Followers 0

Подключение акционной услуги без согласия абонента и без информирования

8 posts in this topic

Захожу сегодня в личный кабинет, и вижу, что у меня откуда-то появилась акция "управления просмотром" с бесплатным сроком по 28 марта. Информирования по поводу подключения услуги - не было. Согласия на ее подключение я также не давал. И как это понимать, кроме как мошенничество?

Edited by endoftime
0

Добрый день!

Давайте разберемся что именно произошло. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения ФИО владельца договора и лицевой счет.

0

endoftime

Добрый день вам и хорошего настроения!

Почитайте последние пару топиков и Вы поймете, что вы здесь не один, и ждать вам придется ооочень долго. Чего ждать не ясно, НО все ждут.

РТ компания, которая всеми силами попытается вам не помочь , с самыми долгими сроками.

Эти парни хуже да же, чем МГТС..

Edited by dlin1y
0

31 минуту назад, dlin1y сказал:

endoftime

Добрый день вам и хорошего настроения!

Почитайте последние пару топиков и Вы поймете, что вы здесь не один, и ждать вам придется ооочень долго. Чего ждать не ясно, НО все ждут.

РТ компания, которая всеми силами попытается вам не помочь , с самыми долгими сроками.

Эти парни хуже да же, чем МГТС..

Добрый день! Иногда требуется уточнить детали и процесс занимает немного больше времени, к сожалению.
Но мы всегда стараемся проверить информацию как можно быстрее.

0

Техподдержка

Отключить услугу ТВ (или смену ТП,  услугу скорости, etc.)

Раньше в кабинете я делал это за 1 минуту, неспеша.

Вы это не можете сделать уже 72 часа.

Математика мне подсказывает, что 72ч*60м=3024 минут. Пусть вам надо 10 минут, тогда Вы уже в 300 раз медленнее меня. И полагаю я это не передел вашей "скорости".

Техподдержка, может я не прав?

Другие то же ждут, они то же наверно виноваты.... Все, кроме Вас.

Edited by dlin1y
0

6 минут назад, dlin1y сказал:

Техподдержка

Отключить услугу ТВ (или смену ТП,  услугу скорости, etc.)

Раньше в кабинете я делал это за 1 минуту, неспеша.

Вы это не можете сделать уже 72 часа.

Математика мне подсказывает, что 72ч*60м=3024 минут. Пусть вам надо 10 минут, тогда Вы уже в 300 раз медленнее меня. И полагаю я это не передел вашей "скорости".

Техподдержка, может я не прав?

Другие то же ждут, они то же наверно виноваты.... Все, кроме Вас.

Всё дело в том что реально работает только один человек https://forum.onlime.ru/index.php?/profile/38367-техподдержка/

Остальные в официальной техподдержке по телефону и в чатах пытаются ему помогать, в меру своих возможностей, способностей и компетенции. А поскольку Москва большая, абонентов много, то и очередь получается как в старые добрые времена...

0

17 минут назад, Gorynych сказал:

в официальной техподдержке по телефону

Там кто то может помогать, кроме как талдычить о перезагрузке роутера или прямом подключении? Всегда один шаблон у них. Подключите напрямую, перезагружу порт, делаю заявку. Причем неважно, что проблема связана вообще не с этим. Первая линия поддержки, там не надо искать помощи, как по мне.

0

26 минут назад, takoe4to сказал:

Там кто то может помогать, кроме как талдычить о перезагрузке роутера или прямом подключении? Всегда один шаблон у них. Подключите напрямую, перезагружу порт, делаю заявку. Причем неважно, что проблема связана вообще не с этим. Первая линия поддержки, там не надо искать помощи, как по мне.

Потому здесь

46 минут назад, Gorynych сказал:

и очередь получается как в старые добрые времена...

0