Обман абонентов

74 posts in this topic

Только что, Дмитрий Валентинович сказал:

Ресурсов где можно порезвится

Их почти никто не читает. Большинство людей перед тем как подключиться к какому-либо провайдеру или что- то изменить в имеющемся подключении интересуются у друзей, знакомых, коллег по работе и только после изучают профильную информацию на форумах. Или же делают это наобум- авось прокатит.

1

3 часа назад, Дмитрий Валентинович сказал:

Смотря в какой ситуации меня так назовут. Можно сазать пива нет, а можно сказать "пива нет". Помните такой афоризм? Если посчитаю нужным могу и в лицо кулаком заехать и печень ногами отрихтовать, если посчитаю это оскорблением. Я добрый, но далеко не толстовец (кто не знает кто такие толстовцы инет в помощь). Я 182 рост и 90 вес и если не побреюсь, то некоторые со мной встретившись в темном переулке могут и испугаться.:D   Как думаете много желающих на улице найдется меня оскорбить без причины, как это сделал этот чмошник  DeathCat пользуясь анонимностью инета? И да я могу стать неадекватным, если меня задевать. 

Такой ответ устроит?

Вполне устроит. Отсюда понятно, что Вы с одной стороны хамоватое быдло и это я могу сказать Вам это в глаза, а второе, что грозятся в интернете в основном те, кто трусят делать это в реальной жизни.

Не сомневаюсь, что Вам не составило бы труда заехать мне в лицо и "отрихтовать ногами", поскольку мне давно уже шестой десяток, но зато потом у Вас было бы достаточно времени поднять свой культурный уровень в институте культуры (ИК), куда Вас определил бы районный суд...

Ну а раз Вы до сих пор ещё туда не попадали (иначе не рвались бы повторно), значит болтать языком у Вас получается куда лучше, чем махать руками.

2

56 минут назад, Юрист сказал:

Вполне устроит. Отсюда понятно, что Вы с одной стороны хамоватое быдло и это я могу сказать Вам это в глаза, а второе, что грозятся в интернете в основном те, кто трусят делать это в реальной жизни.

Не сомневаюсь, что Вам не составило бы труда заехать мне в лицо и "отрихтовать ногами", поскольку мне давно уже шестой десяток, но зато потом у Вас было бы достаточно времени поднять свой культурный уровень в институте культуры (ИК), куда Вас определил бы районный суд...

Ну а раз Вы до сих пор ещё туда не попадали (иначе не рвались бы повторно), значит болтать языком у Вас получается куда лучше, чем махать руками.

Дурак ты старый. :chok_mini: Ты так и не понял ни чего тебе написанного. Ты вообще с ума сошел? Где я написал, что я людей просто так бью? Я тебе пытался объяснить, что в инете оскорблять любит только тот, кто в реале не когда на это не решится. Перечитай выше кто тут кого оскорблять начал. Оскорблял не я, а меня. 

Быдлом ты меня назвал, а я тебя не оскорблял. 

Так кто из нас двоих быдло, а? Я думаю ты более быдло чем я. :)

Edited by Дмитрий Валентинович
0

2 часа назад, Gorynych сказал:

Их почти никто не читает. Большинство людей перед тем как подключиться к какому-либо провайдеру или что- то изменить в имеющемся подключении интересуются у друзей, знакомых, коллег по работе и только после изучают профильную информацию на форумах. Или же делают это наобум- авось прокатит.

Читают, еще, как читают. :biggrin_mini2: Даже здесь читают. Вы же тут отписались. Это, что не показатель, что читают? Тема уже на 4 страницы даже тут.:clapping_mini:

0

4 страницы срачника. Пишите еще.

3 часа назад, Gorynych сказал:

Большинство людей перед тем как подключиться к какому-либо провайдеру или что- то изменить в имеющемся подключении интересуются у друзей, знакомых, коллег по работе и только после изучают профильную информацию на форумах.

А потом, если что не так : Зачем ты мне его посоветовал :)

0

4 часа назад, ДракошКа сказал:

А потом, если что не так : Зачем ты мне его посоветовал :)

Потому категорически рекомендую всё что угодно кроме Ростелекома, который по рекламе на бумажках говорит о неизменности цены на тариф после подключения, а на деле всё наоборот. Короче откровенно лжёт и при этом пытается сохранить своё лицо- не виноватые мы, это индексация, а не повышение цены...:biggrin_mini2:

1

Свершилось. Сегодня старый тариф вернули. Деньги пересчитали. Прислали СМС с извинениями. 

0

21 минуту назад, Дмитрий Валентинович сказал:

Свершилось. Сегодня старый тариф вернули. Деньги пересчитали. Прислали СМС с извинениями. 

В лесу начали массово дохнуть медведи...:lol_mini:

1

57 минут назад, Дмитрий Валентинович сказал:

Поздравляю :dance_mini:

0

20 часов назад, ДракошКа сказал:

Поздравляю :dance_mini:

Спасибо!:)

0

Только что позвонила девушка Виктория, которая и начала всю эту неприятную историю и принесла свои, надеюсь искренние, извинения.

Онлайм-Ростелеком исправил свои ошибки.  И старый Тариф и деньги вернули и извиниться заставили непосредственного виновника проблем.  

Жаль только, что много времени им на это понадобилось. А в остальном молодцы, я даже не ожидал. Могут, если захотят. 

2

В 04.03.2020 в 14:30, Дмитрий Валентинович сказал:

Жаль только, что много времени им на это понадобилось

Делов то, "всего" на один месяц...:crazy_mini:

0

В 04.03.2020 в 14:30, Дмитрий Валентинович сказал:

Только что позвонила девушка Виктория, которая и начала всю эту неприятную историю и принесла свои, надеюсь искренние, извинения.

Онлайм-Ростелеком исправил свои ошибки.  И старый Тариф и деньги вернули и извиниться заставили непосредственного виновника проблем.  

Жаль только, что много времени им на это понадобилось. А в остальном молодцы, я даже не ожидал. Могут, если захотят. 

А теперь возьмите ручку, бумажку и посчитайте что и как вернули... Авось сойдется...

0

В ‎06‎.‎03‎.‎2020 в 19:40, endoftime сказал:

А теперь возьмите ручку, бумажку и посчитайте что и как вернули... Авось сойдется...

Сошлось. Там компьютер считает. Вернули старый тариф автоматом вернулись на счет деньги и увеличилось время до блокировки.

0