Тариф для пенсионера

9 posts in this topic

День добрый!

У моей мамы тариф ОнЛайм 15, стоил когда то 250р. Сейчас он уже стоит 450р. Да, скорость подняли с 15 до 100. Но! Маме она не нужна. Она в интернет заходит раз в неделю скидки в магазинах узнать и раз в месяц фотки посмотреть в облаке. Платить за это 450р довольно накладно. Лицевой счёт №: 3636398.

Вопрос такой - может ОнЛайм для конкретного абонента снизить и цену и пропорционально скорость? Понимаю что это форум, но я так понял что админы могут помочь в таких сугубо индивидуальных делах.

Если раскатывать губу - согласен на 250 р за 15 м/с

ЗЫ

Да, все провайдеры заинтересованы только в скоростных и соответственно дорогих тарифах. Но, не в целях шантажа, а так сказать к слову, те же 100 м/с какой-то местный провайдер предлагает в доме у мамы за 349р. Это уже на 100р дешевле.

1

20 минут назад, Olegrius сказал:

День добрый!

У моей мамы тариф ОнЛайм 15, стоил когда то 250р. Сейчас он уже стоит 450р. Да, скорость подняли с 15 до 100. Но! Маме она не нужна. Она в интернет заходит раз в неделю скидки в магазинах узнать и раз в месяц фотки посмотреть в облаке. Платить за это 450р довольно накладно. Лицевой счёт №: 3636398.

Вопрос такой - может ОнЛайм для конкретного абонента снизить и цену и пропорционально скорость? Понимаю что это форум, но я так понял что админы могут помочь в таких сугубо индивидуальных делах.

ЗЫ

Да, все провайдеры заинтересованы только в скоростных и соответственно дорогих тарифах. Но, не в целях шантажа, а так сказать к слову, те же 100 м/с какой-то местный провайдер предлагает в доме у мамы за 349р. Это уже на 100р дешевле.

Приветствую! Напишите, пожалуйста, в ЛС ваш вопрос, лицевой счет и ФИО владельца договора, проверим и поможем подобрать тариф)

0

Проще купить сим карту за 200р месяц для смартфона\планшета с 2 ГБ трафика чем тут попрошайничать скидку.

1

В ЛС написал.

10 минут назад, slon100 сказал:

Проще купить сим карту за 200р месяц для смартфона\планшета с 2 ГБ трафика чем тут попрошайничать скидку.

Он у нее есть на телефоне, но мама с планшетом в основном дома. Это маму нужно будет учить как раздавать интернет с телефона на планшет. Не все же время его включенным держать (батарейку наверное жрать будет). А у нее с техникой тяжело. Нужно чтобы настроил и работало без лишних телодвижений.

0

в 2019г. спрашивал про 'социальный' тариф

тогда что-то отмолчались из тп, недавно звонили из лимона, настоятельно пытались втюхать чего-нибудь в довесок к тв,

упомянул звонивший и якобы имеющийся тариф за 200р. на год для пенсионеров

0

Даёшь  пенсионерам   Интернет  за  250 р.  со скоростью  100 !!!!!!!  

ec586816ebae0aa5608ee181a97afa94.gif

0

В 10.02.2020 в 12:13, Olegrius сказал:

День добрый!

ЗЫ

Olegrius, Вам помогли решить проблему и подобрать тариф?

У меня точно такая же ситуация - 500 руб. за ненужные 100 Мб/с...

P.S. Или сразу Техподдержка ответит?

0

6 часов назад, Alex_- сказал:

Olegrius, Вам помогли решить проблему и подобрать тариф?

У меня точно такая же ситуация - 500 руб. за ненужные 100 Мб/с...

P.S. Или сразу Техподдержка ответит?

Добрый день!

Подобрали :)
Напишите нам в личные сообщения, найдем вариант и для вас!

0

Пока дают только пенсию после 65 лет ...

0