причем был одобрен предыдущим мэром златоглавой и  с неплохими скажу передачами, правда устаревшими))

этот канал   не подходит сейчас школьникам

0

Posted (edited)

Кстати, в приложении WINK https://wink.rt.ru/tv временно доступен ряд телеканалов, подавляющее большинство из которых уже есть в частотном плане ЦТВ. Ниже представлен их список:

1. Shopping Live
  2. Известия HD (в ЦТВ вещание осуществляется в SD формате)
  3. Shop&Show
  4. Ювелирочка
  5. Leomax24
  6. 360
  7. 360 Новости (в ЦТВ данного телеканала на данный момент нет)
  8. Победа
  9. Моя планета SD
  10. ПОЕХАЛИ! (в ЦТВ данного телеканала на данный момент нет)
  11. Наука
  12. История
  13. Мульт SD
  14. О! (в ЦТВ данного телеканала на данный момент нет)
  15. СТС Kids HD
  16. Бобёр
  17. Театр
  18. Mezzo
  19. Матч!Страна
  20. My Zen TV HD
  21. Mezzo Live HD
  22. Museum HD
  23. iConcerts HD

На мой взгляд, включение в частотный план ЦТВ трех недостающих каналов (360 Новости, ПОЕХАЛИ! и О!) в текущей ситуации могло быть в целом куда хорошей новостью... А так лично мне из этой троицы больше всего понравился телеканал ПОЕХАЛИ! (вещает вроде бы в HD), который может понравиться адептам широкоформатной качественной картинки...

Edited by Amnesia
0

В связи с сегодняшними событиями, прошу компанию пересмотреть ещё раз вопрос открытия доступа к каналам. Число dvb-c клиентов по Москве не велико и это было бы отличным комплиментом всем клиентам. 

0

1 час назад, Snegir сказал:

В связи с сегодняшними событиями, прошу компанию пересмотреть ещё раз вопрос открытия доступа к каналам. Число dvb-c клиентов по Москве не велико и это было бы отличным комплиментом всем клиентам. 

Хочется верить,что пойдут на встречу .... Но будем сидетьдома и довольствоваться тем,что есть...

0

Быстрее удавятся, чем снимут кодировку,

Цитата

Погоня капиталистов за наибольшей прибылью — определяющая цель, главный мотив капиталистического производства.

0

Posted (edited)

В 03.04.2020 в 00:06, stg сказал:

Быстрее удавятся, чем снимут кодировку,

А у нас есть рыночная экономика?, слово капиталист  в его экономическом обозначении не применимо к данной компании. 

Цитата

Капиталист- "Представитель господствующего класса в буржуазном обществе, владеющий капиталом и извлекающий прибавочную стоимость путем использования наемного труда"

Наемный труд, прибавочная стоимость, амортизация оборудования, экономическое обоснование цен - все термины я видел только в учебнике, в реальной жизни пока не встречал. 

Не знаю, как другие, но я по максимум оформил доп пакеты каналов с рекламой и пр. плюшками. Кризис закончится, будем выбирать уже из других игроков:dirol_mini:

Edited by Snegir
0