Договор

59 posts in this topic

8 минут назад, Вовав сказал:
трребует подписать ЭДО

02.09.2019 14:06

0019648687_02_09_2019_11_10_22.pdf не?

Это не номер договора или лицевого счета, а просто название файла.

Edited by ДракошКа
0

В 17.02.2020 в 23:04, Вовав сказал:

Я никаких договоров не подписывал, снял квартиру, прихал монтер, дома была хозяйка,

В 17.02.2020 в 23:04, Вовав сказал:

фото я отправлял монтажнику

То есть Вас дома на съёмной квартире не было, Вы переслали фото паспорта монтажнику. Монтажник внёс Ваши данные в лист договора, а хозяйка за Вас расписалась. Так было дело?

0

27 минут назад, Gorynych сказал:

То есть Вас дома на съёмной квартире не было, Вы переслали фото паспорта монтажнику. Монтажник внёс Ваши данные в лист договора, а хозяйка за Вас расписалась. Так было дело?

Да чет не совсем понятно, что у них там было. Просит расторгнуть договор, который он якобы не подписывал. Как и хозяйка квартиры, хотя она там была в это время. Как Монтажник выполнил тогда работу, не ясно. Без подписанного договора, в компании заявку врятли бы закрыли. 

0

Вот и я говорю муть. Просил их по хорошему, я съезжаю, больше нет надобности, куда деть 250 р оставшихся на счету и сдать оборудование и расторгнуть договор? мне в ответ, вы нам должны.

За что?

читайте договор...

Я его не видел, кабальные условия мне никто не озвучивал. Теперь подам заявление на мошенников. В суде разберемся. и за подделку ответите и за моральный и за прочие расходы.

0

1 час назад, Вовав сказал:

Я его не видел, кабальные условия мне никто не озвучивал.

Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения.

0

2 минуты назад, Техподдержка сказал:

Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения.

Нет. Пусть все знают. Связаться со мной вы и сами можете.

0

5e4ed7f2ba775_.thumb.png.0667be63a3e37ecec21cb037f5e580f2.pngВот и договор нашелся, с поддельной закорючкой.)

Edited by Вовав
0

1 час назад, Вовав сказал:

Вот и договор нашелся, с поддельной закорючкой.)

А  Печать  где ??

0

Только что, Sergey566 сказал:

А  Печать  где ??

Это Вы у рст спросите.)

Нарисуют, как и подпись, им не трудно.

0

20 минут назад, Sergey566 сказал:

А  Печать  где ??

а как ты на электронный документ печать поставишь? На монитор что-ли шлепнешь?)))

0

Без  печати  это  филькина  грамота )))  Я  в ЛК  спецом  не ставил  электронную  подпись ))) :dance_mini:

0

10 минут назад, Sergey566 сказал:

Без  печати  это  филькина  грамота )))  Я  в ЛК  спецом  не ставил  электронную  подпись ))) :dance_mini:

в ЛК это просто разрешаешь использовать электр документы. саму подпись ты ставишь в договоре при подключении в планшете у монтажника. Так, что не надо путать)

Edited by ДракошКа
0

13 минут назад, Sergey566 сказал:

Печать ставится только на бумажные договора, если договор в электронном виде, то там просто подписи.

0

Вот ответ про печати:

К вопросу об обязательности печати в организации 7 апреля 2015 года вступил в силу закон, позволяющий организациям отказаться от использования печати (Федеральный закон от 06.04.15 № 82-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части отмены обязательности печати хозяйственных обществ»). Теперь организации вправе, но не обязаны иметь печать. Сведения о наличии печати должны содержаться в уставе, в котором должно быть прописано, что у организации есть такой атрибут. Печать становится лишь средством индивидуализации организации, таким же, как эмблема или товарный знак. И она теперь может быть любой (необязательно круглой). Отдельные законы могут предусматривать случаи, когда организация обязана использовать печать. Также на уровне федерального законодательства могут сохраняться случаи, когда без печати не обойтись. Поправки внесены в законы о хозяйственных обществах и, соответственно, к индивидуальным предпринимателям отношения не имеют. Для них ничего не изменилось. Законодательство РФ, как и прежде, не обязывает индивидуальных предпринимателей иметь печать. Вопрос об изготовлении и использовании печати предприниматели по-прежнему решают самостоятельно.

Источник: http://documentooborot.com/dokumentooborot/osobennosti-elektronnoj-pechati.html

0

56 минут назад, ДракошКа сказал:

Вот ответ про печати:

К вопросу об обязательности печати в организации 7 апреля 2015 года вступил в силу закон, позволяющий организациям отказаться от использования печати (Федеральный закон от 06.04.15 № 82-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части отмены обязательности печати хозяйственных обществ»). Теперь организации вправе, но не обязаны иметь печать. Сведения о наличии печати должны содержаться в уставе, в котором должно быть прописано, что у организации есть такой атрибут. Печать становится лишь средством индивидуализации организации, таким же, как эмблема или товарный знак. И она теперь может быть любой (необязательно круглой). Отдельные законы могут предусматривать случаи, когда организация обязана использовать печать. Также на уровне федерального законодательства могут сохраняться случаи, когда без печати не обойтись. Поправки внесены в законы о хозяйственных обществах и, соответственно, к индивидуальным предпринимателям отношения не имеют. Для них ничего не изменилось. Законодательство РФ, как и прежде, не обязывает индивидуальных предпринимателей иметь печать. Вопрос об изготовлении и использовании печати предприниматели по-прежнему решают самостоятельно.

Источник: http://documentooborot.com/dokumentooborot/osobennosti-elektronnoj-pechati.html

Не в том источнике смотрите. Статья 5 закона и в ней написано совершенно по другому. Официальные источники законопроектов российская газета, консультант+ и гарант. Ваша ссылка защитой Гугл трактуется как поддельный сайт...

0

ДракошКа   а  как  тебе  эта новость )))   ---ФСБ арестовала 10 сотрудников «Ростелекома»

https://www.cnews.ru/news/top/2020-02-20_fsb_arestovala_10_sotrudnikov

Ну что же, можно поздравить программу "Цифровая экономика" с открытием первой пилорамы

Edited by Sergey566
1

41 минуту назад, Sergey566 сказал:

ДракошКа   а  как  тебе  эта новость )))   ---ФСБ арестовала 10 сотрудников «Ростелекома»

https://www.cnews.ru/news/top/2020-02-20_fsb_arestovala_10_sotrudnikov

Ну что же, можно поздравить программу "Цифровая экономика" с открытием первой пилорамы

Интересно, что за сотрудников? Уборщиц))

0

19 часов назад, ДракошКа сказал:

Интересно, что за сотрудников? Уборщиц))

Ну да, ФСБ же у нас по уборщикам.

С таким беспредельным подходом, ростел быстро загнется. Я добавлю.:blum_mini:

0