Обман абонентов

74 posts in this topic

В ‎22‎.‎02‎.‎2020 в 20:38, dima10 сказал:

Ну если Вам это в радость, тогда беру свои слова назад.:biggrin_mini2: Честное слово, завидую вашему терпению.:D

Терпению? А что мне остается? Только стебаться и остается. ;) Разок в неделю зайти сюда потролить труда не составляет. Что еще делать остается в данной ситуации. :aggressive_mini:Из-за какой-то 1000 рублей расстраиваться я точно не буду. Про терпение я по секрету  сообщу, что провайдера другого я уже подключил. :DЭто сейчас легко. А вот потролить тут иногда теперь святое дело. Ниже я написал, как еще развлечься планирую.

В ‎17‎.‎02‎.‎2020 в 21:00, Техподдержка сказал:

Со своей стороны попросил коллег ускорить рассмотрение данной ситуации и проверку. Приношу вам извинения от лица компании за сложившуюся ситуацию

Привет поддержка. :bye_mini: Поддержка ты кого подскажешь, а? Сегодня 26 февраля, а :diablo_mini:Вопрос не решен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда поддерживать начнешь?

Edited by Дмитрий Валентинович
0

Уже 23 дня плевый вопрос решить не могут. Я был лучшего мнения об этой конторе. :D Самое интересное, что и в личном кабинете возможность изменения тарифа отключена. :angry: Денежки списывают, а поменять что-то и сами не хотят и мне не дают. :dash_mini::D

0

Вот сегодняшняя переписка моя с техподдержкой:

Ответ техподдержки на мое сообщение:

К сожалению, перед тем как нажать те самые кнопки для смены тарифа, необходимо получить разрешение от руководства для произведения подобных действий :(

Поделиться этим комментарием

Мой ответ:

Руководство менять тариф без моего согласия не мешало. ;) А, если серьезно то: я все понимаю, как и что устроено в таких конторах, как ваша, но мне от этого не легче. Почти месяц решать такой вопрос это перебор.

Вашему руководству еще не раз икнётся такая организация работы. Я просто жду и коплю переписку на этом форуме, а потом выложу это все в инет на разные ресурсы типа яндексовского дзена. :rolleyes:Имидж вашей конторы от этого точно не улучшится:biggrin_mini2: Размещать просто пост не информативно, а вот переписку тутошнию с форума разместить это народу на таких ресурсах ооочень понравится. :) На целую статью точно потянет. :rolleyes: И размещать это можно долго и много раз и во многих местах.

Вынос грязного белья вашего форума в "народ" вашей конторе дорого обойдется. И я это сделаю. Даже пару работников для этого отряжу. На это времени много не нужно тратить. Пусть на работе не в контактике сидят, а начальнику помогают.:biggrin_mini2: Заставляете меня вредным быть. Мне не деньги жалко, (тысяча не деньги) тут дело принципа!!!

1

Топикстартертер какой-то профессиональный мазохист. Сам же вляпался, как будто не понимал, что его ждет, хотя возможно это инфантильный мазохист и все происходящее для него стало откровением, тогда это ему надо в цирке выступать:biggrin_mini2: Месяц ждет чуда из принципа, хотя честно говоря судя по стартовому посту ТП реально не может понять чего хочет любитель экстрима даже при желании помочь, т.к. чтобы вернуть его на архивный тариф, судя по всему он должен расторгнуть договор на мобильную связь, которую этот артист сам же согласился подключить. Еще ежа теперь пугает голой задницей обещая переписку где-то в инете выкладывать и что-то кто-то на это будет реагировать))) как будто никто не знает, как все через задницу сейчас работает у Ростелекома, причем не только у них одних это так.

Edited by DeathCat
0

25 минут назад, DeathCat сказал:

Топикстартертер какой-то профессиональный мазохист. Сам же вляпался, как будто не понимал, что его ждет, хотя возможно это инфантильный мазохист и все происходящее для него стало откровением, тогда это ему надо в цирке выступать:biggrin_mini2: Месяц ждет чуда из принципа, хотя честно говоря судя по стартовому посту ТП реально не может понять чего хочет любитель экстрима даже при желании помочь, т.к. чтобы вернуть его на архивный тариф, судя по всему он должен расторгнуть договор на мобильную связь, которую этот артист сам же согласился подключить.

Ты читать читаешь, а вот с пониманием прочитанного у тебя проблема. Ни каких договоров ни на какую связь я НЕ ЗАКЛЮЧАЛ!!!  Тариф мне без моего согласия на инет с ТВ поменяли. Выше читай умник!

Для не умеющих понимать прочитанное повторю: Провайдер у меня уже другой!!!

0

5 минут назад, Дмитрий Валентинович сказал:

Ты читать читаешь, а вот с пониманием прочитанного у тебя проблема. Выше читай умник, для чего все это!

