Подключение платного антивируса

7 posts in this topic

В ноябре звонил оператор он-лайм, предлагал воспользоваться антивирусом бесплатно. Я сказала, что мне не нужно, к тому же боюсь, что через какое-то время услуга станет платной. Оператор сказал, что так не будет. Сказал, что можно будет подключить, проверить комп на вирусы, а потом удалить. Я согласилась. Мне прислали код. В итоге я им не воспользовалась. Правда не понимаю, зачем согласилась, видимо на всякий случай. Ноут достаю раз в месяц дома, не юзаю.

В феврале обнаружила, что в декабре бесплатный период закончился, и подключился платный. И с меня снимают деньги за использование антивируса.

Писала в поддержку. Номер моей претензии 131968814.

С 18 февраля она на рассмотрении. 

Хотелось бы узнать, по какой причине мне подключили платную услугу. Я своего согласия не давала, о тарифах не знала. Более того, то телефону была предупреждена, что платной эта услуга не будет. Вы записываете разговоры, как я понимаю. Прошу поднять и прослушать ту информацию, которую мне говорил оператор.

Это обман.

2

Подтверждаю. Звонила девочка, втюхивала бесплатный антивирус на 1 месяц. Я сказал хорошо, подключай, только отстань от меня. В тот день 05.03. приходит смска. Услуга не может быть подключена, подробности по телефону.

Сегодня 11.03 Приходит смска услуга подключена и начали списывать деньги. Номер претензии 132392122. Жду возврат средств.

0

Posted (edited)

Я фигею с людей. :dash_mini:Обычно трубку вешают или отказываются  от того что им не нужно, тем более не ознакомившись с нюансами предложения, а тут одна на слово верит, другой соглашается лишь бы отстала. Все правила по этим убогим антивирусам в ЛК и на сайте, но все равно постоянно находятся вот такие, кто это бесплатное по телефону подключает, потом на форуме воет. Страна не пуганных. 

Edited by DeathCat
1

Posted (edited)

7 минут назад, DeathCat сказал:

Я фигею с людей. :dash_mini:Обычно трубку вешают или отказываются  от того что им не нужно, тем более не ознакомившись с нюансами предложения, а тут одна на слово верит, другой соглашается лишь бы отстала. Все правила по этим убогим антивирусам в ЛК и на сайте, но все равно постоянно находятся вот такие, кто это бесплатное по телефону подключает, потом на форуме воет. Страна не пуганных. 

Ну ты и Ховринский баран. Хоть бы читал внимательней и на даты смотрел, которые я написал. Убейся об угол, ущерб

Edited by rootger
0

Posted (edited)

12 часов назад, rootger сказал:

Ну ты и Ховринский баран. Хоть бы читал внимательней и на даты смотрел, которые я написал. Убейся об угол, ущерб

Рот прикрой чучело. Я знаю что у лимона сейчас с анитвирусами сбой, тут в соседней ветке куча жалоб, что лицензии не активируются или активируются не так, но это не меняет того факта,что ты конченный м...к, который подключает услугу, лишь бы телемаркетер отвязался. Так что так тебе и надо. Лошье должно платить. Поэтому у меня всегда двоякое чувство к мошенникам и жертвам, т.к. жертва ну очевидно напрашивалась и винить за это первого приходится через силу.

Edited by DeathCat
0

4 часа назад, DeathCat сказал:

Рот прикрой чучело. Я знаю что у лимона сейчас с анитвирусами сбой, тут в соседней ветке куча жалоб, что лицензии не активируются или активируются не так, но это не меняет того факта,что ты конченный м...к, который подключает услугу, лишь бы телемаркетер отвязался. Так что так тебе и надо. Лошье должно платить. Поэтому у меня всегда двоякое чувство к мошенникам и жертвам, т.к. жертва ну очевидно напрашивалась и винить за это первого приходится через силу.

Подключив услугу, я девочке прибавил копеечку к маленькой зарплате. А у тебя и зарплаты то нет.
Сидишь в своей сраной однушке в Ховрино и торчишь на форуме, влезаешь в чужие темы, как последнее
чмо. 
Тошнит от такого дегенерата, реальной жизни нет, вся жизнь на форуме, 1782 сообщения аж набил, неудачник. Ты сто пудов ущерб, либо инвалид, либо прыщавый задрот.

0

34 минуты назад, rootger сказал:

Подключив услугу, я девочке прибавил копеечку к маленькой зарплате. А у тебя и зарплаты то нет.
Сидишь в своей сраной однушке в Ховрино и торчишь на форуме, влезаешь в чужие темы, как последнее
чмо. 
Тошнит от такого дегенерата, реальной жизни нет, вся жизнь на форуме, 1782 сообщения аж набил, неудачник. Ты сто пудов ущерб, либо инвалид, либо прыщавый задрот.

Ты ушлепок случайно не дубликат ника Дмитрий Валентинович. Трольный чес как копипаста с историей про девочку, которую он пожалел на телефоне и ей перепала копеечка. Видимо где-то в дурдоме пару пациентов недосчитались и активно ищут, а они оказывается тут прописались.

0