Followers 0

Компания Мошенников

7 posts in this topic

Два месяца назад подключил "Для развлечений везде 200" Перечислил на счет 3000 р. Мало того что не предоставляют услуг согласно договору,теперь мои тел. номера " в особом списке" соответственно никуда не дозвониться.Вот эти их "мы виноваты и всё исправим" достало Сегодня 750р. списали и говорят в компьютере сбой.За один день 750 рублей.Вот это сбой!!!! Крысы вся контора, На острый вопрос ставят в черный список, либо блокируют номера. Хозяин у них конченый *голубой*! у него все контакты есть,пусть рожу покажет ,обосную!

.

Голубой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Какая связь между "Голубой" и вашими проблемами? Да и понял, только, что у вас списалось 750 руб. Но если они в курсе, то сделают перерасчет. что вы так кипятитесь?

0

9 часов назад, Zoigberg сказал:

Два месяца назад подключил "Для развлечений везде 200" Перечислил на счет 3000 р. Мало того что не предоставляют услуг согласно договору,теперь мои тел. номера " в особом списке" соответственно никуда не дозвониться.Вот эти их "мы виноваты и всё исправим" достало Сегодня 750р. списали и говорят в компьютере сбой.За один день 750 рублей.Вот это сбой!!!! Крысы вся контора, На острый вопрос ставят в черный список, либо блокируют номера. Хозяин у них конченый *голубой*! у него все контакты есть,пусть рожу покажет ,обосную!

.

Голубой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте. У нас нет какого-либо чёрного списка/блокировки номеров. Но, как вижу, и обращение по поводу списаний, и обращение по поводу номеров были оформлены - ситуация будет проверяться.

0

12 часов назад, Zoigberg сказал:

Крысы вся контора

Через месяц "контора" Ваш вопрос в порядке общей очереди решит. Не переживайте...На будущее, десять раз подумайте прежде чем что либо здесь подключать...

0

3 часа назад, Gorynych сказал:

Через месяц "контора" Ваш вопрос в порядке общей очереди решит. Не переживайте...На будущее, десять раз подумайте прежде чем что либо здесь подключать...

Я думаю косяки бывают в любой компании. :biggrin_mini:

0

13 минут назад, Snegir сказал:

Я думаю косяки бывают в любой компании. :biggrin_mini:

Здесь это штатная практика по решению вопросов. В основном по биллингу и перерасчётам.

0

22 часа назад, Zoigberg сказал:

теперь мои тел. номера " в особом списке" соответственно никуда не дозвониться.

Всё там есть. Проверенно!

0