Ты тоже дурачек почитай, я там пост подправил. Твой дзен и твое нытье никто читать не будет. Так сейчас работают все провы и если человек инфантил, то он также вляпается как ты, кто вместо сброса неизвестных номеров разговаривает с бабой продажницей Ростелекома, которая в нем даже не работает как сотрудник, а потом жалуется и ждет что ему что-то оперативно исправят. Принципиальность штука хорошая, но если она инфантильная она помножена на ноль. И если у тебя провайдер уже другой угомонись и живи дальше, расторгни договор с Ростелекомом получи перерасчет и это будет самым действенным и прямо бьющим по провайдеру, т.к. отток и приток клиентов, особенно второе, это единственное что их колышит.

Edited by DeathCat
0

14 минут назад, DeathCat сказал:

Ты тоже дурачек почитай, я там пост подправил. Твой дзен и твое нытье никто читать не будет. Так сейчас работают все провы и если человек инфантил, то он также вляпается как ты, кто вместо сброса неизвестных номеров разговаривает с бабой продажницей Ростелекома, которая в нем даже не работает как сотрудник, а потом жалуется и ждет что ему что-то оперативно исправят. Принципиальность штука хорошая, но если она инфантильная она помножена на ноль.

Ты в себе? Ты действительно так ни чего и не понял?:wacko: Дааа жаль мне тебя.

В реальной жизни ты умник хренов дурачком меня в глаза зассал бы назвать.

0

Админы рекомендую забанить этого скомороха.

1

7 минут назад, DeathCat сказал:

Админы рекомендую забанить этого скомороха.

Слив это дорогой. Беги мамкин сын, жалуйся. А еще меня инфантилом называл. Сам то ты кто после таких жалоб на меня?

1

3 минуты назад, Дмитрий Валентинович сказал:

Слив это дорогой. Беги мамкин сын, жалуйся. А еще меня инфантилом называл. Сам то ты кто после таких жалоб на меня?

Инафантил, это был комплимент судя по этой заученной лабуде перхоти не вылезающей из социалок. Ты реально скоморох. Оплатил вперед, подключил другого провайдера, 1000 рублей не деньги, мне не жалко,дело принципа и прочий когнитивный диссонанс через слово в каждом посте. И заметь я на тебя не жаловался клоун, я публичным открытым постом дал рекомендацию админам, которую они естественно проигнорят, через кнопку жалоба повода нет, т.к. скоморох на форуме, это не нарушение, а в какой-то степени развлечение. Так что давай дальше отжигай, а то тут какой год скучно.

0

43 минуты назад, DeathCat сказал:

Инафантил, это был комплимент судя по этой заученной лабуде перхоти не вылезающей из социалок. Ты реально скоморох. Оплатил вперед, подключил другого провайдера, 1000 рублей не деньги, мне не жалко,дело принципа и прочий когнитивный диссонанс через слово в каждом посте. И заметь я на тебя не жаловался клоун, я публичным открытым постом дал рекомендацию админам, которую они естественно проигнорят, через кнопку жалоба повода нет, т.к. скоморох на форуме, это не нарушение, а в какой-то степени развлечение. Так что давай дальше отжигай, а то тут какой год скучно.

Не оправдывайся ябеда. :biggrin_mini2:Мальчик беги жалобы строчи. Только не описайся по дороге. Переписываться с тобой не интересно ты из тех кто смотрит в книгу, а видит фигу. Перестань флудить тут.

Посмотрел твой профиль. Стало понятно про тебя. Ты оказывается на этом отстойном форуме провайдера годами сидишь, у тебя тут 1772 сообщения.:huh: Ты видать совсем бедняга потерянный по жизни. Понятно теперь почему ты такой убогий. Столько времени за компом проводить общаясь в отстое таких форумов это показатель. На улицу выйти наверное и то времени нет.

0

1 час назад, Дмитрий Валентинович сказал:

Не оправдывайся ябеда. :biggrin_mini2:Мальчик беги жалобы строчи. Только не описайся по дороге. Переписываться с тобой не интересно ты из тех кто смотрит в книгу, а видит фигу. Перестань флудить тут.

Посмотрел твой профиль. Стало понятно про тебя. Ты оказывается на этом отстойном форуме провайдера годами сидишь, у тебя тут 1772 сообщения.:huh: Ты видать совсем бедняга потерянный по жизни. Понятно теперь почему ты такой убогий. Столько времени за компом проводить общаясь в отстое таких форумов это показатель. На улицу выйти наверное и то времени нет.

Ты еще и туповатый скоморох. 1772 поста за 11 лет на форуме, это 0,44 поста за день, стандартная активность для номального человека иногда забегающего на форум ознакомиться с новостями и увидеть очередное ноющее мурло трясущее кулачками и угрожающее провайдеру разносом своего бреда по инету, на который ему хрен по деревне. Давай скоморох продолжай потешать народ.

Edited by DeathCat
0

2 часа назад, Дмитрий Валентинович сказал:

В реальной жизни ты умник хренов дурачком меня в глаза зассал бы назвать.

