Незавершенный заказ

5 posts in this topic

С 22 декабря 2019 не могут решить проблему с незавершённым заказом. Ежедневные обращения в службу техподдержки результата не дают. Сколько можно ждать? Из-за этого не могу воспользоваться никакими услугами.

0

4 часа назад, Moro0304 сказал:

С 22 декабря 2019 не могут решить проблему с незавершённым заказом. Ежедневные обращения в службу техподдержки результата не дают. Сколько можно ждать? Из-за этого не могу воспользоваться никакими услугами.

Я со своей стороны посодействовал тому, чтобы это побыстрее исправили - хотя когда это точно будет сделано, на данный момент неизвестно=(
Приношу наши извинения за доставленные неудобства

0

В 2/29/2020 в 02:08, Техподдержка сказал:

Я со своей стороны посодействовал тому, чтобы это побыстрее исправили - хотя когда это точно будет сделано, на данный момент неизвестно=(
Приношу наши извинения за доставленные неудобства

Вы хоть какое-то объяснение данной ситуации можете дать? Почему так сложно закрыть заказ?

0

13 минут назад, Moro0304 сказал:

Вы хоть какое-то объяснение данной ситуации можете дать? Почему так сложно закрыть заказ?

Если не сложно просветите, что за очередные грабли создали в Ростелекоме?

0

14 минут назад, Gorynych сказал:

Если не сложно просветите, что за очередные грабли создали в Ростелекоме?

В моем случае после подключения интернета в личном кабинете висит информация о незавершенном заказе, а это не дает никакой возможности менять услуги или использовать бонусы. Судя по ветке на форуме эта проблема у многих.

0