Followers 0

Клиенты «Ростелекома» обнаружили ряд услуг, подключенных без их ведома

14 posts in this topic

Клиенты ряда городов все чаще возмущаются услугами интернет-провайдера «Ростелеком».

Так, московские пользователи пожаловались в соцсетях, что платные услуги подключаются без их ведома. Об этом сообщает «Москва.ру».

Так, некоторым клиентам в декабре автоматически включили в платежные документы «Антенну», при этом подключили услугу даже тем, у кого нет телевизора. Отключить услугу можно только в офисе «Ростелекома».

Другие пользователи жалуются на подключенную без их ведома услугу по использованию антивирусной программы. Также нередко повышаются цены и оказываются некачественные услуги.

Источник: https://abnews.ru/2020/02/18/klienty-rostelekoma-obnaruzhili-ryad-uslug-podklyuchennyh-bez-ih-vedoma/ 

P.S. Не знаю, в какой именно раздел следовало бы разместить эту новость, но все же я решил написать во флудильне)

Edited by Amnesia
0

Хм. Я в Онлайме почти год скоро и никаких доп услуг не включали. При подключении, предлагали Антивирус месяц бесплатно, но я не стал пользоваться.

0

34bb75534f0c.jpg

0

Вот и меня, не успел "А" сказать, как оказался на касперском. Знать не знал, пока не увидел, что тариф на 99 рублей вырос. И тоже убеждают, что я САМ СОГЛАСИЛСЯ на подключение этой гадости.

0

В 18.02.2020 в 23:49, Amnesia сказал:

Также нередко повышаются цены и оказываются некачественные услуги.

:D ну надо же, от кого не ожидаешь, так это от провайдера)

0

Читайте  Карла Маркса==все  капиталы  нажиты  не честным  трудом :clapping_mini:

0

7 часов назад, Эндрю сказал:

:D ну надо же, от кого не ожидаешь, так это от провайдера)

Чуть выше синим по белому: "После подключения цена тарифного плана не меняется!". На деле же всё наоборот...

0

2 часа назад, Gorynych сказал:

Чуть выше синим по белому: "После подключения цена тарифного плана не меняется!". На деле же всё наоборот...

Удивительно! И кто ж это обещает? Какой-то "консультант"? :lol: Так Вы в суд на него подайте, тут же весь форум юристов одних)

0

4 часа назад, Gorynych сказал:

На деле же всё наоборот

Так  я  ж  с  юмором !! :biggrin_mini: Чем дальше--тем интереснее :diablo_mini:

0

17 часов назад, Эндрю сказал:

Какой-то "консультант"?

Подключать тоже он придёт по этой  бумажке или всё же Ростелекомовскиё архаровцы? И да этот "консультант" делает своим хозяевам медвежью услугу. С помощью данных листовок мне удалось переубедить порядка 70-ти -80-ти "ярых" поклонников Онлайма либо не подключаться, либо расторгнуть дальнейшее сотрудничество. Просто  компания сотрудничающая с "консультантами" которые с самого начала предоставляют заведомо ложную информацию потенциальным абонентам недостойна того, чтобы с ней заключали договоры физические лица.:lol_mini2:

15 часов назад, Sergey566 сказал:

Так  я  ж  с  юмором !!

Когда я всем показываю данные рекламки, а потом рассказываю как будет на самом деле все тоже дружно смеются над ростелекомом...и выбирают какого-либо другого провайдера... Где не обманывают с самого начала...:biggrin_mini2:

1

11 часов назад, Gorynych сказал:

С помощью данных листовок мне удалось переубедить порядка 70-ти -80-ти "ярых" поклонников Онлайма либо не подключаться, либо расторгнуть дальнейшее сотрудничество. Просто  компания сотрудничающая с "консультантами" которые с самого начала предоставляют заведомо ложную информацию потенциальным абонентам недостойна того, чтобы с ней заключали договоры физические лица.:lol_mini2:

Ты либо балабол диванный, либо просто больной такой *цензура* бесплатно заниматься.

0

Так   реклама --двигатель  торговли )))))))))  про  обман  ни слова :biggrin_mini:

69c823237eb9e0971a4589f5b1061443.gif

0

10 часов назад, Эндрю сказал:

либо просто больной

1825 сообщений ни о чём....:lol_mini:

0

8 часов назад, Gorynych сказал:

1825 сообщений ни о чём....:lol_mini:

Неужели  все  читал ??  :biggrin_mini:    главное  количество  а не качество

085d8b5ef42519d9212468dc4ede96bb.gif

0