Позвольте поинтересоваться: а Вы в реальной жизни такой страшный или такой же неадекватный? И что Вы станете делать, когда Вас кто-нибудь, я, например, в глаза дураком назовёт? Хотелось бы конкретный ответ получить, безо всяких "а вот ты попробуй и тогда узнаешь".

2

Тааааааааак. Я тут, я врачЬ. Где больной ? Больной, вы где, ауууууууу ?!

Дмитрий Валентинович просто очень добрый. Он принимает всё и вся не спрашивая ни об условиях, ни об оплате в целом, даёт согласие на всё и на вся. Дмитрий Валентинович просто идеал для лохотрона. Времена МММ вроде прошли, а народ вон до сих пор ипотеки берёт и кредиты в банках. Чему тут удивляться я хз =)

Edited by e2li
4

Posted (edited)

В 27.02.2020 в 01:04, DeathCat сказал:

Ты еще и туповатый скоморох. 1772 поста за 11 лет на форуме, это 0,44 поста за день, стандартная активность для номального человека иногда забегающего на форум ознакомиться с новостями и увидеть очередное ноющее мурло трясущее кулачками и угрожающее провайдеру разносом своего бреда по инету, на который ему хрен по деревне. Давай скоморох продолжай потешать народ.

Ты Ябеда и трус. Закрой рот и не позорься.Тот кто в инете позволяет себе оскорблять других в обычной жизни обычно простое ЧМО. (человек морально обосранный). Ты наверняка в реальной жизни трусливое, затюканное ЧМО.  

И к твоему сведению 0,44 поста за день в заштатном форуме это очень доху  много. Практически через день в течении 11 лет. Представляю сколько ты в других соцсетях проводишь времени. Ты наверняка бездельник, если у тебя так много свободного времени по форумам третьесортным сидеть. Ты точно конченный. 

0

Posted (edited)

В 27.02.2020 в 01:43, Юрист сказал:

Позвольте поинтересоваться: а Вы в реальной жизни такой страшный или такой же неадекватный? И что Вы станете делать, когда Вас кто-нибудь, я, например, в глаза дураком назовёт? Хотелось бы конкретный ответ получить, безо всяких "а вот ты попробуй и тогда узнаешь".

Смотря в какой ситуации меня так назовут. Можно сазать пива нет, а можно сказать "пива нет". Помните такой афоризм? Если посчитаю нужным могу и в лицо кулаком заехать и печень ногами отрихтовать, если посчитаю это оскорблением. Я добрый, но далеко не толстовец (кто не знает кто такие толстовцы инет в помощь). Я 182 рост и 90 вес и если не побреюсь, то некоторые со мной встретившись в темном переулке могут и испугаться.:D   Как думаете много желающих на улице найдется меня оскорбить без причины, как это сделал этот чмошник  DeathCat пользуясь анонимностью инета? И да я могу стать неадекватным, если меня задевать. 

Такой ответ устроит?

0

Для тех, кто реально хочет знать, что и как делает компания Онлайм, а не флудом заниматься сообщаю, что на сегодня 02 марта воз и ныне там. Тариф мне не вернули и из личного кабинета это сделать возможность заблокирована.    

0

Posted (edited)

В 27.02.2020 в 03:28, e2li сказал:

Тааааааааак. Я тут, я врачЬ. Где больной ? Больной, вы где, ауууууууу ?!

Дмитрий Валентинович просто очень добрый. Он принимает всё и вся не спрашивая ни об условиях, ни об оплате в целом, даёт согласие на всё и на вся. Дмитрий Валентинович просто идеал для лохотрона. Времена МММ вроде прошли, а народ вон до сих пор ипотеки берёт и кредиты в банках. Чему тут удивляться я хз =)

Я может и добрый, а вот с тобой точно что-то не то творится. Ты читать научился, а вот понимать прочитанное не научился, смысл прочитанного от тебя ускользает. Попробуй еще раз перечитать написанное мной, может  до тебя дойдет смысл написанного мной. :)

И тебе повторю:

Ты читать читаешь, а вот с пониманием прочитанного у тебя проблема. Ни каких договоров ни на какую связь я НЕ ЗАКЛЮЧАЛ!!!  Тариф мне без моего согласия на инет с ТВ поменяли. Выше читай умник!

Для не умеющих понимать прочитанное повторю: Провайдер у меня уже другой!!!

0

58 минут назад, Дмитрий Валентинович сказал:

Провайдер у меня уже другой!!!

Не надо яндекс дзенов, не надо ресурсов про провайдеров- их никто не читает. Лучше изучите что такое геометрическая прогрессия и примените на практике...

1

Posted (edited)

10 минут назад, Gorynych сказал:

Не надо яндекс дзенов, не надо ресурсов про провайдеров- их никто не читает. Лучше изучите что такое геометрическая прогрессия и примените на практике...

Яндекс дзен это просто пример. Ресурсов где можно порезвится  копируя переписку с форума провайдера море. Захочу порезвится всегда смогу это сделать. Новых пользователей Онлайму это точно не добавит.

0