Договор

59 posts in this topic

2 часа назад, ДракошКа сказал:

А когда они все закончатся?)

Плательщики? Или провайдеры? Что-то подсказывает мне, что хотя провайдеров меньше, первыми закончатся именно плательщики.

0

2 часа назад, ДракошКа сказал:

А когда они все закончатся?)

Ты  про что ??  Ты  кстати  на какой  улице  живёшь??   Жил я раньше на Б.Дорогомиловской ))))) 

0

2 часа назад, Юрист сказал:

Плательщики? Или провайдеры? Что-то подсказывает мне, что хотя провайдеров меньше, первыми закончатся именно плательщики.

Провайдеры. Платильщики не закончатся.

0

2 часа назад, Sergey566 сказал:

Ты  про что ??  Ты  кстати  на какой  улице  живёшь??   Жил я раньше на Б.Дорогомиловской ))))) 

про Провайдеров))  

А тебе зачем, в гости хочешь?)))  Дам наводку: Сабянин клал в прошлом году на нашей улице плитку, но это не Б. Дорогомиловская)))

Edited by ДракошКа
0

15 часов назад, ДракошКа сказал:

в гости хочешь?)))

Да  нет )))  просто  молодость  прошла  у  Киевского  на Дорогомиловской    )))  Бар  там  был ---"Сайгон"   кафе   "Хрустальное"   вот  там тусовался )) :biggrin_mini:

0

17 часов назад, Sergey566 сказал:

Да  нет )))  просто  молодость  прошла  у  Киевского  на Дорогомиловской    )))  Бар  там  был ---"Сайгон"   кафе   "Хрустальное"   вот  там тусовался )) :biggrin_mini:

Да ресторан Хрустальный. там мои родители когда-то поженились. Его давным давно не существует-_-. А вот про Сайгон, что-то не слышал.

0

Шарашкина контора какая то, этот ростелеком.

Я никаких договоров не подписывал, снял квартиру, прихал монтер, дома была хозяйка, ни с какими условиями своими шарлатанскими не знакомили. В январе попросил расторгнуть договор, по тому что я съезжаю. на счету было еще 250р. Сказали приехать, сдать роутер, заплатить за него, так как не пользовался 3 года...Говорят договор мной подписан, значит подделали подпись, фото я отправлял монтажнику, переписка в ватсап осталась. На мировую никак не идут. Посоветуйте как наказать валков.

в ЛК договор не открывается

Адрес подключения указан неверно. Доступ к файлу закрыт.

трребует подписать ЭДО

02.09.2019 14:06

0019648687_02_09_2019_11_10_22.pdf

Электронный документооборот

Электронный документооборот позволяет вам подписывать документы простой электронной подписью при подключении услуг с выездом монтажника.

Для того чтобы воспользоваться простой электронной подписью вам необходимо ознакомиться и принять условия Соглашения на осуществление Электронного документооборота.

Статус соглашения:
Не подписано
Соглашение на ЭДО

0

Как мило. Только не надо искать тут дурачков:clapping_mini:. Договор не подписан электронной подписью, а свои ручки вы к нему несомненно прикладывали. Почитав ваш пост я в этом не сомневаюсь ни секунды.

0

5 часов назад, drnet сказал:

Как мило. Только не надо искать тут дурачков:clapping_mini:. Договор не подписан электронной подписью, а свои ручки вы к нему несомненно прикладывали. Почитав ваш пост я в этом не сомневаюсь ни секунды.

Вы кто?) Вася, ты засланный казачек этой шарашки?)) В Лес ===>

0

8 часов назад, Вовав сказал:

Посоветуйте как наказать валков.

За что наказать?

0

За подделку подписи в договоре который я не видел.

0

Это все?

Все подсадные??

печалька... 

Админы свяжутся или до встречи в суде?

0

В 17.02.2020 в 23:04, Вовав сказал:

Адрес подключения указан неверно. Доступ к файлу закрыт.

Поэтому не открывается.

И прежде чем наказывать, нужно первоначально ознакомится с Договором, чтобы убедится, что вы его не подписывали. А потом уже хавать.

Edited by ДракошКа
0

9 часов назад, ДракошКа сказал:

И прежде чем наказывать, нужно первоначально ознакомится с Договором, чтобы убедится, что вы его не подписывали. А потом уже хавать.

И Вы туда же. НЕ ВИДЕЛ Я ДОГОВОРА, МОНТАЖНИКА, КОГО ЛИБО с онлима!

0

2 часа назад, Вовав сказал:

И Вы туда же. НЕ ВИДЕЛ Я ДОГОВОРА, МОНТАЖНИКА, КОГО ЛИБО с онлима!

Хе Интернет сам собой провелся? Спросите хозяйку, если снимаете, возможно она подписывала.

Edited by ДракошКа
0

Спрашивал, не подписывала.

0

В 17.02.2020 в 23:04, Вовав сказал:

Шарашкина контора какая то, этот ростелеком.

Я никаких договоров не подписывал, снял квартиру, прихал монтер, дома была хозяйка, ни с какими условиями своими шарлатанскими не знакомили. В январе попросил расторгнуть договор, по тому что я съезжаю. на счету было еще 250р. Сказали приехать, сдать роутер, заплатить за него, так как не пользовался 3 года...Говорят договор мной подписан, значит подделали подпись, фото я отправлял монтажнику, переписка в ватсап осталась. На мировую никак не идут. Посоветуйте как наказать валков.

Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения номер лицевого счета, разберёмся в ситуации.

0

1 час назад, Техподдержка сказал:

Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения номер лицевого счета, разберёмся в ситуации.

Все есть. См выше.

0

7 минут назад, Вовав сказал:

Все есть. См выше.

В посте не указаны никакие данные, поэтому просим написать в личные сообщения :)

0

2 минуты назад, Техподдержка сказал:

В посте не указаны никакие данные, поэтому просим написать в личные сообщения :)

трребует подписать ЭДО

02.09.2019 14:06

0019648687_02_09_2019_11_10_22.pdf не?

0